рим

1. vil
    vil
    мне понравилось потому что дома и поля сразу строить
  2. Righteous
    Righteous
    Читаю инструкцию - написано - "Если вы впервые играете в Травиан, римляне очень хорошо подойдут Вам". Я будучи новичком, и выбрал римлян. Хотя немного почитав форум, решил что мог бы подобрать для себя, что-то менее универсальное...:grin:
    Поиграл пока всего два дня, т.ч. может и римлянами развлекаться можно, пока рано судить.
    А так, как красивую легенду могу сказать, что выбрал их потому что итальянцы из 3х народов ближе всего русским по характеру ИМХО. И вообще у меня машина FIAT Albea. С того автофорума по ссылке с рекламного банера и зашёл в "Траву".
  3. KOLIN17
    KOLIN17
    Мне нравятся потому что сильные,несколькоми коняшками рубил десятки (если неготовы конечно).
  4. Dizelfoto
    Dizelfoto
    Рим сила и моущество.
  5. Vandal4444
    Vandal4444
    а я нубко, не нашел инструкций сразу, а потом решил что судьба
  6. Начальник
    Начальник
    03.06.2009 00:10
    Dizelfoto

Рим сила и моущество.

ну ты за немца не играл...
  7. Хайкер32
    Хайкер32
    сердце подсказало и я не ошибся
  8. Александр Шкута
    Александр Шкута
    Я выбрал рим, это универсальный народ, войска мощные, строить одновременно, но недостаток есть в том что дорого стоит воин, строительство тоже дорого и долго, но зато мощные! Я вообще я любитель римских истории!:twisted:
  9. DENISKIS
    DENISKIS
    Для начала надо определить статус народа! Галлы - это холостой народ, который на протяжении всей игры будет защищать себя от врагов; Германцы - это атакующий народ, который эффективен только на первом этапе игры (начало); Римляне - это развивающийся народ: большое преимущество даёт одновременное строительство ресурсных полей и здания. Конечно, начало игры - это для них трудный этап, но переходя на второй этап игры римляне берут преимущство в создании самой сильной армии и в развитии других деревень; Я только ЗА римлян!!!
  10. Alevtino Modamo
    Alevtino Modamo
    Да в РИМ потому что хочу! хА!
Показано с 21 по 30 из 53