Старт за немца или как стать ТОПОМ

1. nindia
    nindia
    это на верное на скарастном на классическом не получеца,
    я лично начинаю через 5 ч после старат чтоб в центрее не быть регал двух мультов с разных компв и в замы регал мультов германцев патому что все знают что если отказаца от квестов за 50 ч можно построить гера остаеца ешо 24 ч до спада нубки но если зделать гера то не чем будет ресы таскать и по этому гера делаем в мультах а в основе делаем дубов у меня получилось 19 дубов в мультах геры гатовы с мультов открываем оаз с оновы забираем ресы и тогда делаем в основе гера и уже с основы открываем оазы и снимаем ресы у меня получилось 50 дубов и гер до спада нубки
  2. broks
    broks
    Подождите 2-3 дня с начала серва когда у других нуб защита падает регаемся колтим дубов на сколько можно мертвяком выносим и снова колотим дубов когда у вас падает нуб защита уже 100 дубов в топ конеш не попадете на этой неделе но на следующей можно постаратся)
  3. Неудержимый
    Неудержимый
    Ну во первых как спадает защита должно быть как минемум 300дубин)Ну это у меня так всегда)И ещё страртавать лучше квестами темболее на 5х там с начала утром строишь всё до 2 лвл это выроботка 400 в час а утром ставишь казарму а лучше перед сном)Утром ставишь на все ресы дубин и всё округа корм0ЭТО МОЁ МНЕНИЕ
  4. shal66
    shal66
    а как на скоросном серваке начинать со 2 недели
  5. Крассавчегг
    Крассавчегг
    Стартанул на ру7 со стартом сервера. Фармить начал в первый же день. Тупо смотриш на топ по фарму и по аттакам и ищещ рядом с деревушками топовых игроков пустые оазисы. Нах ненадо никаких мультов для пробоя. Надо просто не пропустить вспышку и успеть урвать кусок с чужёго стола.
Показано с 21 по 25 из 25