Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Неуклюжие попытки Креста

Осваивающийся Аватар для LittleM

шесть??? маловато будет... любуйтесь частью:
    konan напал на tenchi BYW - *AD* 03.07.07 07:37
    konan напал на Dexler BYW - Comedy 03.07.07 07:35
    konan напал на Dexler BYW - Comedy 03.07.07 07:33
    slon55555 напал на konan Werwolf - BYW 03.07.07 07:33
    Geplew напал на TauRUS BYW - BYW 03.07.07 07:31
    Geplew напал на TauRUS BYW - BYW 03.07.07 07:31
    КнязьСеребряный н... BYW - ГСВ 03.07.07 07:30
    Lotos напал на LostPro BYW - ГСВ-2А 03.07.07 07:28
    КнязьСеребряный н... BYW - ГСВ 03.07.07 07:22
    konan напал на JoJo_Nyeb BYW - BYW 03.07.07 07:22
    konan напал на JoJo_Nyeb BYW - BYW 03.07.07 07:22
    Geplew напал на TauRUS BYW - BYW 03.07.07 07:20
    Geplew напал на TauRUS BYW - BYW 03.07.07 07:20
    JoJo_Nyeb напал на Dexler BYW - Comedy 03.07.07 07:20
    sansanat1 развед. оперЮ.. ГСВ-5 - BYW 03.07.07 07:19
    КнязьСеребряный н... BYW - ГСВ-2 03.07.07 07:11
    Lotos напал на Ворон BYW - BYW

Осваивающийся Аватар для Lotos

По шесть - это неплохо))
    От меня было только около 20 нападений...особенно мне понравилось нападение всеми моими катами и таранами (без подкрепления) на музу крестовскую, чтобы она немножко героя покачала...

ЗЫ. про загубленого предводителя я вообще молчу...крест возле меня может спокойно вздохнуть на время...

Хорошо, на Крест не клевещим.
    Как можно объяснить атаки на соаловцев, слив ресов и сообщения типа

Lotos 03.07.07
    без темы 05:25:06

За ваши гнусные провакации, неоднократные нарушения пакта мы объявляем вам войну!

хотя бы не взломом? Допустим горячка, пьяный бред и т.п. Только игроки, совершающие нападения на соаловцев говорят о полном неприкосновении к делам минувшей ночи. Может быть все-таки взлом? Давайте подумаем, кому это выгодно.

Проблемы внутри альянса?
    Шпионы, которые выпросили пароли, или замы и в одночасье исполнили грязную миссию? Возможно. Встает вопрос, кому это было выгодно? Уж явно не сторонним альянсам, с которыми Бювовцы не воюют и уж явно не самим бювовцам. Я имею ввиду соальянсовиков, а не шпионов.
    Вопрос о случайных взломах какими-то игроками сразу отпадает - уж очень целенаправленными были эти атаки и сливы ресов.

Все подозрения падают на противников альянса BYW, коими Кресты и их союзники являются. Причастность Крестов мы, как игроки доказать не можем, т.к. это прерогатива администрации видеть айпи и все все логи. Посему мы можем просто негодовать и ставить предположения. Естественно выкрики - это все Кресты ни на что не опираются, а следовательно не являются доказательствами. Не понимаю, почему Кресты негодуют по этому поводу, тем не менее провокации человека Тень в отношении союза с крестами против ГСВ считаю лишенными смысла, потому что это было еще до того, как ГСВ в подержку BYW вторыми объявил войну Крестам, а потом настолько сработались, что стали нападать в связках и доверять замы друг другу. Посему сомневаться в прочности данного союза просто бессмысленно...

Постоянный обитатель Аватар для Тень

Цитата Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
    Хорошо, на Крест не клевещим.
    Как можно объяснить атаки на соаловцев, слив ресов и сообщения типа

Lotos 03.07.07
    без темы 05:25:06

За ваши гнусные провакации, неоднократные нарушения пакта мы объявляем вам войну!

хотя бы не взломом? Допустим горячка, пьяный бред и т.п. Только игроки, совершающие нападения на соаловцев говорят о полном неприкосновении к делам минувшей ночи. Может быть все-таки взлом? Давайте подумаем, кому это выгодно.

Проблемы внутри альянса?
    Шпионы, которые выпросили пароли, или замы и в одночасье исполнили грязную миссию? Возможно. Встает вопрос, кому это было выгодно? Уж явно не сторонним альянсам, с которыми Бювовцы не воюют и уж явно не самим бювовцам. Я имею ввиду соальянсовиков, а не шпионов.
    Вопрос о случайных взломах какими-то игроками сразу отпадает - уж очень целенаправленными были эти атаки и сливы ресов.

Все подозрения падают на противников альянса BYW, коими Кресты и их союзники являются. Причастность Крестов мы, как игроки доказать не можем, т.к. это прерогатива администрации видеть айпи и все все логи. Посему мы можем просто негодовать и ставить предположения. Естественно выкрики - это все Кресты ни на что не опираются, а следовательно не являются доказательствами. Не понимаю, почему Кресты негодуют по этому поводу, тем не менее провокации человека Тень в отношении союза с крестами против ГСВ считаю лишенными смысла, потому что это было еще до того, как ГСВ в подержку BYW вторыми объявил войну Крестам, а потом настолько сработались, что стали нападать в связках и доверять замы друг другу. Посему сомневаться в прочности данного союза просто бессмысленно...
    Какие провокации уважаемый? на форуме черным по белому старейшиной ала БИВ написано - давайте сделаем союз с крестами и нападем на ГСВ, а потом, зачистив район, нападем на крестов и будем править в регионе.
    Часть игроков ала БИв с этим согласилось -часть нет. к сожалению, на форуме нет высказываний к какому все таки решению пришел ал БИв. Такие вопросы обсуждают в ЛС между руководством. а не на форуме.
    Провокации устраиваете вы. 4 одинаковые темы на тему какие плохие кресты.куча предположений и ни одного факта.
    Заметье -не я создаю провакациооные топики (с)

Я скинул пару игрокам которые высказали желание логи с форума БИва.
    нАсчет взлома -давайте дождемся ответа мультихантера - ни вы , ни я не могу утверждать что кто то точно к этому причастен - точку в споре поставит администрация.
    и сколько бы вы не ругали манифест -он действует. Ал Крест чтит правила игры. У нас жесткий Внутренний кодекс (ал варвары могут подтвердить) -официальную позицию Верховный магистр уже высказал в ЛС - мы осуждаем любые хакерские методы игры, в частности взломы акков. Чего и вам желаем
    Тесты и статьи по игре Травиан
    Магистр Пропаганды ала Крест

Новичок

Языком вы конечно владеете хорошо. эээ, не в том смысле....
    Теперь оказывается это ГСВ во всем виновато. и БЮВ тоже.....
    Во как получается.

А то что сегодня ночью - была опять таки атака клана ГСВ на клан БЮВ - это опять мы виноваты. И БЮВ. Да?

я конечно понимаю, что этот топик читают те кто это сделал - и довольно потирают свои рученки, типа, "ай да я, ай да молодец....как я их всех сделал"
    Парень/девока или вас много? - если ты не умеешь играть в шахматы, по причине нехватки мозгов, то размахивать битой не стоит.

Чего вы хотите добиться? Чтобы игроки потеряли свои армии? Чтобы они вышли из игры?
    Ну и что вы будете делать тогда? Пугать маленьких - "ООООО я Из Креста - падай на колени, иначе закатаю".

Насчет взлома.....мечтай, что Мультихантер снизойдет до тебя, О Магистр пропаганды, и скажет тебе "Да, девочка, ты права. Это все козни БЮВа и ГСВ. Никакого взлома не было. Хочень я их накажу?"
    Ты себе это так представляешь?

Теперь просьба к модераторам - напишите админам - что твориться безобразие.
    Я уверен, что на Травиане работают нормальные честные люди, вы же сами заинтересованы, чтобы игра была честной.
    Если большинство игроков покинут третий сервер - то кто будет сидеть на плюсе?

Вот логи сегодняшней атаки ГСВ на БЮВ (для админов). Вы же не верите, что мы такие тупые и будем нападать на своих союзников?

http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9165072
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9164862

и две спам-атаки
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9158801
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9168686

Причем обратите внимание на какую именно деревню было совершенно настоящее нападение.

И вот - еще одна интересная ссылка. Особое внимание обратите на время!!!!!!
    http://s3.travian.ru/nachrichten.php?id=2407810

Это что же мы сами себе враги?

ССЫЛКИ ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ. Т.к. никто кроме них и людей из ГСВ не увидят их.

Новичок

Да и что ты все время пишешь про козни БЮВа. Это сейчас никому не интересно, что они собирались когда-то делать. Мы тоже много чего обсуждали....что теперь с того.
    Мы сейчас обсуждаем сегодняшнюю ситуация. То что было месяц назад, или даже неделю назад - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Вы раньше тоже попросили перемирия на СВ. Очень жалко что наш глава дал вам это время. Нужно было тогда еще вас придавить.....

И напоследок, скажем все дружно ФУУУУУУУУУУУУУУУ, дурно пахнет

...
    Цитата Сообщение от Свободный Север Посмотреть сообщение

Вот логи сегодняшней атаки ГСВ на БЮВ (для админов). Вы же не верите, что мы такие тупые и будем нападать на своих союзников?

http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9165072
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9164862

и две спам-атаки
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9158801
    http://s3.travian.ru/berichte.php?id=9168686
    вот это вобще пипец, и до нас добрались сволочи
    даж страшно акк на ночь оставлять

Кровь - это мой наркотик, долг - мой флаг.

Новичок

Теперь человек под ником Тень предлагает, некое перемирие....дабы Бивни имели возможность восстановить свои порушенные деревни и утраченные войска.
    И также они, О Великая благодать, договорятся с другими алами - чтобы они не трогали бивней.

Отличная идея!!!!! Крест восстанавливает свой офф, которого мало было на СВ, т.к. раньше они чисто уходили в дефф. И после, так сказать, перемирия, ВСЕ просто отлично!!!!

История повторяется. Крест, опять хочет перемирия, что милые мои, устали? Нет сил держать наши атаки, хотите немного поднять себе офф?

Северо-Восток в огне!

Опытный пользователь Аватар для Бетон

Теперь человек под ником Тень предлагает, некое перемирие....дабы Бивни имели возможность восстановить свои порушенные деревни и утраченные войска.
    И также они, О Великая благодать, договорятся с другими алами - чтобы они не трогали бивней.

Отличная идея!!!!! Крест восстанавливает свой офф, которого мало было на СВ, т.к. раньше они чисто уходили в дефф. И после, так сказать, перемирия, ВСЕ просто отлично!!!!

История повторяется. Крест, опять хочет перемирия, что милые мои, устали? Нет сил держать наши атаки, хотите немного поднять себе офф?

Северо-Восток в огне!

атаки держат дефом

Постоянный обитатель Аватар для Тень

Северо-Восток в огне!
    Прошу модераторов игры вынести предупреждение данному мульту, зарегестрированного с 1 целью. -засорять все темы сервреа однообразными постами и оскорблениями.
    Тесты и статьи по игре Травиан
    Магистр Пропаганды ала Крест

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя