Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Команда Шизиков

Завсегдатай

По умолчанию Команда Шизиков

Вот и закончился очередной рух,хотел бы сказать пару слов о команде Шиза.Перед стартом большой команды не планировалось,так и получилось,высадились мы примерно в 15 -17 аккаунтов.Определенных целей на раунд не было,играли только на фан,что мы и делали весь сервер.

Хочу поблагодарить всю команду Шизиков как и офферов так и дефферов.
    На данном рухе был собран абсолютно новый состав оферов,с которым мне еще не приходилось играть.Но этот состав показал достаточно хорошую игру,выделить конкретный аккаунт не могу,так как все отыграли достойно.
    Альянс взял топ1 атаки(без пробоя чудо точки)и топ1 по захватам,что меня очень радует.Взять топ1 по захватам в 20 живых аков,думаю это очень достойно.

Отдельно хочу поблагодарить наших прекрасных дефферов,без вас альянс не достиг бы таких результатов,спасибо вам большое!Опять же не буду выделять кого-то из дефферов,все отыграли очень хорошо!На 15 дефф-аков было построено около 4кк+ деффа.Считаю это очень неплохим результатом.

Еще раз хочу поблагодарить весь состав альянса,спасибо вам за этот прекрасный раунд,надеюсь это наш не последний сервер и хочу думать,что каждому игроку альянса понравился этот раунд!

И хочу поблагодарить всех соперников,спасибо вам за интересную игру.

Вот и все, что я хотел сказать,надеюсь никого не обидел
    До встречи на следующих серверах!
    Последний раз редактировалось ataturk1921; 03.12.2015 в 14:52.
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Опытный пользователь Аватар для Angel63ru

короче + недает пока поставить поэтому так + поставлю)
    Campari (ЧМ15-16),Chоcоlate (РУХ28 2016),Triple Sec (ЧМ16-17),TripleSec (РУХ30 )
    http://www.travian-reports.net/ru/report/4475151a54c

отлично сыграли) тебе спасибо Вит и всей команде!

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

Да хороший раунд. Спс Вит тебе за труды.
    Не серчай на мну за косяки в операх и за слитый парик на маге
    Спс еще своему дуалу Андрею. Было комфортно с тобой играть.
    Ну и кто помогал по аку - Кирил и Серега
    Последний раз редактировалось Quamen; 03.12.2015 в 02:15.
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Постоянный обитатель Аватар для снежок

Команда получилась отличная, с замечательным оффкором. Всем ребятам спасибо за игру. Без вас вряд ли бы Piqteil стал топ1. Последние двое суток для нашего акка были самые трудные. Вы нам очень помогли... Спасибо моим дуалам Мише, Муре, Максу! Я вас обожаю)
    Очень жаль, что акк ОПГ не доиграл до конца. Так хорошо начали!

Осваивающийся

ребята всем спасибо было весело . мы реально сыграли как команда ))) да Никит тебе тоже спасибо . да если ещё получится собраться милости просим к нам в сектор )))

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Спасибо ребятам за раунд, пусть мы с вами и провели только его вторую половину. Спасибо за то, что приняли нас, с вами было приятно играть и общаться. Надеюсь в будущем мы с вами еще раз сыграем
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Осваивающийся Аватар для innahot

Всем спасибо за игру. Рада была снова с вами сыграть и рада была сыграть с новыми участниками. Отдельное спасибо Виту. Надеюсь, что это был мой последний раунд.
    рух17 папару
    рух19
    Shadow Blade
    рух25 Silver Edge
    Гораздо более важно то,что ты думаешь о самом себе,чем то, что другие думают о тебе. © Сенека

Опытный пользователь Аватар для SwetaF

Вы тут так мило друг друга благодарите )) Я хоть и не из вашенских, но тоже тут отмечусь.

Во-первых, Вит, ты сам очень вырос, оперился, так сказать )) В общем, стал достойным предводителем.
    Во-вторых, игроки вашего альянса, как всегда, красавцы... не без косяков, конечно, но у кого их нет? ))

В общем, поздравляю с успешным окончанием раунда. Желаю всяческих благ (всем) и мишек-обнимашек (некоторым) ))
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа

Редкий гость

Да,прикольно сыграли!Не разбегайтесь кто куда)) Вит,пора нам Топ-1 брать,для этого видимо надо сделать 2 чушки,5 оффок,чтобы натароубивателей обогнать

рух17-Жмот,рух19-Ганнибал Барка,рух20-КроТ;рух21-Cosa Nostra
    ,рух22-Эбола(решающий откат),рух25- Пошлые шалуны,рух27-Достал рух,рух30-Каратель

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя