Мозговой штурм...

1. madlover
    madlover
    Честное слово, создавал группу- и при этом еще не знал КАК мы будем добиваться возвращения Т3.6

Как профессиональный продавец, скажу что все до ж#пы что мы тут кричим в темах какое фуфло Т4...нужны факты и цифры.
    1.Голд
    Админы элементарно возьмут соответствующие периоды, например 1й месяц прошлого раунда и 1й месяц этого раунда ру3: сравнят, и поймут что Т4 по голду рулит!
    Кто внимательно следил за аукционом первого месяца, видел какое бешенное бабло в виде серебра тратилось на шмот, свитки, клетки и пр...Т3.6 рядом не стоит ((
  2. madlover
    madlover
    2.Дополнительный сегмент рынка.
    Если рассматривать Травиан как ТОВАР, то Т4 является дорогим товаром, а Т3.6 более дешевым товаром.
    Производители знают, что производство дорогой продукции не исключает производства дешевой- это разные сегменты рынка, они взаимно дополняют друг друга и расширяют клиентскую сеть.
    Плохая новость- руководство ТГ этого не знает.
    ...либо знает, но просто боятся что пойдет обратная волна, игроки начнут валить из глючного Т4 обратно на Т3.6, и прибыль от Т3.6 серваков не покроют убытки от оттока игроков из Т4.

Выводы мои такие, невозможно просто тупо требовать возвращения Т3.6, нужно к своим требованиям приложить еще идею как сохранить прибыльность игры.
  3. madlover
    madlover
    Поэтому я и назвал топик Мозговой штурм, давайте искать пути вместе...

Например, оставить версию 3.6 только платной...при регистрации на серваке обязаловка включить Голд Клуб (100 голды) как вступительный взнос.
  4. chms
    chms
    Ха.. тогда на т3.6 большинство из принципа не пойдёт играть)
    Есть люди, которые проиграв в травиан уже по три сезона так и ненаучились ложить голду)
  5. Schaman
    Schaman
    что-то мне не хочется дополнительно платить за Т3.6... и уж тем более придумывать как удовлетворить финансовые потребности ТГ
    ведь почему-то работает германский сервер org вообще практически без голда... значит ТГ может себе позволить содержать и безголдовый сервак.
    хотя в принципе хотя бы один сервер Т3.6 и так будет в рузоне... Мак обещал
  6. Geleos_872
    Geleos_872
    1.убрать квесты героя или ограничить продаваемый шмот ( почему при кол-ве игроков 3500 было выставлено на продажу горадо больше акков + убрать роботов из аукциона)2. убрать левое тср соединение которое возникает при входе на серв
  7. рустам777
    рустам777
    1.) Убрать всяких роботов с аукциона2.) Убрать шмотье геройское3.) Убрать всякие мази-ведра и тому подобное 4.) Вообще убрать T4 отовсюду и вернуть T3.6
  8. Jхад
    Jхад
    Мне кажется, что пытаться доказать выгодность прошлых версий для разработчиков - пустая затея. Проще запустить свой сервер по старым версиям, купив у них авторские права или что-то там.. где-то же блин видели траву не через официальный сайт..
  9. СП-ололо-69
    СП-ололо-69
    Я генитален!
    Поставить повышенные цены на голд в 3.6. и 2.5, и запустить 4 серва - 2 обычных и 2 спида соответственно.
    И пускать только атцоф.
  10. egama
    egama
    т3.6 был лутше из-за того, что там деньги играли не такую роль, как в т4
    да, в т4 можно много купить и тем самым облегчить себе жизнь, но мастерства и опыта игрок приобретёт меньше (если вообще их приобретёт)
    я не против т4, но я против такого влияния денег в игре.
    победу в раунде должны не покупать, а заслуживать в чесных боях без финансовых затрат.
Показано с 1 по 10 из 11