Знакомимся

1. Arogo
    привет
    тут прошу перечислить ваши достижения на предыдущих серверах
    ваши должности и аки
    познакомимся

Arogo ру8 (2009-2010)
    удалился за неделю до постройки чуды - участник Совета коалиции 3еRG, глава альянса Defender
    23 оффрейт на момент удаления
    ленты за оффрейт за фарм

Arogo ру7 (2010)
    удалился после расската ака - глава и дефкор альяса Defender
    оффрейт в первой десятке, деффрейт первый или второй на момент удаления
    золотая медаль по оффу, ленты и медалки за дефрейт
    Глава коалиции Defender (ак - Понтий пилат)

Arogo рух2 (2010-2011)
    глава и оффкор альянса Defender
    на сегодняшний момент лучший галський оффрейт на сервере
    ленты за оффрейт и развитие

п.с. чем подробнее напишите тем лучше - буду знать чего ждать
  2. an117
    An117 ру8 (2009-2010)
    Был дефером, доиграл сервак до конца
  3. Arogo
    лучшим римским дефером в але
  4. Alex_13
    Alex_13
    Прикольно
  5. Алл-Лекс
    Алл-Лекс
    Ну, раз надо... устрою похвальбушки...
    Начал на ру4 - 3 года назад. Создал сразу 4 аккаунта с одного компа и все довёл до рестарта.
    На одном из акков познакомился с игроком Borik, его и считаю своим учителем травиана.
    Передали мне там же акк с 17-ю деревнями в управление и контролировали, поправляли... Алл назывался TwP.
    Дальше были попытки игры на разных серверах разными акками, пока не выработал тактику.
    На ру3 создал команду, был главой (и в единственном числе Деффкором, Оффкором и Дипломатом с разных акков - в наличии 3 компа) алла ROME-А (в последствии ROSE-Д). По счастливой случайности Чудо грохнулось рядом с нами и было перезахвачено Коалицией. Я взял на себя обязанности ситтера Чуда и по близкой расположенности алла кропокормильцем Чуда. Из-за расприй внутри Коалы нам поздно перекинули второй чудосвиток и в итоге всего лишь 6-е место в чудострое.
  6. Алл-Лекс
    Алл-Лекс
    Ру4 и Ру6 играл, но из-за семейных проблем (умер отец и после этого я сам загремел в больничку на 2-а месяца с камнями в почках) аккаунты пришлось оставить другим игрокам.
    На рух2 - акк Алл-Лекс - скатали, но акк Я_нуб_типа - спас. До НГ имел 8 деревень и "скитался" по неудачным аллам, после НГ всеми правдами и не правдами вступил в Гвозди-Д и через неделю имел уже 15 деревень, медальку за первое место по взлёту и путёвку в Европу.
    Играю в настоящий момент на ру4 (Алл-Лекс), но пока основное время уделяю рух2.
    Ложу до 9-ти волн в секунду без ботов и скриптов и на МХ...
    Спокойно режу волны при разрыве в секунду.
    Могу быть дипломатом и разговаривать матом...
  7. po3a
    po3a
    Я атец!
  8. po3a
    po3a
    Здарова!
    Ник Afrit.
    Достижения: Пошляк, грубиян, матершинник и ценитель сисеГ!
  9. po3a
    po3a
    йа будущий глава Арого. всё!
  10. Arogo
    я подумаю
Показано с 1 по 10 из 10