Страница 1 из 42 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 412

Тема: Вся правда о Раш и Экстаз или три голоса в голове Дурака.

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

По умолчанию Вся правда о Раш и Экстаз или три голоса в голове Дурака.

Видя к моему сожалению постоянные попытки ложью и искажением информации рассорить и окончательно вбить клин между пришедшими на этот сервер людьми с третьего сервера как и из коалиции экстаз и вампиров, так и их бывших противников на этот раз пожелавших играть вместе, хочу внести ясность в суть происходящего про события как предшествующие расколу коалиции раш так и последующих.

При формировании команды для десанта наибольшую активность проявила Оксана ака Паранойя, так как Агдам лидер экстаза на завершившимся сервере в силу реала не смог с самого начала возглавить десант на ру9, большая часть была этим фактом огорчена, но информация была, что вполне возможно он сможет присоединиться несколько позже, в процессе формирования команды было принято решение идти десантом с некоторыми разнообразными личностями, в тч Васей ака Дурак попросившемуся у Агдама в десант и прихватившему за одно мальчика из казахстана с труднопроизносимым ником с не большой компанией. В связи с невозможностью Агдама возглавить с самого начала высадку десанта им было предложено назначить главой Дурака (facepalm) что и было утвержедено.

Агдам, уладив вопросы в реале присоединился к команде сев по началу дуалом к Дураку. Но, всегда найдутся обиженки, и в этот момент они и проявились в полной мере вместо того что бы играть в команде они незамедлительно стали строить козни против допуска Агдама к полноценному руководству раш. Уже поиграв с Дураком и легко найдя в его характере и мировосприятии мягкие места не медленно решили использовать их себе во благо. Для начала вернувшегося Агдама просто не стали добавлять в некоторые чаты руководства да и просто игнорить. Их уже вполне устраивал Дурак...

Дурак стал по несколько раз на дню изменять свое мнение в ту или иную сторону, то они совместно с Агдамам будут управлять альянсом, то не будут, то он рад что Агдам пришел то очень этим фактом расстроен (в итоге Агдам пересел на другой акк), по началу такое поведение вызвало не малое удивление, вплоть до сомнений в его душевном равновесии, пока не стало ясно что Дурак просто напросто не имеет своего собственного мнения кроме как на развитие аккаунта и кто то постоянно задает ему направление, понимание ситуации и происходящего вокруг у него просто отсутствует и все его действия и настроения подсказаны ему кем то из вне.

В это же время в чатах альянса стали происходить постоянные стычки между игроками, тот кто раньше молчал в чатах экстаза понимая что он новичек и ему помогают и учат играть, теперь пройдя сервер и выиграв его с командой решил для себя что он так же теперь является гуру и учителем всея в округ. В чате появились постоянные оскорбления и ссоры игроков которые ранее жестко пресекались временным киком срачеустраителя с последующей беседой и при остывании сторон добавлением обратно, но и тут не оказалось сильного лидера, в один из таких моментов после того как модератор, а точнее создатель чата, Алла (известная скандалистка, но абсолютно преданный и честный человек) удалила свою оппонентку из разговора, она не толька была сама кикнута из чата, но и кикнута из собственного альянса в создании которого она принимала не малое участие! А случилось это по одной всего причине, Дурака замила и была его личным утешителем и советчиком та самая симпатичная девушка, что поссорилась в чате с Аллой! Девушка эта была взята в альянс на ру3, играла с нами, но затаила обиду и решила занять важное место в новой коалиции. Это первый голос в черепной коробке Дурака.

Дальше больше, в чате стало нормой оскорблять людей некоторыми персонажами набранными со стороны в первую очередь известным в определенных кругах как ака Кту(второй голос), это не измено поддерживалось как прямо так и косвенно руководством раш, в лице Паранои и Дурака, на недоумение многих людей, был дан ответ, что это вы сами начинаете первые. Ну а те кто пришел и влился в раш не из состава экстаза и ко с ру3, хоть конечно не очень приятные личности и у самих лидеров раш вызывают рвотные рефлексы, но надо их терпеть и не обижать, ради общего дела.

В чате раша так же быстро появилась и окрепла, для поддержания руководства, пара-другая вечно подтявкивающих шакалов (что удивительно не разу не проявившая себя за весь ру3) что уже стало вызывать настоящее отвращение как и к чату так и в целом от нахождения во всей этой компании.

Какие либо выражение не довольства таким положением вещей или игнорились или оперативно выбегали все те же шакалы, заткнуть рот не довольному и если это не помогало, то не угодный банально кикался. С последующим радостным улюлюканием шакалят с вываливанием помоев на голову ушедшего, подвыванием гиены в лице трудно произносимого и грустным заключением Паранои(третий и самый громкий голос), что вот еще один хороший игрок сошел с ума не распознал в дурачке или в ней самой ясный свет небес, поддался на провакацию Ланы, Аллы, папы римского и тд. и тп.
    Вернувшийся Агдам, естествено увидя такую картину задал вполне резонный вопрос, что собственно происходит? Почему в чате хамство, почему ушла часть игроков из старого состава экстаз и ни куда ни буть, а к врагам с которыми собирались воевать? Вы думаете он получил ответ? Конечно да! На него спустили всю натасканую свору и кикнули и из чата и из ала. Шакалы в тот день были особенно радостны и засрали все чаты и форум. Гиена была в бане, но долго и нудно завывала в чатах.

Вы спросите зачем надо ослаблять команду ведя такую политику? А все очень просто, управлять стадом намного проще и если каждый день промывать мозги, что ваше бывшее руководство на самом деле ни какие там не зайцы и мишки, а моральные уроды и багаюзеры, то некоторые не особо устоичивые и впечатлительные возможно в это рано или поздно поверят и займут такую же позицию, и будут терпеть и ждать, катать своих бывших боевых друзей, унижаться и поддвывать. Главное только убрать не угодных из альянса, заткнуть толпой шакалов на форуме и в чатах, что бы не могли за потоками фикалий, те кто еще не понял, разглядеть правду которую им говорят о тех кто сейчас на самом деле рулит и что творится в раш.

Ребята из экстаза, из вампиров, наши бывшие соперники с ру3 я обращаюсь к Вам, Вы нужны в раш только как пушечное мясо для реализации своих целей вашими руководителями, которые сами постоянно идут на поводу и горстки их прихвостней, которые ни когда и ни где не смогли достичь ни чего сами, они взяли для этого Вас, самых лучших. Вы будете добывать для них славу, но они не оценят вас как людей, не оценят как друзей, вы просто инструмент в достижении их целей, вас забудут и обольют грязью, как много раз это уже было проделано с другими, я думаю сразу после артов вы все поймете и увидите кто выл громче, чаще тявкал и лизал, тому и кинут кусок, если же вы принесете им победу...то победителями будут только они, не вы, вы останетесь просто серой массой, они напишут потом сотни раз на форуме "Это НАША победа" не ВАША а ИХ! Они надеятся что к ним станут относится серьезней, надеются стать кем то. Только и только поэтому уже сейчас льется грязь на Эстаз. Только поэтому они пытаются стравить нас с вами. Что бы мы уничтожали друг друга как это делают они. Они уже выпустили своих подвывающих гиен и шакалов, они уже ждут когда кто то из нас оступится, уже пытаются хватать за ноги. Нашу с вами коалицию построившее чудо, вас самих, наших с вами друзей и достойных соперников УЖЕ НАЧАЛИ втаптывать в землю и радостно хихикать выпущенные на форум тролли, и все это делается с молчаливого и радостного согласия тех людей кто с вами и нами плечом к плечу еще совсем не давно сражался на ру3, в том же самом альянсе, теперь они уже забыли все это. Мы все для них мусор. Они уже не с нами. И вы хотите быть рядом с такими людьми? Я ни секунды не верю в это. Там не нужны люди с характером, там не нужны честные и открытые, там не нужны думающие, не нужны чуствующие, там нужна свора шакалов и гиен жрущая всех и вся. Поэтому я не там.

Не идите на поводу у лжи и лицемерия, глупости, обиды и жажды власти, безволия и трусости!

Мы ждем Вас!
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

Постоянный обитатель Аватар для irbys

Спасибо за историю, а теперь прокомментируйте, пожалуйста, слова Агдама о том, что Раш и Черепашки имеют то ли тайные договорённости, то ли изначально были одним десантом.

Цитата Сообщение от Pushistiy Kot Посмотреть сообщение
    Гиена была в бане, но долго и нудно завывала в чатах.
    Это шедевр!)))) Пиши ещё.)))

Руни)) ну собственно ложь этого клоуна даже читать не имеет смысла. Все уже перетерто по 10 раз, а у некоторых обиженок так в одном месте и не стихает. Нойте, ревите, заплескивайте монитор желчью. Одно только не понятно, кому это нужно. Все уже сделали свои выводы внутри двух аллов, разве что людям с других команд попкорн пожевать.
    2007-2013
    x2.com(ЧМ) Sex Pistols, finals.com(ЧМ) Sex Pistols

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

Рот не порви, ветеран
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

Новичок

Очевидно. что у Экстаза нехватает хороших игроков ,теперь прибегли к таким крайним мерам- всенародный призыв ))). Впечатлил и растрогал рассказ.если бы не одно НО ! именно Хохлушка повела себя недостойно и вывалила грязно белье на форум, что я считаю недопустимо при любых внутриальянсовых ссорах и спорах. И как теперь верить написанному ? Как говориться единожды предавший....
    И потом. ваш рассказ напоминает больше сказку. ибо кто вам сказал . что решил тот или иной игрок и что твориться в голове у Василия ? А если найдется сказочник и напишет про голоса в вашей голове ?

Постоянный обитатель Аватар для промокашки

отличный вброс да будет срачиг!
    Цензура CM

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Вася не лидер и не глава. Он хороший игрок и один из лучший офферов-рашеров в траве, но никак не лидер. То что он показывал на форуме вроде мата и ему не последовал бан - начинаешь задумываться, что все это правда.
    Должен быть глава вроде Криоса или Элиота, которому посрать на авторитет и топов и кикнут любого, если что-то будет не так.

Странно, но в целом верю, показали тут на форуме как ведут. Валера тоже походу писал чушь, как и про захват оффки
    Играть год вместе, выйграть сервер и так кинуть. Как так можно? И это команда. Типо уважаемые Ктулху и Уасилий зазвездились и ведут себя как хотят, уже полностью в говне, еще смешно, когда других норм посонов пытаются им залить и писать "ты еда". Особенно последний персонаж убивает в последнее время.

Агдам вперде!
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Постоянный обитатель Аватар для хохлушка

Цитата Сообщение от GAGARA Посмотреть сообщение
    НО ! именно Хохлушка повела себя недостойно и вывалила грязно белье на форум, что я считаю недопустимо при любых внутриальянсовых ссорах и спорах. И как теперь верить написанному ? Как говориться единожды предавший....?
    Хохлушка не единожды поднимала эту тему, в том числе и в личке с вашим неуважаемым руководством. На что ей было многократно отвечено - сиди молча, глава здесь я, я уже все решила, плевать на былые отношения, плевать на мнение команды - игрок будет скатан и точка.

Не будь подобного отношения - не было бы моей столь бурной реакции на форуме, вполне предсказуемой, с учетом того, что катали не кого-то: катали МОЕГО игрока, МОЮ КОМАНДУ. И если кому-то на это чихать хотелось - уж простите, я так не умею. Я предлагала все решить, уладить, компромиссы - меня ваше руководство слушало сильно?
    А твои инсинуации про предательство, мягко говоря, неуместны. Мои посты касались исключительно двух особей: Дурака и Паранойи, которых я своей командой не считала и не считаю.

Завсегдатай Аватар для adikob

когда я предсказывал удвоение количества срачей, я не думал, что НАСТОЛЬКО попаду в цель)
    ru8 - Hotshot \ Виктор 75 (Капибары)
    ru9 - Два Лимона (Капибары)
    ru3 - Хаски в Каске (Экстаз)
    ru9 - Печальный Панда (Пончики)

Страница 1 из 42 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права