Почему вам не нравится Г4?)

1. Квасур
    Квасур
    Т4, это уже совсем другая игра. меня аж воротит, как заходил туда. да и бабла больше хавает..
  2. рустам777
    рустам777
    Один раз только зашел - один раз... и то попросил один знакомый какой-то акк на замку поставить - и после захода туда от увиденного растерялся - ЧТО ЭТО?????
  3. Stalgert
    Stalgert
    в т4 все зависит от бабла((( я вообще предлагаю сделать сервер, без всякого травиан+, золотых клубов и т.д., чтобы деньги вообще никак не влияли на игру, понимаю конечно, что нужна прибыль разработчиком, я согласен заплатить за регистрацию, но чтоб потом все игроки были равны
  4. Karak
    Karak
    Карта вообще убожество. Система шмота и вообще всего, что связано с аукционом полный бред. голдом не запасешься!Верните нам Т3.6
  5. 1petrovich
    1petrovich
    потому что *****
  6. Redis
    Redis
    Т4 - это уже не любимый травиан - совсем другая игрушка
    Притом - с отвратительным дизайном! ((( По просьбе товарищей заходила несколько раз - что-то там строить просили: так противно! До тошноты! И как такое можно было придумать- уму непостижимо! АФтора - на мылоооооо!!!! Убожество!!!
    журнал "Мурзилка" или книжка-раскраска для детского сада ((((
    И что? ДВЕНАДЦАТЬ часов пялится на это убожество?!!!! нет, уж - увольте! Т4 - верный способ уйти с травы - один положительный момент ))) Это я только о дизайне. В остальные ноышества даже не вникала ))
  7. Redis
    Redis
    а кто из главнюков читает наше мнение?
  8. Geleos_872
    Geleos_872
    Судя по тому, что никто из них не отписался - НИКТО
  9. NeXXuS
    NeXXuS
    Возможно кто-то читает, просто не отписывается.
  10. electa
    electa
    не нравится дизайн, все эти детские полудебильные (уж извините) зарисовки как то не располагают к серьезным вещам и расчетам... и притормаживает постоянно, практически невозможно отправить возратку и вообще какие либо действия сек в сек
Показано с 21 по 30 из 46