Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Гайд. Как быстро развалить вражеский альянс

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

Цитата Сообщение от guru of travian Посмотреть сообщение
    Давным давно я для себя усвоил что проще всего развалить алльянс просто получив в нем должность!))
    Имея только одну должность развалить сложно! Нужно еще иметь авторитет у игроков!
    (Мне, правда, разваливать не приходилось, но приходилось с этим бороться и кстати, вполне успешно)
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Душа компании Аватар для Boethius

В свое время проникнув в альянс,а потом проникнув в руководство,мне удалось развалить целую коалицию и увести альянс,ставший мне уже родным и любимым,к своим))в свою коалицию)Это было давно)сейчас наверное повторить такое уже труднее)
    хотя на чемпе европы на чуде света поляков я иногда сидел по замке)
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Осваивающийся Аватар для lansergei

да испытано на себе. много кто действует по таким схемам
    Мы рождаемся людьми
    Живем тварями
    Воюем как волки стаями
    А умираем героями
    В общем печально как всегда.

horuz
    Гость

имея глаза во вражеском альянсе, заходим на пару часов утром и вечером в логи альянса по ссылке
    /allianz.php?s=3&f=1&fn=1
    атаки ала без потерь. и только с армией больше 100 юнитов.
    каждые 10-20 минут копируем таблицу с 60 напами. на самом деле надо последить за скоростью пополнения логов. возможно понадобится реже заходить и копировать список.
    через несколько дней периодического сбора логов в разное время суток, загоняем получившийся список в эксель удаляем повторы.

сортируем по нападающему и защитнику. получаем дежурные кормушки.
    поглядываем через глаза качество выноса на кормушках. если где-то будет дежурно всегда много. то это мульты. убиваем их в первую очередь.
    потом можно пройтись ковровыми бомбардировками по остальным дежурным кормушкам по складам и амбарам. (если будут живы тайники, то дерки будут пересыпать, а отфармить будет невозможно)
    через пару недель начнется голод, срачи, тотальные проверки и поиск шпионов. только уже будет поздно. новые кормушки взять будет не откуда, выращивать поздно.
    ни экономики. ни взаимо доверия. ни вражеского альянса )

P.s. главное не спалить глаза гиперактивным онлайном.

Осваивающийся Аватар для Болас

Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    P.s. главное не спалить глаза гиперактивным онлайном.
    и не залететь на полуживого муля с последующим сливом техники.
    ру9(12г)ТапочеГ;рух15 Гендальф;ру6(EU)Black Lotus;ЧМ14/15Black Lotus; рух23 Avalanche Rider всегда соло

Осваивающийся Аватар для Валек68

Давным давно я для себя усвоил что проще всего развалить алльянс просто получив в нем должность!))
    Зачем, имея должность, разваливать альянс? Когда можно, имея авторитет, убедить весь состав, в своей правоте, в том или ином вопросе, вплоть до перехода под другие знамена)
    "Лось, просто Лось"

Местный активист Аватар для guru of travian

Цитата Сообщение от Валек68 Посмотреть сообщение
    Зачем, имея должность, разваливать альянс? Когда можно, имея авторитет, убедить весь состав, в своей правоте, в том или ином вопросе, вплоть до перехода под другие знамена)
    Посмотрим на 2 вида альянсов.
    1. Четко координированый десанты с иерархией и и структурой.
    Чтобы развалить алл и получив там должность надо быть супер шпионом типа Штирлица и Бонда, так как обычно там все должность расписаны. Еще обычно десанты не берут игроков с карты .
    2. Альянсы собраные с карты. В такие аллы гораздо легче проникнуть и даже получить должность. Но проблема в том что такие альянсы представляют маленький интерес для шпиков и диверсантов, хотя среди них бывают и сильные.

Мой пост относился скорее к 2му типу аллов.
    Юноша бледный со взором горящим..
    Треш

Постоянный обитатель Аватар для Valentina

Посмотрим на 2 вида альянсов.
    1. Четко координированый десанты с иерархией и и структурой.
    Чтобы развалить алл и получив там должность надо быть супер шпионом типа Штирлица и Бонда, так как обычно там все должность расписаны. Еще обычно десанты не берут игроков с карты .
    2. Альянсы собраные с карты. В такие аллы гораздо легче проникнуть и даже получить должность. Но проблема в том что такие альянсы представляют маленький интерес для шпиков и диверсантов, хотя среди них бывают и сильные.

Мой пост относился скорее к 2му типу аллов.
    Но Даже если Альянс собран с карты и в его Главе стоит опытный Координатор, то он не может не заметить действий шпика в сторону, извини, только глава новичек недостаточно вникающий в происходящие события и настроения игроков, отдавшийся на волю принятия решения офф и деффкоров и плывущий по воле волн не сможет заметить "нечистой" игры...

Все все начинается с элементарных срачиков..... Из-за всякой ерунды.... Нужно реагировать на малейшее "не успел", "не смог" и "ты козел", но это так обобщила..... Меня порой спрашивали неужели я перечитываю весь флуд в чате (по 800 и более сообщений) и очень удивлялись..... тем более что чат не один (как всегда)..... А ведь главное правильно настроить "фильтр" чтоб быть в курсе)))))
    СССР, конечно был мирным государством) , но кидать гранаты детей учили еще в школе)))

Местный активист Аватар для guru of travian

Цитата Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Но Даже если Альянс собран с карты и в его Главе стоит опытный Координатор, то он не может не заметить действий шпика в сторону, извини, только глава новичек недостаточно вникающий в происходящие события и настроения игроков, отдавшийся на волю принятия решения офф и деффкоров и плывущий по воле волн не сможет заметить "нечистой" игры...

Все все начинается с элементарных срачиков..... Из-за всякой ерунды.... Нужно реагировать на малейшее "не успел", "не смог" и "ты козел", но это так обобщила..... Меня порой спрашивали неужели я перечитываю весь флуд в чате (по 800 и более сообщений) и очень удивлялись..... тем более что чат не один (как всегда)..... А ведь главное правильно настроить "фильтр" чтоб быть в курсе)))))
    врят ли опытный координатор будет собирать алл с карты.
    1. потому что опытные координаторы нужны всем
    2. потому что опытные координаторы не собирают альянсов с карты (если только они не Мазохсты)
    Юноша бледный со взором горящим..
    Треш

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 512131415