Результаты опроса: Утилита которая позволяет оценивать размер армий и потерь в бою, выражая их в "единой валюте&qu

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я бы пользовался часто. И когда хвастаешься победой проще говорить "убил армию на 1234000 ресурсов"

50 79,37%
  • Нет, все и так видно на глаз. "Убил тыщу империанов и еще лошадей всяких"

10 15,87%
  • Другое.

3 4,76%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Анализатор логов нужен?

Постоянный обитатель

По умолчанию Анализатор логов нужен?

В этом голосовании не учитываем возможные риски по утечке информации и т.п.

Также напомню, что утилиты, встраиваемые в броузер, и вставляющие анализ боя прямо в страницу травиан запрещены к использованию.

Местный активист Аватар для Dvorkin

1-й вариант пользовался бы не часто, но пользовался(хотя травиан комбат это покахзывает)
    я бы пользовался не для того чтобы похвастаться а для того чтобы понять насколько экономически выгодна была данная стычка (или не выгодна)

Новичок

По умолчанию Re: Анализатор логов нужен?

Цитата Сообщение от Synatra
    В этом голосовании не учитываем возможные риски по утечке информации и т.п.

Также напомню, что утилиты, встраиваемые в броузер, и вставляющие анализ боя прямо в страницу травиан запрещены к использованию.
    А в чём смысл запрета? Почему сторонним анализатором пользоваться можно, а встроенным в браузер нельзя?

Редкий гость

Цитата Сообщение от Dvorkin
    1-й вариант пользовался бы не часто, но пользовался(хотя травиан комбат это покахзывает)
    я бы пользовался не для того чтобы похвастаться а для того чтобы понять насколько экономически выгодна была данная стычка (или не выгодна)
    Согласен

Как показала практика огейма лучше развёрнутый лог не приравненный к чему-либо одному. Т.е. если у меня потери будут меньше в 2 раза, но при этом потери по ресурсу корторого у меня мало будут многозначно превышать другие ресурсы, то я лучше откажусь от такого боя. Именно для этого и вводилась разнообразная куча ресов. Вот что действительно надо было бы ввести в игру так это золото пусть на строительство оно и не идёт (рабы как никак есть), то на создание армии оно должно идти 100%. То что сейчас именуется золотом можно переименовать в божественную помощь (как известно богам поклонялись все).... кста, а где храмы? Хотелось бы в религию немного удариться

Редкий гость Аватар для Liga

Золото...еще можно ввести бензин, отдельный корм для лошадей, отдельный для людей, лекарства, бумагу для отчетов, туалетную бумагу для римлян, солому для галлов и т.д. И получится не травиан а форекс.

Прохожий

давным есть такой

Форекс решает. Игра станет реально полезной, так как можно будет ещё и научиться делать деньги на этом )) Привязать курс золота к курсу доллара, а все остальные товары выразить в золотом эквиваленте при торговле и получится экономическое чудо Вообще была такая классная игра "Империализм" тот что самый первый, вот там всё это было хорошо проработано