Начало

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
  1. Алексей82
    Алексей82
    Я новичок,но выбрал воина , если бы пришлось опять выбрать, выбрал бы не задумываясь опять путь воина , уж больно нравится квест на легионеров. Да и строить постройки будет полегче и побыстрее если ресы таскать,особено как уже успел заметить за неделю игры , при постоянных атаках германцев , тайника 5 уровня мне уже нехватает , чтобы после нападения взять и отстроить что-нибудь,а поля не успевают остатки набирать до нападения,тут и выручают легионеры таская ресы.
    З.Ы. Мнение новичка типа меня , только начавшего разбираться что к чему.Фарм деревень-намного лучше любого цветоводства)
  2. hobbit_etc
    hobbit_etc
    Экономика Товарищи!!!!

:dance2:
  3. Nideff
    Nideff
    Я играю всего полгода, но я считаю что лучше экономика в начале, и делать уклон в развитие дерева и глины так как этих ресов больше всего не хватает на первом этапе, а воинов уже строить после того как немного окрепнешь.
  4. Мымрик
    Мымрик
    Пока будешь "крепнуть" зафармят тебя. Надо стараться строиться параллельно. В начале 70% ресы и 30% войска (преторов), хотя бы защищаться сможешь.
  5. Пятигорск
    Пятигорск
    надо играть по ситуации, если нет рядом агрессивных немцев тогда берём путь симситера, берём вторую деревню кроповую, и там уже делаем войско(офф или дефф по вашему мнению)
  6. Кабраксис
    Кабраксис
    я выбрал война сначала ресы качаю одновремено дефф создаю потом остальное
  7. devil0192
    devil0192
    Лучше вообще не выполнять квесты , ресы то дадут:drink:
  8. Данил-Ка
    Данил-Ка
    ПРИВЕТ ВСЕМ, спасибо за интересную группу, если есть в контакте, прошу дать ссылку или id!!!......... По поводу квестов, разве дают в подарок золото, если их не выполняешь?? ??
  9. stas1991
    stas1991
    только путь торговца иначе римом не выгодно стартовать
    плюс без рынка войск для фарма меньше построишь )
  10. KyZBass
    KyZBass
    Экономика, этот выбор ресов больше дает! Но изначально думаю было бы хорошо все поля до 2лвл качнуть, а затем квесты проходить!
Показано с 71 по 80 из 80
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678