Топ 10 Грабитель недели

1. Hydralisk
    Hydralisk
    Как туда попасть? Сколько не рвался, не смог, порвался! :cry:

Кто мне скажет кто покажет кого фармить на 1 дне старта сервера, казарму могу построить за один день, но вот некого грабить будет. (защита новичка 3 дня)
    Я уже думал может зарегаться на 2 день вечером, утром уже будут дубинки и защиты не будет?!
  2. Темный пророк
    Темный пророк
    ты либо в але воровском зарег или атакуй людей которые не играют в травиане а просто так зарег
  3. Nikiton
    Nikiton
    Это оч не просто надо очнь много фармить и фармить!
  4. Hydralisk
    Hydralisk
    Вот и свершилось я в топе, но медали пока нет ! И не будет я постепено падаю ...
  5. Ксардас
    Ксардас
    Можно на первый день старта фармить оазы, потом постепенно переходить на игроков и будешь в топе как по грабежам так и по атаке :morning:
  6. legolass_13
    legolass_13
    занятые оазы?или свободные?
  7. havok1@
    havok1@
    Любые(в первую неделю мало кто захватит оазы) , в занятых оазах нет защиты(если сам игрок туда некого не поставил). Грабя занетые оазы ты одновременно грабиш их хозяина
  8. Юманов Дмитрий
    Юманов Дмитрий
    Ребята,что вы говорите,я вообще над вами удивляюсь,первый день в игре что ли.
    Оазисы обычно грабят на третий день старта,до спадения защиты,если хочешь вытащить 1600ресурсов по 400 до спадения защиты то:Тебе нужен законный германский мульт т.к на нем только делаются дубины,можно два мульта и т.д.Мульты вам нужны чтоб убить животных в оазисе на третий день,ну а потом уже идёшь с основного аккаунта на коком ты будешь играть весь этот сервер вытаскивать все эти ресурсы,на эти ресурсы заряжаешь дубов,дубов и еще раз дубовтеперь после спадения защиты грабишь все кормухи которые ты нашел,грабишь,грабишь и грабишь,онлайн должен быть постоянный и фармить ты должен постоянно,тогда ты по любасу будешь в топе.Заведи себе хорошего зама,дуаля,триала и т.д,вот ты и топ игрок,как я
    __________________________________________________ __________________________________
    [img]*********************************au2/1123.png[/img]
  9. Юманов Дмитрий
    Юманов Дмитрий
    так же если сможешь фармить без остановки всю неделю и если будет фарм удачливый,то будешь в топе по грабежу,для этого вот именно нужно много дубин,чтоб на старте хотя бы были 25,30,35 дубины,на каждую кормушку шлешь по 3,4 юнита если ты не сомневаешься в кормушке.Так же можешь ты попасть и по атаке в топ,если ты будешь нарываться на деф,на чужую ударку и если у него будут потери больше чем у тебя,то ты по любасу попадёшь в топ по атаке.Все,подробности не буду рассказывать.
  10. Юманов Дмитрий
    Юманов Дмитрий
    Забыл сказать,оазисы разбиваешь только глиняные т.к на них меньше зверей,будет меньше потери и останется дубов может быть на следующий оазис в месте со вторым мультом,если он есть
Показано с 1 по 10 из 22