Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Blood swet and tears

По умолчанию Blood swet and tears

Вобщем тема дурацкая, мой рассказ "Северо-западный травиан" кто-то удалил.
    И тут естче всякие события послужили открытию новой темы.
    Сразу говорю в адекватном состояние это воспринимается как бред, но впринципе объективно можно отценить и понять( если постаратся). Вобщем тема даже не знаю
    о чем конкретно, наверно потому что ничего конкретного кроме чувст и переживаний
    сдесь по моему замыслу быть не должно.
    Карочи кто поймет, тот поймет.( на английском проще выразить мысль))

Here we are...
    In the world with no future. We are last who can find what to save.
    Filings are blind, but your eyes can see. People walking on the street
    have eyes, but they haven't feelings, so that is why they don't see and can't too.
    I don't know what to do, what to feel, what to say, what to think.
    I just want to find my path, but it fills like that it something i woun't finde.
    How to explain this feeling? How can i know what is it - truth?
    How can i stop this thoughts? Blood, sweat and tears wouldn't leave me.
    I loose feelings, i loose humanity, i loose my mind. In hard times i have no one
    to love. I curse everything and everyone, but in real i know who should be cursed.
    I know that i'am mad, but this is what pulling me up. That is why i can write this words.
    May be some day i will rest in peace, but not soon, i feel it. I hope that
    my life will explain to me everything that i can't or don't want understand.
    I hope i can find answers, and find "the path"...
    Water came through the windows, up the stairs
    Chilling there, like an ocean everywhere

Осваивающийся Аватар для Ваня2

Отлично. Мне понравилось

Редкий гость Аватар для Karpov

боюсь что здесь не так все сильны в английском как вы :

Здесь мы... В мире без будущего. Мы являемся последними, кто может найти, что спасти. Регистрация является слепой, но ваши глаза могут видеть. Люди, идущие на улице имеют глаза, но они не имеют чувства, так, чтобы был то, почему они не видят, и может не также. Я не знаю, что сделать, что чувствовать, что сказать, что думать. Я только хочу найти мою дорожку, но это заполняет как этот это кое-что я woun't finde. Как объяснять это чувство? Как я могу знать то, что - это - правда? Как я могу остановить это мысли? Кровь, пот и слезы не оставили бы меня. Я свободные чувства, я свободное человечество, я свободный мое мнение. В трудные времена я не имею никого, чтобы любить. Я проклинаю все и каждого, но в реальном я знаю, кто должен быть проклят. Я знаю, что i'am безумный, но это - какой натяжение меня.Именно поэтому я могу написать этому слова. Может быть однажды, я отдохну в мире, но не скоро, я чувствую это. Я надеюсь, что моя жизнь объяснит мне все, что я не могу или не хотеть понять. Я надеюсь, что я могу найти ответы, и найти "дорожку"...
    Вместе и до конца! (Кричалка такая есть)
    Только стартовал украинский спииид сервер) все гоу туда!!!)

Да и я не так силен как хотелось бы.... попробую исправить ссвои ошибки.

Мы сдесь...
    В мире без будущего. Мы, те оставшиеся кому есть что спасать.
    Чувста слепы, но ваши глаза могут видеть. Люди идущие по улице имеют глаза,
    но у них нет чувств, поэтому они не могут видеть, и не хотят.
    Я не знаю что делать, что чувствовать, что говорить, что думать.
    Я просто хочу найти свой путь, но чувсьвую что это то, что я не найду.
    Как объяснить эти чувства? Как я могу знать где - правда?(хотя кому она нужна!)
    Как мне остановить эти мысли? Кровь, пот и слезы не оставят меня.
    Я утерял чувста, свою человечность и рассудок. В трудные времена никого нет рядом, кого бы я смог полюбить. Я проклял всех и каждого, но на самом деле
    я то знаю кого следует проклянать.
    Я знаю, что я чекнутый, но это дает мне толчек вверх. Вот почему я пишу все это.
    Может когданибуть я и отдохну в умиротворенном спокойствии, но не скоро, я чувствую. Я надеюсь что моя жизнь откроет для меня все то, что я не мог или
    не хотел понимать.
    Надеюсь найти ответы, и свой путь...

Редкий гость

а по-русски никак???

Последний раз редактировалось eol-morikvendy; 14.08.2007 в 13:27.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Karpov Посмотреть сообщение
    боюсь что здесь не так все сильны в английском как вы :

Здесь мы... В мире без будущего. Мы являемся последними, кто может найти, что спасти. Регистрация является слепой, но ваши глаза могут видеть. Люди, идущие на улице имеют глаза, но они не имеют чувства, так, чтобы был то, почему они не видят, и может не также. Я не знаю, что сделать, что чувствовать, что сказать, что думать. Я только хочу найти мою дорожку, но это заполняет как этот это кое-что я woun't finde. Как объяснять это чувство? Как я могу знать то, что - это - правда? Как я могу остановить это мысли? Кровь, пот и слезы не оставили бы меня. Я свободные чувства, я свободное человечество, я свободный мое мнение. В трудные времена я не имею никого, чтобы любить. Я проклинаю все и каждого, но в реальном я знаю, кто должен быть проклят. Я знаю, что i'am безумный, но это - какой натяжение меня.Именно поэтому я могу написать этому слова. Может быть однажды, я отдохну в мире, но не скоро, я чувствую это. Я надеюсь, что моя жизнь объяснит мне все, что я не могу или не хотеть понять. Я надеюсь, что я могу найти ответы, и найти "дорожку"...
    спасибо за перевод!!!
    текст впринципе не плох, автору 4+. переводчику пожалуй 5!!!

Последний раз редактировалось eol-morikvendy; 14.08.2007 в 13:28. Причина: забыл высказать респект переводчику!!!

Наступает время, когда ответственность становится твоим пожизненным спутником.
    А цель, стремление к которой определяет тебя, отражает свет золотом.
    Блеск этот не померкнет даже в оглушающем молчание темноты. Никогда не думал, что стану жертвой стечения глупых обстоятельст и чьегото мнения, которого я никогда не слышал и надеюсь не услышать. Все чтоя делаю, так это впитываю как губка все что вижу и слышу, а потом пытаюсь переварить. Тошнит...
    Как от этого защитится? Вот так всегда, думаю я все знаю, а на деле иногда даже
    силы воли не хватает расставить мысли по полочкам. Просто наблюдаю как хренология событий(стечения обстоятельств) поворачивается ко мне задом.
    Наступает время оправданий, когда желудок говорит, что он сейчас вывернется на
    изнанку от того бреда что воспринимает мозг. А потом промелькает мысл, что
    как былобы хорошо взять и в паре слов рассказать, что все не так как кажется на первый взгляд. А еще лучше оказатся гденибуть очень далеко. И тут я как всегда оказываюсь один на один со своим внутренним "я".
    Которое обычно не дружит с головой, а так и кричит:"Да пошли ты их всех к черту!"
    Капатся в себе - это полный отстой, и ничего хорошего не сулит, да канечно
    хорошоб regcliner поставить, и время от времени чистить свои мысли от тех что навязывают из вне. Может просто сдаться?

Редкий гость

Цитата Сообщение от Лутош Посмотреть сообщение
    Наступает время, когда ответственность становится твоим пожизненным спутником.
    А цель, стремление к которой определяет тебя, отражает свет золотом.
    Блеск этот не померкнет даже в оглушающем молчание темноты. Никогда не думал, что стану жертвой стечения глупых обстоятельст и чьегото мнения, которого я никогда не слышал и надеюсь не услышать. Все чтоя делаю, так это впитываю как губка все что вижу и слышу, а потом пытаюсь переварить. Тошнит...
    Как от этого защитится? Вот так всегда, думаю я все знаю, а на деле иногда даже
    силы воли не хватает расставить мысли по полочкам. Просто наблюдаю как хренология событий(стечения обстоятельств) поворачивается ко мне задом.
    Наступает время оправданий, когда желудок говорит, что он сейчас вывернется на
    изнанку от того бреда что воспринимает мозг. А потом промелькает мысл, что
    как былобы хорошо взять и в паре слов рассказать, что все не так как кажется на первый взгляд. А еще лучше оказатся гденибуть очень далеко. И тут я как всегда оказываюсь один на один со своим внутренним "я".
    Которое обычно не дружит с головой, а так и кричит:"Да пошли ты их всех к черту!"
    Капатся в себе - это полный отстой, и ничего хорошего не сулит, да канечно
    хорошоб regcliner поставить, и время от времени чистить свои мысли от тех что навязывают из вне. Может просто сдаться?
    текст опятьже не плох но конец неочень!!!
    сдаваться никогда не нужно!!!
    У них вообще нет права на то, чтобы жить.

И я трублю в мой расколотый рог боевой,
    Я поднимаю в атаку погибшую рать,
    И я кричу им - "Вперед!", я кричу им - "За мной!"
    Раз не осталось живых, значит мертвые - встать!(с)

Смех

Ты крут? Скажи как ты определил мою позицию, если там стоит знак "?"

Редкий гость

Цитата Сообщение от Лутош Посмотреть сообщение
    Ты крут? Скажи как ты определил мою позицию, если там стоит знак "?"
    Я не определял твою позицию. Может быть я не точно выразился, я имел ввиду что позиция о которой ты спрашиваешь не очень сильна, т.к. не стоит отступать на совсем(сдаваться), лучше продолжать бороться!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя