Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не обманут ли?

По умолчанию Не обманут ли?

Мне пришло сообщение Я представляю альянс ...... Мы сейчас активно ведём набор опытных игроков в основу и подаюших надежду новичков в одну из наших академий В зависимости от твоего расположения. И если ты хочешь играть под знаменами нашего альянса то проиди тест на "........." После чего пришли ссылку на свой диплом игроку . Если результаты теста будут высокими то мы вышлем тебе приглашение в наш альян или академию.
    но там странные вопросы
    Стоит ли его проходить?Или это обман?
    тебе грусно зарегься тут и увидишь солнышко http://www.travian.ru/**********21026

спам напиши мх

Редкий гость Аватар для seckshen

Цитата Сообщение от Агент КГБ Посмотреть сообщение
    Мне пришло сообщение Я представляю альянс ...... Мы сейчас активно ведём набор опытных игроков в основу и подаюших надежду новичков в одну из наших академий В зависимости от твоего расположения. И если ты хочешь играть под знаменами нашего альянса то проиди тест на "........." После чего пришли ссылку на свой диплом игроку . Если результаты теста будут высокими то мы вышлем тебе приглашение в наш альян или академию.
    но там странные вопросы
    Стоит ли его проходить?Или это обман?
    =)) Тебя в конце теста попросят прислать СМС... так что это обан. Он уже давно по серверам ходит. и не раз создавались темы по этому поводу.
    Всего раз живем. Я в игре.
    Тройной форсаж.

P.S. Играем только под аккаунтом "Тройной форсаж".

Ваши права