Старт за немца или как стать ТОПОМ

1. duggerss
    duggerss
    Предлогаю начать обсуждения старта за немца. У кого какие навыки, поделитесь!
  2. Hydralisk
    Hydralisk
    Сам недавно стартонул на 4 сервере!
    Квесты деактивируем.
    Делаем Главное здание до 3, потом пункт сбора, потом казарму.
    Можно зделать ферму, лично я зделал одну ферму до 2.
    Наченаем клёпать дубин, лично у меня было 17 дубов когда упала защита новичков.
    Фармим мертвеков с 2 до 8 наса, 9 наса может быть немец и он вас запомнит.
    Главное фармить первым, сразу после упада защиты наченайте фармить, если вы уверены что кормушка полна ресов атакуйте половиной войнов, если нет то по 3-5.
    После того как все мертвеки опчистены у вас есть армия в 2 раза больше той какая была в начале. Теперь не спеша фармим всех по 3-5 дубин, на галлов больше 40 населения наподать не стоит!
    Если часто онлайн минус кропа может доходить и до 50, если нет то остовляйте до 30.
    Развевайте тайник, от других немцев понадобяться...
    Кстати если наподать весь 3 день можно попасть в топ, я попал, я вообще то не про, но в топ попал!

Пока всё
  3. Hydralisk
    Hydralisk
    И ещё вопрос почему "КАК стать топором?"
    Немцу топоры не сильно нужны - моё мнение!
  4. Robert17
    Robert17
    Ну почему сразу деактивировать квесты, можно просто отложить..
  5. Hydralisk
    Hydralisk
    Когда деактивируешь, дают ресы и золото!
  6. duggerss
    duggerss
    Не топором а топом
  7. alexfire
    alexfire
    ну как сказать твой гайд - фуфло , я только со стартовым голдом делаю спокойно 21 дубка , и когда всех мертвяков выбьешь , то армия уже будет дубин под 80-100 , можно посмотреть германец или нет перед тем как напить что бы не боятсо запомнит или нет , и ваще надо остерегатсо только сильных галлов , просто если ты не нуб то не надо боятсо что тебя запомнят ты должен его загасить ....
  8. Serious-Sam009
    Serious-Sam009
    Я новичок в гуппе... А вот как насчет того, что у меня было 40 дубов, када защита упала и пришел ***** с 10 громами и кикнул 32 бубины....почти всех... как быть в таком случае?
  9. Bartik
    Bartik
    согласен когда у меня падает нубка у меня было 28 дубов) а вечером 100 однако в топы все равно не попал)
  10. alexfire
    alexfire
    1) вы начали не с самого старта , больше 25 я не знаю как сделать самому даже с голдом чисто за первые 3 дня пока ВСЕ под нубозащитой .. а вы говорите про 40 и более ..
Показано с 1 по 10 из 25