Начало

1. kais
    kais
    Не люблю мир .Я за войну.
  2. ivasha98
    ivasha98
    Чтоб не стать кормушкой надо выбрать войну:game:
  3. Hurtful
    Hurtful
    a u menya takoi vopros
    kak sozdovat svoi sobstvenni alians?

2. mojno skazat chto mne povezlo. U menya sosedi (krome odnoi) vse takie mirnie.
    I ya regulyarno poseshayu ix
    Vozmojna li takaya razvitiya sobitii, chto iz drugix mest pridut drugie igroki s bolshoi armiei? Ili vsyotaki tak daleko oni ne zaxodyat?
  4. Nekit Ganja
    Nekit Ganja
    Ты что, с мобильника писал?
    1. Посольство 3-го уровня нужно.
    2. Вполне возможно.
  5. Legionnaire
    Legionnaire
    надо начинать с война выходишь с 3х дневной нуб защиты с 6ю легионерами и всеми шахтами 2рого и одно зерно 3его...
    и пошел фармиться главное на германцах, с них можно еще железа на легионеров сорвать а можно и дубин подрезать...
  6. ЯСАМАЯ
    ЯСАМАЯ
    я выбрала торговлю!а как мне войско создать?пункт сбора на 3 уровне(достраивается),а войск нет!только крыса какая то и то написано,что это войско другого игрока
  7. Vladyka
    Vladyka
    ну ты зачем пункт сбора строишь 3 его уровня там и 1ого хватит , а вот главное зданиенада до 3 его и тада тебе разрешат строить казарму
  8. Advokatura
    Advokatura
    Закон подлости - десантировался на 3-й сервак а вокруг одни галлы и германцы, и что делать бедному римлянину? Выбрал войну и на казарме ресы кончились - нас 42, у галлов и германцев на соседних клетках 46 - 50, полюбасу офф копят, а я даже легов не успею склипать, воще засада:oops:
  9. Теоретик
    Теоретик
    В начале всегда лучше торговец!Попробуйте играть когда вокруг тебя топовые немцы!?Тут твои 15 легов когда у врага за 100 не помогут.Лучше тайник построить и торговать
  10. Марк Луций
    Марк Луций
    Какая разница, всё равно будишь строить и то и другое!
Показано с 51 по 60 из 80