Почему вам не нравится Г4?)

1. Jхад
    Jхад
    буду писать не много, но часто) конечно, одна из самых неприятных вещей, это то, что не только на стареньких офисных компах игра просто-напросто не грузится .) наворотили кучу дряни, что и на буках некоторых плохо идет или тормозит немиоверно )
  2. Jхад
    Jхад
    "а кто из главнюков читает наше мнение?"
    "судя по тому, что никто из них не отписался - НИКТО"
    - не, ребята, ну это же легко проверить,
    написав, что кто-нибудь из них ко..ёл или что нибудь подобное)
    добровольцы есть? )))
  3. МикроМозг
    МикроМозг
    только мну бесит когда один герой по 50-200 дубин выносит?
  4. СП-ололо-69
    СП-ололо-69
    Не нравиться потому что:
    1 - шмот героя не доставляет... Для этого дьябло есть
    2 - Героин добывает столько же ресов, как шахты 2-3 уровня (и это без прокачки)... Радость домовода.
    3 - Разрабы похоже насмотрелись LoTR и теперь изображают из себя Горлума. "Золото, золото... Моя прелесть..."
    4 - Судя по внешнему виду игры, разрабы пидоры.
    5 - Нет "атцов", в следствии - нубоаллы, и просто свободные нубы только так и плодятся.
    Да и ваще игра гавно (только 4 часть)
  5. pasha87
    pasha87
    ностальгия по 3.6...
    не нравится то, что фармить из-под нубки нельзя, верней она сразу же закончится если нападешь на кого-нибудь.
  6. Geleos_872
    Geleos_872
    Да в принципе и нубка не нужна - можно и без нее, на галлов например ща вообще боятся заходить (как-же дубинушки умирают при освобождении) и я не побоюсь сказать что производители КОЗЛЫ - пользуются тем что соглашение почти никто не читает вот и качают таньгу, всю игру убили своими наворотами хотя когда тест был им ВСЕ на форуме писали чтоб лишнюю графику и ботов с аукциона убрали
  7. бегемот1989
    бегемот1989
    т4 бред пушинг серебра герой

http://travian-reports.net/ru/report/119727384ad

кароче нубо версия
  8. slogger
    slogger
    Пробовал играть в новую версию, но через несколько часов желание пропало. Раздражает всё: герой с дебильной внешностью, шмотки, карта, зверьё, приключения,а больше всего оформление игры, похожее на книжку-раскраску для детей дошкольного возраста.
    Т3.6 и Г4 это две разные игры.
  9. бенц
    бенц
    Ну что вы расстраиваетесь!? Г4 - отличная версия! я бы её только ещё чутка доработал и сделал СУПЕР-версию = Г5. в новой версии можно будет не играть вообще, а чуды строятся в режиме аукциона - кто стабильнее закидывает голд. А если говориь серьёзно, то Т4 - это вариант шахмат, где ходы и фигуры можно покупать и даже правила можно менять за реальные деньги. Только нах такие шахматы? я понимаю, что это бизнес, но Т4 - явный перегиб. Надо хотя-бы 3 серва оставить на классике, пусть люди сами выбирают. спасибо, что ЧЕ сделали на классике и там мы показали кто лучше соображает. Т4 - мультик для вытягивания голда.
  10. ЗнатокТравы
    ЗнатокТравы
    Полностью согласен! Разрабам просто нужны деньги! Раньше была игра так игра! А щас можно одним гером выносить по 80 фаланг (у меня друг так и сделал)! Насчет графики повторяться не буду. Да за деньги они еще и не то сделают! Ладно, если еще можно было бы заработать Голд клуб в игре трудом и потом, не вкладывая денег. Но нет, в Т4 живут хорошо только богатенькие, которые каждый день суют в терминалы по полтосу или стольнику.
Показано с 31 по 40 из 46