Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: «История двух сердец — 2, или Травианская свадьба»

Местный активист Аватар для Ad007

Идея «История двух сердец — 2, или Травианская свадьба»

«История двух сердец — 2, или Травианская свадьба»
    — Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
    — Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.
    — Встретимся у алтаря.
    — Я буду в белом.
    © Стефани Майер

Она
    • умеет сказать правду в лицо,
    • увлекаясь делом, отдает ему всю себя,
    • привлекательна,
    • усидчивая,
    • заботливая жена и мать,
    • человек творческий,
    • её доброта по жизни не знает границ,
    • достаточно интересная разносторонняя девушка,
    • куряга,
    • сдержанная и покладистая,
    • целеустремленная, принципиальная и ответственная,
    • с чувством юмора,
    • сообразительная, раздражительная, высокомерная,
    • иногда приветливая и шутливая, иногда хамка озлобленная,
    • ее статьи до сих пор самые популярные на форуме.

Всё это — мнения друзей и недругов о нашей сегодняшней героине. На форуме она известна как Surikata.

В реале её зовут Лена. Она амбициозная целеустремлённая молодая девушка, хороший маркетолог… мечтающий стать преподавателем йоги. В свободное время любит Фотографировать, особенно вещи, которые у неё вызывают интерес — странные предметы, небо. Своего рода хобби.

…Далёкий 2007. Она крутила колёсиком мышки, в очередной раз просматривая музыкальный форум, на котором была готова стать модератором, но вдруг увидела в подписи старшего модератора слова «Моя деревня». Перешла по ссылке… и оказалась, как Алиса в Зазеркалье, то есть, в Замониторье — в мире Травиана.

Это был самый первый ру-1. Как и многие нубы, увидившие этот игровой мир впервые, она начала знакомиться с премудростями игры с переменным успехом. Позже Суриката вступила в знаменитый на ру-3 альянс — «Крест». Это было уже куда серьёзнее! Именно благодаря «срачу», который развернулся на ру-3, Лена зарегистрировалась на форуме, чтобы почитать, узнать что-нибудь интересное, не помышляя даже о том, какую роль форум сыграет в ее жизни, а она сама — в жизни форума.

Май 2008. На форуме появилось объявление о наборе в Редакцию. Почему бы не попробовать? Пройдя собеседование с deda и kirilloid, она стала одним из первых членов Редакции. Активно взявшись за дело, написала 2 яркие статьи — «История двух Сердец» (которую читают и обсуждают до сих пор) и «Unicorn: «Я не строитель Чудес света...»». Она активно обсуждала все статьи, собирала интересные материалы. Естественно, трудовые будни Редакции надо было как-то разнообразить встречами в реале, благо жили они в одном городе. И вот однажды они решили встретиться — kirilloid, deda и Surikata. Как-то раз Кирилл (kirilloid) позвал Лену и Виталия (deda) в гости. Это и была фактически первая встреча Редакции.

deda, не видел прежде Cури. На улице было темно. Смеркалось... Улица в небольшом спальном районе была на удивление пустынна. Виталий обратил внимание на симпатичную брюнетку, медленно прогуливающуюся на высоких каблуках у выхода из метро. Что-то было в ней явно цепляющее Супермодератора, и если бы не мысли о том, что в 50-ти метрах ждёт Кирилл, он бы наверняка подошёл и познакомился. Оторвав взгляд от девушки, он увидел идущего на встречу Кирилла. «Скоро должна подъехать Лена», - сказал Кир. Виталий между тем косился на гуляющую у метро брюнетку, явно кого-то ждущую. Спустя 5 минут kirilloid решил позвонить Лене и узнать, где она. deda был приятно удивлён, когда у гуляющей брюнетки зазвонил телефон....
    Эту встречу они до сих пор помнят. Но кто бы мог подумать, что у Лены впереди еще более удивительная встреча!

Мир Травиана, в отличие от реального мира, не знает границ и визовых ограничений. В этом можно легко убедиться, попытавшись зарегистрироваться на любом из нескольких сотен серверов, находящихся в 52 странах. Рано или поздно это осознаёт любой игрок, и ему становится интересно попробовать свои силы в другой стране. Проще всего, конечно, на серверах братьев-славян. Поэтому, когда Мерлин, «виртуальный папа» и хороший друг Surikat'ы, предложил поиграть на первом украинском сервере, Суриката без особых раздумий согласилась. На тот момент её уже многие знали и доверяли. Лена стала деф-кором альянса МИР. Одним из крыльев которого оказался небольшой альянс МИР-S. Главой этого крыла был 24-хлетний добрый общительный парень Иван, проживающий в далёком от Москвы, но весьма знаменитом курортном городке Трускавец.

Он

• умеет слушать,
    • упёртый,
    • признаёт ошибки,
    • вспыльчивый,
    • добрый,
    • хитрый,
    • непостояный,
    • организованый,
    • ответственный,
    • трудолюбивый.

И вот, однажды, этот глава небольшого альянса первого украинского сервера написал Сурикате в скайп: «Красивая аватарка», на что она ответила: «Разрешаю подрочить!». Его зацепила прямолинейность Лены, он ответил, что, мол, он пастырь, и не рукоблудит. В свою очередь, это зацепило её. Они продолжили общение в скайп-чате.

В один прекрасный солнечный день Лена решила поехать отдохнуть в Трускавец. Сами понимаете: горы, целебные источники, курорт!
    Она ехала 35 часов на поезде. 35 часов отделяло Его от Неё. Иван встретил нашу героиню. Пообщавшись друг с другом, они неожиданно поняли, что влюблены друг в друга.

Surikata об Иване: «Многие люди не любят Найта (сокращение ника NightMare). А я убеждена, что они просто заблуждаются. Да, он сложно формулирует мысль. Но, я думаю, я уверена — это из за того, что он не учил в своей жизни русский язык. В школе у них не было такого предмета. Он знает русский и многие другие языки, несмотря на то, что даже не изучал их. Его дед — поляк с австрийскими корнями. Наверное, такое дикое смешение и дало некую изюминку в его сложном и аристократически тонком характере. Иногда я смотрю на него, и мне он кажется совершенно неприспособленным к жизни, глупым каким-то, но, в то же время, я часто поражаюсь его умению глубоко мыслить. Он хорошо разбирается в людях. Он доверчив, как ребёнок, поэтому его часто обманывают. При первом же общении в реале я поняла, насколько мне легко с этим человеком и решила больше не искать. Мы абсолютно с ним разные люди, пожалуй, объединяет нас одно: мы оба убеждены, что пришли в этот мир, чтобы помогать людям быть счастливыми».
    Хочется сказать стихами:

«Иногда о любви забываю,
    Но про все забываю любя.
    Без тебя не живу, не бываю,
    Даже если живу без тебя.
    »
    М. Танич

5 мая 2009 года Иван и Лена расписались. В этот же день Лена узнала, что у неё будет ребёнок. Это был двойной праздник.

Надо ли говорить, что тем самым Сури удалось доказать, что всё, что написано в статье «История двух Сердец», вполне может быть наяву!

Позже выяснилось, что у молодоженов будет дочка. Как её назвать, решили заранее: Анфиса. Сури играла на ру-6, сервер подходил к концу, настало время Чудостроя. У Сурикаты на счету к тому моменту уже 2 победных Чуда. К ней и обратились, как к заядлому и опытному Чудостроителю, с просьбой помочь. И она согласилась. Беременный чудостроитель, управляющийся не только с «дырами» на самом Чуде, но еще и на двух кропообменниках — таким рекордом вряд ли еще какое-то Чудо может похвалиться. Поэтому закономерно, наверное, то, что Чудо-деревню назвали в честь маленького человека, которому предстояло только увидеть этот мир - Анфиской! Девочка родилась 29 декабря 2009 года, тем самым сделав предновогодний подарок своим родителям: Лене и Ване.

За всё время существования Травиана множество игроков нашли свою вторую половинку. Да-да, именно здесь: в виртуальном мире деревянных орудий, подковерной политики и бессонных ночей на Чуде. У каждой пары своя история. Вот, к примеру, пары, которые познакомились именно в Травиане:

Герман и Натти

Это лишь малая часть тех, кто, благодаря нашему виртуальному миру, нашёл свою любовь.
    __________________________________________________ ____________________________________________

Вечером 12 апреля я сидел за компьютерным столиком, просматривая скайп-чат Гильдии «Кирилл и Мефодий» и вдруг неожиданно увидел:

[12.04.2010 21:11:48] *** Астрочка добавил Сури к этому чату ***

Я был приятно удивлён. Порой бывает обидно заходить на форумную страничку когда-то очень известного и любимого многими человека, и видеть, что последний его вход был год, а то и два назад! И вот, я увидел, что Surikata к нам вернулась! Это приятно.
    «История двух Сердец» заканчивается словами, о том, что когда-нибудь, мы напишем статью, которая будет называться «Травианская Свадьба». Узнав историю Сурикаты и Ивана, я и решил написать такую статью.
    Будем надеяться, что Суриката больше не покинет нас так надолго и будет радовать своими интересными, увлекательными, будоражащими статьями!
    Последний раз редактировалось Aleksa; 02.05.2010 в 01:15.
    Ru - 4 (2009-2010) Psyx
    Ua-1 (2009-2010) GangstaParadise
    Ru - 4 (2010-2011) Чебурашко

Осваивающийся Аватар для Flatpack

Класс!
    Оригинально ))) Рад за молодых, которые понимают друг друга. Точно говорят - неизвестно где найдешь вторую половинку.

Завсегдатай Аватар для Рхобар1

Классно))) Интересно почитать))

Узнаваемый Аватар для KocmAC

Эх... как прелестно
    Время-деньги: Imperion_КАС ТравианКАС v 2.5, и все будет хорошо!

Душа компании Аватар для Ferrer

Такая же малоинтересная муть, как и "История двух сердец". Честно пытался осилить, не смог.
    Отдельно убил эпиграф из Майер. Скоро, наверное, участников Дома 2 начнут цитировать.
    Последний раз редактировалось Ferrer; 02.05.2010 в 01:01.

Постоянный обитатель Аватар для iro4ka

Супер!!!!!
    Когда плохое настроение... Я открываю дверь с ноги.
    Не жди развития событий..... Беги!

красивая статья , душевно написано и правдиво . тем более , что мы с Ди были непосредственными учасниками почти всех событий ( само собой исключая зачатие Анфиски =)))

Такая же малоинтересная муть, как и "История двух сердец". Честно пытался осилить, не смог.
    Отдельно убил эпиграф из Майер. Скоро, наверное, участников Дома 2 начнут цитировать.

Добавлено через 1 минуту
    ты просто поц неодушевлённый)))
    Последний раз редактировалось oreol; 02.05.2010 в 01:12. Причина: добавлено сообщение.
    Петросян сцуко комик:rofl:
    Legal , elligal , scheis egal. :dance2:

Форумчанин со стажем Аватар для russian

Понравилось, очень !..
    Ффсе ффсад! Я — Фея! (ц)

Постоянный обитатель Аватар для DarК_Lаdy

Поздравляю Ad007 с первой статьей ) По-моему, очень славно получилось ))
    сейчас - ts3.com: С-300, rux: Дети Дюны

Журналюга Аватар для Aleksa

Тёма, молодец!:good:
    Главное, не останавливаться на достигнутом

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя