Показано с 1 по 8 из 8

Тема: тефтоны

По умолчанию тефтоны

Привет!!! начал играть немцами!!! воинов много уже накопил, минус по зерну начинает пугать, подскажите: сколько строить ферм, и примерно какого числа держать добычу по кропу, фарм выше среднего, зерна хватает вдоволь, и на стройку и на воинов!

Осваивающийся Аватар для Makar12

У немца должен быть минус по кропу

Местный активист Аватар для StyleR

Мдя... Сколько себя помню, когда играешь немцами минуса в оффовой дере всегда... И нечего тут пугаться, тем более говоришь, что кропа хватает К тому же сейчас очень много предложений на рынке кроповых, так что от голода не помрешь))) Советую и дальше строить офф и развивать ресовую базу.

Осваивающийся

я вот последний раз начал строить топоры вместо дубин, чтобы ресы не переливались и жрали меньше. но не говорю, что это правильно. скорее выставляю на обсуждение. но в нубленде скорее так правильно.

Цитата Сообщение от СвойДва Посмотреть сообщение
    я вот последний раз начал строить топоры вместо дубин, чтобы ресы не переливались и жрали меньше. но не говорю, что это правильно. скорее выставляю на обсуждение. но в нубленде скорее так правильно.
    О_о я что-то пропустил? Это когда такое было, что дубины больше топоров "кушают"??? Интересно...:blush:

Местный активист

ресы не советую развивать - задержит развитие... если нормальный фарм тогда надо 2я деревня: 300к ресов (10 академка и реза, 3 празника ратуша и посёлы...)

Добавлено через 27 секунд
    Цитата Сообщение от StyleR Посмотреть сообщение
    О_о я что-то пропустил? Это когда такое было, что дубины больше топоров "кушают"??? Интересно...:blush:
    он неправильно высказался, коефициент атаки\кропа
    Последний раз редактировалось trohahaha; 09.09.2009 в 11:48. Причина: добавлено сообщение.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от StyleR Посмотреть сообщение
    да не кушает больше, а при том же харче дают больше. хотя если считать что я хочу создать ударку в, например, 300 силы удара, то армия из дубин будет кушать в полтора раза больше, так что и кушают дубины больше можно сказать. топоры стоят дороже, но в нубленде где ресы переливаются вполне нормально и топоров гнать.

Цитата Сообщение от СвойДва Посмотреть сообщение
    да не кушает больше, а при том же харче дают больше. хотя если считать что я хочу создать ударку в, например, 300 силы удара, то армия из дубин будет кушать в полтора раза больше, так что и кушают дубины больше можно сказать. топоры стоят дороже, но в нубленде где ресы переливаются вполне нормально и топоров гнать.
    Все равно согласен частично... Если тебе нужна ударка, то топоры конечно лучше подойдут, поскольку при том же потреблении зерна, нап у них больше, чем у дубин. Но в то же время для фарма гораздо удобнее использовать именно дубье - и быстрее и больше носят)

Ваши права