Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Как и для кого мы строиили Чудо Катапуза

Осваивающийся Аватар для surikata

По умолчанию Как и для кого мы строиили Чудо Катапуза

Мы, строители этого чуда, хотели бы поздравить всех с победой. С победой коалиции Фортуна.
    Не зря мы старались почти год. Все "не спящие строители" на сервере понимают как тяжело строить чудо. Но мысль о том, что именно ТВОЕ чудо может привести коалицию к победе давала все новые и новые силы. Мы считаем нашу победу красивым финалом этого сервера. И мы с гордостью можем посмотреть в лицо каждому игроку и сказать, наша победа - победа коалиции Фортуна, а не какой-то группы людей или катапуза.
    Всем огромное спасибо за поддержку, за помощь и просто за хорошее отношение к нам.

Мы посвящаем свое чудо тем, кто:

1. Никогда не предавал своего соала и был верен своему альянсу до конца.
    2. Был внимателен к остальным игрокам альянса.
    3. Не говорил "НЕТ" в ответ на просьбы о помощи.
    4. Никогда не устраивал разборок.
    5. Умел как выигрывать, так и проигрывать. И не испытывал ненависти ни к кому.
    6. Не ставил себя выше других, даже обладая самым большим офом или дефом.
    7. Всегда помнил, что это игра и нужно прежде всего оставаться Человеком. Что бы потом людям в глаза было не стыдно смотреть!

ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЗНАЛИ СЕБЯ В ЭТИХ СТРОЧКАХ ИМЕЮТ ПРАВО СКАЗАТЬ:
    - Я член коалиции Фортуна, для меня старались ситтеры чуда Катапуз.

Лично от ситтров чуда Катапуз,Спасибо коалиции ICE за то, что вы выбрали именно нас!

С уважением, не спящие строители Катапуза.

Вот списки тех, кто тратил свой сон и реальную жизнь на постройку Чуда, которое каждый посвящает одним и тем же людям - верным товарищам, честным, отзывчивым, преданным, всем, кто понимал, что это не просто игра, это КОМАНДНАЯ игра. Чудо – это не главное, главное с какими мыслями и для кого оно строилось!

Bika:
    NANA, бюргер, Metropolis, Urpin Jus, ALENKA, Моцерил, Generation, neora, ВнеТела, shishizaru, koren_75, exet90, Bon-Bon, Rebel777

marisha:
    SniperClass, Karabas, error, Murliken, GreenTroll, avralan2009, Aqualong, pravda, Nikanold, Эрик, eugen25, XOPBAT

Stasius:
    Katy5 , OGO, Babilon, квапла, RUSic1981w, Vitalijus

Tpaktop:
    GreenTroll, PQ-17, Tangor, termini. Meshcom, volga73, Graatch

VasilicH:

Loke, Pincet, Людоед, Aqualong, Ramzes, Vasilich

Катапуз:
    Parazit, jnick, serzik, amo_del_mundo, Сказка, Deniza, zaikaBO, Монер, Tanudra, DEC41777, vladiks,Verynia, бычок, rambo5, Ustinka2, Oblako, Ronnin, Apaty, Greenf, Эдуардушка, DenKor, incOR, warbobr, КАРИНА KARINA, Inferno22, magnabestia, vallle, Венченсо, Janik, Sklif_1, Visitor, Тали, Nick_name

Самнит:

Катенок, Kest3, mamosija, Hippi_smartik, BON BON, Чокопай, Ильяз

Dr.blind&belka:
    Progress, Dr.Blind, Tercsa, Терабайт, Gforach, Xpriest

Всех желающих приглашаем на экскурсию
    ник: Катапуз
    пароль: s11091943
    Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

Завсегдатай Аватар для UFO1401

вы это.... на катпузе по 45 мин сидел каждый?)

Начну с поста, греющего душу.
    Спасибо вам Синфы, Инки, Экстримы за то, что оказались рядом с нами. Спасибо всем остальным за терпение и поддержку. Спасибо за преданность и понимание, за честность и человечность.
    Спасибо лучшему офферу сервера – Акве, спасибо человеку, который остался Человеком до самого конца (Грин, прости, я оказалась слабее), спасибо Наngot за начало создания союзов. Спасибо лучшим дефферам … почему нет ников? Да потому, что все дефферы коалиции лучшие!
    Спасибо Реве, за его безбашенность, Беде за организованность, Отдельно Инкам за щедрость - вы подарили нам Чудку DEC41777. Спасибо Фармацетрону за замечательные душевные переписки, Спасибо Артему (Люде) за теплую ночную компанию, Спасибо Синфам за поддержку и дефф. Родным Экстримам спасибо за помощь!!!!

Спасибо ситтерам, спасибо за часы сна, что каждый дарил другому.
    Спасибо за доверие, только доверяя, мы могли такой большой командой сидеть на чуде и обменниках и водить соальцев смотреть, как строится 100 уровень чуда.
    В сотый раз спасибо ICE за то, что флаг победы отдали именно нам (тут, конечно, личные амбиции)!
    Спасибо тем, кто не потерял разум на финише игры.
    Я поздравляю не Фортуну (Фортуна проиграла), я поздравляю людей, существование которых на этом сервере не дало нам усомниться в том, что мы находимся по нужную сторону баррикад.

вы это.... на катпузе по 45 мин сидел каждый?)
    Нет, просто не каждый день ребята и девчата могли быть онлайн, вот и выкручивались) и еще - параллельно с ситтерами чуда были и ситтеры обменников - абсолютно идентичная нагрузка

Вопрос количества ситтеров - вопрос доверия, вопрос активности игроков. У нас пасс от катапуза и Дэка гулял везде, меняли их ну отсилы раз 5. В замства ставили вообще не проверяя что за акк ставим. Немногие могут таким похвастаться. На 100 заряженном уровне народ на акк пускали принт-скрины делать. скажете безответственность? Нет отвечу я - доверие.
    Последний раз редактировалось КатапузКо; 22.12.2009 в 12:24.

Завсегдатай Аватар для UFO1401

Цитата Сообщение от КатапузКо Посмотреть сообщение

Нет, просто не каждый день ребята и девчата могли быть онлайн, вот и выкручивались) и еще - параллельно с ситтерами чуда были и ситтеры обменников - абсолютно идентичная нагрузка
    пасибки но я знаю что такое сидеть всю ночь на чуде =/ и по обменикам ещё шастать

Душа компании Аватар для Aelin

Катюш, в скайпе уже поздравила, здесь тоже поздравлю, молодцы)
    ru7 (2009-2010) - Aelin, СПЛАВ, коалиция 2010, альянс {o_O}™
    2010 - талисман мягкого и пушистого алла)), ушла в реал, чего и всем желаю

А это пост-какашка. Их было и так много. Добавлю еще одну от себя лично.

Я разочарована. Мало кто, оставаясь у руля, хоть на грамм задумывался о достоинстве. Фортуны не стало, как только Blaze переименовался в Фортуну (историю распада предыдущего союза я, увы, не знаю). То, каким способом все оформлялось, какие требования выдвигались, как эти требования выполнялись или нет, показало, что коалиции как таковой нет. Есть союзы между алли, есть личные отношения глав и они зачастую слишком полярные.

Фортуна в понимании Руководства для меня исчезла тогда, когда после отката всех чуд Фортуны Айсами, кроме Катапуза, обсуждалось то, каким образом его откатить силами Фортуны. Было еще много чего, и история с Стервой и история с Эхом, это мелочи, это частности, но обсуждать раскат или остановка Катапуза – уж извините ужасно, особенно имея полный над ним контроль.

В общем, жалею, что столкнулась с этой стороной игры.

Покидаю сервер с грустью, грустью расставания с соальцами, грустью рзочарования игрой на верхушке, радостью знакомства с хорошими людьми.

Постоянный обитатель Аватар для eroo

мои поздравления КатапузКе и её помощникам.

Осваивающийся Аватар для surikata

А теперь немного о грустном.
    Наверное только ситтеры Катапуза знают о том, сколько нам пришлось вытерпеть грязи, заговоров и просто негатива от "членов фортуны" во время Чудостроя. Мы молчали, не во имя победы, а во имя простых людей, которые слали кроп и деф на чудеса и 11 месяцев игры на этом сервере. Но теперь мы скажем все что думаем об этом сервере и о некоторых людях игравших тут.

Так уж сложилось на этом сервере, что тут по сути воевали не 2 коалиции ( айс и фортуна) А весь сервер был разыгран и превращён в борьбу и противостояние Графа из коалиции Фортуна и Криоса из коалиции айс. Мы не вдавались в подробности за что они так друг друга "любят", не наше это дело. Но к сожалению вышло так что многие люди на этом сервере стали заложниками этого противостояние. И чудо катапуза от части тоже.
    Недоверие со стороны штаба Графа было к нам практически изначально. А все потому что с Криосом мы (Сури и Найт) в хороших отношениях и вместе играли не на одном сервере. Но даже этот факт не даёт право подозревать нас в измене или предательстве, что со временем и было показано, лично я оставалась на чудо до конца стройки и не переименовывала чудо в Айс, как о том шептал за спинами Граф: "Я не доверяю Найту, он переименует чудо в айс" - это были его слова.
    Мало того что он не доверял сам, так он ещё и сеял свои опасения в других людях и мы видели как люди из фортуны стали относиться не только к нам лично, но так же и ко всем ситеррам на катапузе. Мы считаем что глава большой калиции Фортуна просто не должен так себя вести.
    А дальше было хуже, где-то на 93 лвл чуда мы стали просить руководство и людей приближённых к руководству о том, что нужно перебрасывать деф на Василича и Катапуза, так как после проверки было показано, что эти 2 чуда лидирующие и по времени стройки заканчивают раньше других. В ответ на наши просьбы было сочинено подобное послание: "Graf2003 говорит:
    ДРУЗЬЯ!!!

ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ ПО ВСЕМ НАШИМ ЧУДЕСАМ!

Могу сказать, что картина радует руководство коалиции Фортуна ну и должна порадовать Вас.

На текущий момент у нас одна пара чудес, которая впереди всех на совсем небольшое время - это Катапуз и Василич

Еще 3 чуда отстают на 2 дня от лидеров - это Вика, Стасиус и Самнит.

Если была бы равная борьба за лидерство между Чудесами Фортуны и Айсов, руководство коалицией не раздумывая бы приняло решение дефить Катапуза и Василича, но у нас 5 Чудес лидеров, на всех 5 Чудесах лежат арты и пробить все 5 Чудес на наш взгляд проблематично, именно поэтому мы просто следим за временем до конца строительства Чудес и именно поэтому мы делаем упор на откаты Чудес Айсов.

Все наши офф-операции против Чудес Айсов были продуманы до мелочей, удары наносились в тот момент и теми силами, которые предопределяют нашу победу.

Да, пока что расслабляться рано, но шампанское заготавливать можно.

С уважением,
    Совет коалиции Фортуна"

На следующий день айсами были откатаны основные чудеса на которые делались ставки в итоге:
    1) в пустую убитый деф.
    2) Если б переброс дефа начали раньше за 2-3 сутки до напов как мы и просили, василич бы меньше пострадал.
    3) Ну и как следствие из за растянутого дефа по всем 8-ми направлениям на катапузе сейчас, на момент 100 лвл, дефа в среднем 6,5 лям. Это позор для сервера, где были артифакты и ударки по 14 к кат. Это позор для Главы Фортуны.

Но ещё больши позором был тот факт, что после этой варфоламеевский ночи, а вернее вечера, в Штабе Графа не утихали разговоры о том, как теперь сделать так, что бы победило не просто какое-то чудо Фортуны, а конкретное, чудо к которому Граф имел доступ и на котором нет Найта и Сури. Поэтому, насколько мне стало известно предлагались следующие варианты:
    1)Остановить постройку катапуза, тем самым выдвинуть в перёд какое-то другое чудо.
    2)Раскатать Чудо катапуза.
    3)Отобрать пароль и почту от Катапуза, посадить туда своих ситтеров а Найта и сури выгнать с позором.
    В Итоге на следующий день все же удалось найти крайнего и им оказался Книжник его чудо Блинда. которого обвинили во всех грехах сервера и даже и итоговых поздравлениях Графа, Блинда не включили в список чудес Фортуны, хотя они были есть и будут Фортуной и построили второе по значимости чудо.
    Вообше айсы тут сыграли оч красиво. Откатали все чудеса фортуны и потом просто выжидали когда Граф придёт со своей ударкой и откатает Катапуза. Мы и сами ждали этого до последнего момента, ещё вчера мы, уже никому не веря на этом сервере, сидели и проверяли нападения НЕ ОТ АЙСОВ, а от ФОРТУНЫ!!!!! И Это позор для руководителей Фортуны!!!
    Я уже молчу о том, сколько было рисованных логов разговоров. У вас там не штаб а кружок очумелых ручек. Не удивлюсь если у вас есть лог, где я договариваюсь с айсами о переходе чуда Катапуза к ним. Выкладывайте сюда, пусть уж все посмеются.

И ещё про вырезанные офы Кредлами. Некий игрок Victorius приходил несколько раз на аккаунты Тигров и вырезал на парковках катапульты, я лично беседовала с главами Кредлов, которые обещали раскатать данного игрока и вообще говорили мне о том, что он не находится в альянсе кредл. Что ж тут все видно, где этот игрок и так же видно что никакого раската не было. http://travian-utils.com/?s=ru6&idu=106073 Так ответьте пожалуйста кто приказывал кредлам бегать по тиграм и вырезать каты? может быть тоже Штаб? Кому принадлежит этот аккаунт и кто с него выпускал громов по парковкам неизвестно, а самое главное, кто сливал данному игроку информацию о том где у тигров каты стоят?
    Темноты много, штаб как всегда уходит от ответа.

В заключении хочу сказать, что это чудо, я лично и Найт строили не для вас Штаб, а строили его, ещё раз повторюсь, для тех людей кто оставался порядочным до конца. Это и фортуна и айсы в том числе.

И Отдельное спасибо Кате, что приютила на катапузе, Спасибо зайке бо, что приютила в Экстримах, Спасибо Айсам (Арберу и Криосу) за зоопарк который вы устроили на сервере и красивый финал, Спасибо Книжнику, Грин тролю, Аквалонгу, что так сильно за нас переживали.
    Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

Прохожий Аватар для SEMALEKS

Цитата Сообщение от КатапузКо Посмотреть сообщение

Покидаю сервер с грустью, грустью расставания с соальцами, грустью рзочарования игрой на верхушке, радостью знакомства с хорошими людьми.
    аналогично.Спасибо всем за игру.всем,кто доиграл до сегодняшнего дня,независимо от принадлежности к какой либо коалиции.
    мои искренние поздравления чуду Катапуза с Победой.
    Самнит. Samnit.
    Sem. Я лучше знаю где ходить. Кого ловить. Где воду пить.В каких подвалах лучше спать.С какими кошками гулять.

Опытный пользователь Аватар для костя19

оххо!вот так да,но я рад что верил только гринтролю.не ошибся в нем,и имею честь называться его другом!а остальным ...бог им судья!
    Добро всегда победит зло,поставит его на колени и жестоко отрубит ему голову!

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя