Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Официальное извещение.

Душа компании Аватар для timism

По умолчанию Официальное извещение.

Руководством TMNT была постановлено.

1. В виду бесперспективности какой-то совместной игры вместе с Тузами, разорвать договоренности в одностороннем порядке.
    Причина, как у американцев: "все договоренности были с прежней администрацией".
    Соответственно главные инициаторы этого союза - Скромняга (возможно с его нынешним альянсом) и воин, идут лесом. Пока вежливо. Состав руководства TMNT же стремимся сохранить максимально.
    Мои, как координатора проекта, извинения Сергею (воину). Дело не в тебе - ты был согласен создать действительно рабочую команду. Дело в тормозах внутри TMNT, в частности, альянсе Рафаэль.

2. Начат проект по преобразованию коалиции TMNT, заметно ослабшей в последние полтора месяца в самостоятельного участника чудостроя. Будут возможно и новые альянсы и новый бренд.
    Шансов особых нет, но когда нас это смущало. Тем более с тузами шансов еще меньше.

3. Призываем каждую команду на сервере убить в себе мясостайщика. Мы это сделали, а вам слабо?)

4. Комментариев не будет. Это просто официальное извещение воину.

С уважением, руководство проекта "Красный рассвет".
    Последний раз редактировалось timism; 19.10.2013 в 19:34.
    ру9 (2) - SWATEM (дефер) - фан-ал, ру7 (3) - КиП (оффкор) - фан-ал
    ру9 (3) - КОВЧЕГ (оффкор) - победители, tx2.com - Solar Coalition (оффкор) - winners
    ру9 (4) - Shaolin\Секта (оффкор) - победители, usx - SunRise (нубоакк) - winners
    ру9 (5) - TMNT (оффкор) - *fail*

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Апплодирую стоя!
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Постоянный обитатель Аватар для z9k

Тс, ты всё смешнее и смешнее выглядишь... продолжай

Душа компании Аватар для воин

Цитата Сообщение от timism Посмотреть сообщение
    Руководством TMNT была постановлено.

1. В виду бесперспективности какой-то совместной игры вместе с Тузами, разорвать договоренности в одностороннем порядке.
    Причина, как у американцев: "все договоренности были с прежней администрацией".
    Соответственно главные инициаторы этого союза - Скромняга (возможно с его нынешним альянсом) и воин, идут лесом. Пока вежливо. Состав руководства TMNT же стремимся сохранить максимально.
    Мои, как координатора проекта, извинения Сергею (воину). Дело не в тебе - ты был согласен создать действительно рабочую команду. Дело в тормозах внутри TMNT, в частности, альянсе Рафаэль.

2. Начат проект по преобразованию коалиции TMNT, заметно ослабшей в последние полтора месяца в самостоятельного участника чудостроя. Будут возможно и новые альянсы и новый бренд.
    Шансов особых нет, но когда нас это смущало.

3. Призываем каждую команду на сервере убить в себе мясостайщика. Мы это сделали, а вам слабо?)

4. Комментариев не будет. Это просто официальное извещение воину.

С уважением, руководство проекта "Красный рассвет".
    принято))
    подтверждаю в коалицию стихия входят только алы под названием
    Стихия(два соглавы Скромняга и воин травиана).
    удачи тим..
    Последний раз редактировалось воин; 19.10.2013 в 19:25.
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей
    Солнце победы взойдет, каждый получит свое.
    https://vk.com/id340850706
    Северный ветер (Nordwind)

Форумчанин со стажем Аватар для smerti5

Воен - Без обид надеюсь !
    Темболее некоторые слабые наши те кто боятся играть малым количеством против всех побегут к вам !
    Комсомол БуХари Стасян

Цитата Сообщение от smerti5 Посмотреть сообщение
    Воен - Без обид надеюсь !
    Темболее некоторые слабые наши те кто боятся играть малым количеством против всех побегут к вам !
    да че мне обижатся..шанс сыграть на чудо был в совместке..
    то что вы незахотели..это ваше право..никто никого не принуждал и идея союза кстати так же от вас была..
    нет так нет.

p/s только могли бы сначало мне озвучить это в скайпе..
    Символ величия нашей страны, символ триумфа наших идей, благополучия наших детей

Постоянный обитатель Аватар для Айверс

Что ж, интересный ход. Я искренне рад за ребят из черепах, которые все таки пошли за Тимом, а не за Скромнягой и Воином.

Единственный момент, я надеюсь он останется с ними до финала, а не свалит через неделю, бросив на произвол судьбы. В таком случае, я буду готов за некоторые моменты извиниться.
    ру9(2012) AAAA (Секта)
    ру8(2012-2013) CoolOne.com.ua (Лоси)
    ру9(2013-2014) Айти (Секта)
    ру8(2013-2014) Тeнь (Пикник)
    ру8(2014-2015) Айверс (S.N.W)
    ру6(2015-2016) Айверс (Лоси)

Тим же вообще заявлял, что ушел из руководства хз когда уже) а счас опять вернулся и похоже приняли с распростертыми руками)) как вы его терпите?) а перед чудостроем он опять "уйдет в реал"?

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Цитата Сообщение от воин Посмотреть сообщение
    да че мне обижатся..шанс сыграть на чудо был в совместке..
    то что вы незахотели..это ваше право..никто никого не принуждал и идея союза кстати так же от вас была..
    нет так нет.
    а сам небось сидит, маленький, плакает, переживает! Но на людях держится молодцом! Иди ко мне зайка, пожалею!
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Цитата Сообщение от Айверс Посмотреть сообщение
    Что ж, интересный ход. Я искренне рад за ребят из черепах, которые все таки пошли за Тимом, а не за Скромнягой и Воином.

Единственный момент, я надеюсь он останется с ними до финала, а не свалит через неделю, бросив на произвол судьбы. В таком случае, я буду готов за некоторые моменты извиниться.
    ещеб тебе не радоватся(секте)..
    похоронил тим этим заявлением людей и игру на победу..

p/s мы то поборимся.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мерзлючка Посмотреть сообщение
    а сам небось сидит, маленький, плакает, переживает! Но на людях держится молодцом! Иди ко мне зайка, пожалею!
    расстроен не отрицаю..,но не плакаю)

Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права