Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 320

Тема: Два заявления ВАРВАРов

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от warhammer666 Посмотреть сообщение
    На юге расплодилось много крыльев ,сформированных из небольших алов.................,таже бывшая БритваЮГ.......,теперь ВарварыZ....................,у мя у подруги там игра.....,ее теперь волнует..........,не начнут ли эти алы,которые вели достаточно мирную игру ,пытаться прижать других к ногтю???
    вряд ли. мы не ставим обязательным условием для своих крыльев - агрессивную игру.

да!ТвП властвует в моём регионе .1 чел держит ВСЁ!если в коалицию берутся ВСЕ то альянс ГАФ готов войти!покажем им!!!

Редкий гость Аватар для 5плюх

Скажи пожалуста ник твпшника этого?

Завсегдатай Аватар для warhammer666

Цитата Сообщение от Foxx012 Посмотреть сообщение
    да!ТвП властвует в моём регионе .1 чел держит ВСЁ!если в коалицию берутся ВСЕ то альянс ГАФ готов войти!покажем им!!!
    .............Забавно...,ал из одного чела........,да откуда ты знаешь кто держит твой регион?????? Там только в твоем квадрате двое из крыла!
    ру4 Добрые/ ру1 Ошибки/ ру8 Flame/ ру1 Фаны/ ЧЕ Radish/ру5 Азаг-Тот/ру17_Азаг-Тот(EWO)

Цитата Сообщение от КУКС Посмотреть сообщение
    вряд ли. мы не ставим обязательным условием для своих крыльев - агрессивную игру.
    .........,возможно......,но зачем тогда крыло,если оно будет просто копить силы!?.........Да и соблазн может появиться,под прикрытием основы поправить свои дела))))
    ру4 Добрые/ ру1 Ошибки/ ру8 Flame/ ру1 Фаны/ ЧЕ Radish/ру5 Азаг-Тот/ру17_Азаг-Тот(EWO)

интересна еще политика в отношении алов которые отказались стать Вашими крыльями.........,

Цитата Сообщение от warhammer666 Посмотреть сообщение
    .............Забавно...,ал из одного чела........,да откуда ты знаешь кто держит твой регион?????? Там только в твоем квадрате двое из крыла!
    Я смотрю осмелел ты))) Сильным стал ничего теперь не боишься)))Когда нибудь я вас всех достану)))

Цитата Сообщение от 5плюх Посмотреть сообщение
    Я смотрю осмелел ты))) Сильным стал ничего теперь не боишься)))Когда нибудь я вас всех достану)))
    Ага,только я им был))....,смелым)))........,только я не скрываю кто я!.............А вот тебе хватит смелости написать кто ты в игре!???????

Тут не в смелости дело, а в факторе неожиданности, если я напишу кто я, то вы заинтересуетесь мной и будет тяжелее с вами в будушем, ты не всегда был таким смелым, уж я то знаю что большинство твпшников вовсе не смелые добровольцы, которые пошли против всех на серве, а это просто люди которых прижали в свое время и им некуда было идти, кроме как к тем кто их может уничтожить....ТВП это большой альянс перебежчиков и поэтому уже нельзя быть увереным на все сто что он выдержит натиск игроков которые будут биться до конца и равны им.
    но это мое сугубо личное мнение может все и по другому
    Последний раз редактировалось 5плюх; 03.09.2007 в 00:09.

Лично для меня это игра и только игра и идти против всех это даже интересно и весело, когда то, в начале я писала в инфе у себя, только играя против всех можно получить удовольствие и понять свои силы...
    Наш алл идет конечно не против всех, но против ооочень многих....которые уже обьединились против нас....
    у нас есть конечно же и перебежчики...
    Но есть и такие которые готовы стоять против всех я вся на серваке
    и будут стоять так, пока сами не решим что мы проиграли или полностью выиграли....
    Безбашенность в этом вопросе решает....
    Вы хоть спасибо бы сказали что мы стали "мировым злом" но нами руководят не болваны и просто мочить всех и вся мы не будем....да мы многие вопросы решаем просто силой, но так будет поступать каждый когда решение вопроса словами ничего не дало....
    И мы уж так сильно не звездимся...в отличие от существующих некоторых аллов на этом серваке....
    Arhilish

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя