Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Про дуализм © ...

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Ничего нового для себя не узнал.
    Спорных моментов вроде тоже нет.

Прохожий Аватар для Alusator

Сообщения в стиле «стану дуалом» или «ищу дуала» (из двух-трех слов без какого-либо пояснения куда и зачем) рекомендую игнорировать вообще – ничего хорошего с такими людьми не выйдет.
    Вот кстати всегда было интересно долго ли проиграют вместе товарищи, которые "нашлись" по такому объявлению.
    Я давно уже ищу дуала, но прихожу к выводу что на форуме найти крайне сложно. Мало того что объявления по большей части не превышают трех предложений, так некоторые даже не удосуживаются написать кем они играют. Но ет все мелочи, как бы хорошо не было расписано куда зачем и для чего надо дуал, все равно пока не дойдет до плотного общения во время совместной игры ничего понять нельзя. А на мой взгляд куда важнее именно качества дуала как человека, чем как игрока. Играть можно научиться. А вот изменить характер... Не думаю что ето возможно. Конечно возможны компромиссы, но етот резерв не бесконечен.

В целом, придерживаюсь мнения, что дуал ето не просто субъект которые помогает вам покрыть весь онлайн и будет за вас фармить ночью, а в первую очередь товарищ и друг.
    "Ohne Musik wäre das Leben ein Irrtum"
    За добро - добром. За зло - по справедливости.

Опытный пользователь Аватар для костя19

согласен абсолютно!если дуалы сидят а акке только что б фармить и покрыть онлайн то я думаю долго это не продлится.кто то когда то, что то сольет и начнутся дрязги которые просто убьют все начинания.
    Добро всегда победит зло,поставит его на колени и жестоко отрубит ему голову!

+1..за хороший труд!

Осваивающийся

Палец вверх

Хорошая тема:dance2:
    хотя сам до 9-ого серва играл один, но теперь когда на 9-ом игарем вместево многом у нас на аке имено так(в частности решение споров и т.д.) и для предупреждений/важных посланий у нас есть отдельный чат куда пишется только конкретика/что нужно сделать/что планируется сделать, а обсуждение в общем.
    Так же друг друга дополняем кто то например не умеет слать возвратку, но идеально ложит волны, кое кто деф-операциями очень гуд рукаводит

ЗЫ и искать дуалов не составило проблемы тк 2 серва вместе играем, но раньше на разных аках

Maksat
    Гость

Цитата Сообщение от МЕФИСТ0ФЕЛЬ Посмотреть сообщение

ЗЫ и искать дуалов не составило проблемы тк 2 серва вместе играем, но раньше на разных аках

вот насчет этого согласен...
    обычно хорошими дуалами являются те, с кем ты играл в одном але.
    кого замил постоянно, кто замил тебя...
    эти люди хорошо понимают тебя и ты их .

всё написано хорошо. Предпочитаю дуал аккаунт с проверенным игроком (благо он есть)))) Двум нубам проще друг дружку прикрыть, но вот слова о том, что один отправил ударку туда то, а другой готовил офф операцию имхо бред, что это за мульт аккаунт без скайп координации.
    Ломаю ПС, дорого (с)

лето
    Oldschool (ru6)

Завсегдатай Аватар для FILIN

например было такое оставался дуалом/триалом на акке (у самого не хватало времени для полноценного развития акка)
    Верните репутацию , без неё скучнее !
    06.05 2012 УРРААА вернули
    Верните последние 10 горячих тем на общую страницу травиана

Гайд неплохой, но найти умного и ответсвенного дуала оч тяжко на форуме с 1-го раза... Но я являюсь исключеним - ибо как раз я и нашел своего напарника, с которым отыграл уже пол ру3 практически с первых недель(чего только стоит добытие по рефералам им 980 голда!!!)... А 2-го нашел - лидер моего алли(уже в игре - также играю с ним с начала сервера и продолжу играть)... Им 2-м я,зная что они за люди могу доверить и позвать даже елементарно помочь...
    Мне пофиг что вы обо мне думаете... Я о вас вообще не думаю...

Постоянный обитатель Аватар для J.J

Вообще - гайд для не для ленивых.

Нового ничего не узнал, но всё - равно. +
    Amazing & Belich

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя