Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Анархия РУЛИТ!) (эпилог)

Опытный пользователь Аватар для Bamрer

Круто Анархия РУЛИТ!) (эпилог)

Поздравляю всех игроков Анархии с победой, нет мы не построили чудо, но мы выйграли своим упорство и стойкостью, добились всего чего хотели, и не важно что скажут завистники на это. МЫ ПОБЕДИЛИ!

От лица всей Анархии хочу поздравить коалицию Юнити с победой и постройкой Чуды, рад что вы оказались умнее и проворнее вашего и нашего соперника.

По поводу Противника не буду давать оценки их игры, это уже не раз все обсосали на форуме, да и не важно это сейчас, А Всем адекватным людям из стана Противника хочу пожелать удачи на следующем серве (или реале кому как) и сказать спасибо за игру, местами было очень интересно и захватывающе.

Пару слов, о тех кто привел меня сюда, о боевых товарищах)
    Grav - редиска)) привел меня сюда, отдал свой мульта и сам ушел в реал через 3 месяца, если б не он, скорее всего анархии вообще б небыло на рестарте...
    Бука-зя (Т И Х О Н Я + у меня на акке лазал постоянно) , спасибо тебе братишка, что в трудный момент всегда выручал, ты мало светился и не любишь шумных компаний, но спасибо тебе за все, раунд был бы еще труднее без твой помощи (а матацикла свой продай,)) (Маришка, он не мой мульт).
    Warman - за то что позвал, буду бить при встрече)) а если серьезно, спасибо большое что сдержал свое слово и доиграл как и обещал, да еще и как доиграл, с большой жирной точкой в конце, ударкой тобишь.
    Маришка - ты просто чудо) было невероятно приятно играть стобой... даже после того как ты типа "ушла"))) Ну и "жирной точки" вармана без твоей помощи не было б наверное, или она была б не столь "жирной".
    Ната - Ты как заботливая "мама" для нашего алли старалась помочь всем, и у тебя всегда это получалось, будь-то игровая помощь или психологическая) Я рад что травка нас познакомила.
    Мёд - Ну что тут говорить, лучший дефкор РУ-8 (2) отличный организатор и вообще честнее человека чем ты я не встречал (твоя карма берегла весь альянс)), спасибо за все.
    Волкер (Маркер) - лучший деффер всех времен и народов, ответственнее Волкера нет человека на серве, точно грю) когда ты был на чуде, я был спокоен, что деф будет покормлен и уложен спать))
    Шурик (шарикус)- твоя самоирония запомнится мне на всю жизнь, Шурик знает значение слова НАДО, партия сказала, Шурик постарается сделать )) Но только постарается, никаких гарантий что возникнет не предвиденный полет в Чехию)))
    Влад (Lado) - ну что сказать, твои громы навели ужас на весь СВ)) Кто-то сказал, не помню уже, если что-то нужно посчитать, это к Владу)
    Сергей (Хого) пенсионер на пенсии)) не доиграл серв за то тебе удалось порулить Анархией ))
    БФ (Лусио) ты как всегда в своем репертуаре в конце серва становишься овощем) Но зажигательный старт у тебя не отнять... покромсали вражин мы стобой снова также, как и на старте предыдущего, в труху.
    Huk - ты хоть и пришел только в середине серва, но это был самый тяжелый момент, спасибо за помощь... поздравляю тебя со свадьбой еще раз)
    Винтер - че сказать, я рад что этот серв познакомил и свел нас с одной стороны баррикад)) понимаю почему нам так сложно было справится с Бивнями до рестарта)
    Гнуфик - жаль что мы не договорились на прошлой восьмерке, представляю что могло получится из нашего союза )
    Олег (redshine) Буду еще играть, обязательно тебя до старта позову, а не на середину как в этом, хотя и сам виноват со вторым своим)).
    Анюта (философ) второй серв был для тебя не так зажигателен, как предыдущий полагаю, но ты как командный игрок не заменима ))
    Svazz и Stalk к сожалению оба не доиграли до конца по разным причинам.

Также я познакомился тут с теми, кто реально запомнился мне свой самоотдачей и стремлением помочь своему алли и мне приятно что этим алли стала Анархия.
    MaNy, sergeysm, Алеша Якимович, Polyke, Оля(Наполеон) Джера. Вы заслужили уважение соалов благодаря вашим решениям, действиям, самоотдаче, на протяжение всего раунда.
    Yarus, Black devil, GANS, Fea, life, Иван Зотов - возможно ваши подвиги были мало заметны, у вас нет званий, в описание альянса, об вашем деффе или оффе никто не говорил на форуме, но я то знаю что вы играли со всей отдачей.
    Фиолине и Данделио отдельный привет, жаль что не доиграли с нами до конца)

По сути всех кого я перечислил, (если кого забыл уж извините)) это люди которые формировали команду алли Анархия RU-8(2)

Ну и самый "главный игрок" нашего алли - это все рядовые игроки Альянса. Они доказали свою стойкость в тяжелые времена(других просто не осталось, они были все переманены и в последствие скатаны и удалились, кроме шпиков), когда алли был заспамлен враждебными листовками в личку, а спам на деревни по альянсу доходил по 400 на каждую деру. Без вас вообще б не было алли с Названием Анархия, никакие топы альянса не выжили бы без вас, огромное спасибо всем, кто отрывал время у своего "реала" Для отсылки дефа, кропа, спама, все это делало игру Анархии столь впечатляюще стойкой, заслуживающей уважение и наводящей уныние на противника. Мне было приятно играть со всеми вами, плечо к плечу, на протяжение всего сервера, спасибо всем.

Отдельный благодарности ситтерам чуда На Туддере
    Ната и Волкер, На них свалилась практически вся ноша по строительству и кормежке дефа на чуде, а волкер еще и был спонсором ее.
    Винтер, Олег(Redshine) дневные ситтеры
    Также хотелось бы отметить Оксану (Анна) и ее дуала Виктора за содержание обменника, спасибо за средства и силы вложенные в него.

Ну и не могу не сказать слова благодарности в адрес тех кто нам помогал в нашей не легкой борьбе, из вне, в разные моменты и промежутки времени.
    Алена (Mrakl) спасибо тебе за все что ты делала и пыталась делать для нас. У меня остались одни положительные воспоминания от общения с тобой, хоть изредка и ругались чутка)) Удачи в реале и крепкого здоровья тебе и ...
    Леха (Mrakl) спасибо что дал нам арт на постройку войск, без нее я сомневаюсь что у ударки вармана было столько категов)
    Кенур, спасибо за помощь в организации кормления ударки вармана в пути. Да и просто спасибо за все.
    Альгернон, хоть в конце у нас стобою и вышел не большой конфликт, и уж незнаю сколько ты отнял очков из моей копилки (думается не мало)), но скажу огромное спасибо за помощь которую ты предоставил нам. Прошу прощения за то что отняли у тебя несколько часов сна))) Главное что было все честно и открыто.
    Ну и хочу поблагодарить всех рядовых бойцов коалиции Смаил за предоставленный деф на наши акки в предновогодний период.
    А также всех Варваров(Юнити) в помощи по защите свитка и арта в период чудостроя.

Хе-хе) а также пользуясь случаем хочу передать привет Лентяйке(Assol) и пожать руку Джебу)
    И да еще Парасенке привет, вижу ты довольно часто посещаешь раздел РУ-8

За сим хочу откланяться и отдохнуть от травки на некоторый период:drink:
    Удачи всем в реале.

ЗЫ: Мой отдельный респект Nafane и Venoze, достойные соперники :drink:

Завсегдатай Аватар для huk_13

Белачко, звездочка!
    Как трогательно :cry:
    Наше создание так и живет дружной компанией, только Vampir'а давно не видел
    Спасибо за игру, если Анархия еще захочет поиграть, я думаю мы найдем время хотя-бы немного для помощи
    Спасибо, что не сдались перед лицом сильного врага
    Спасибо Бамп тебе лично, ты наш Батя уже два сервера, молодчина :heidy:

Спасибо Смайлам - вы хорошие друзья!
    ru7 (2008) - Vrag RGB
    ru8 (2008) - Bfind Кошмар
    ru7 (2009) - RGB (RGB)
    ru7 (2010) - damage FLY

Редкий гость Аватар для Bukazya

Хе хе ))) Паравозик ))))))))
    А Grav Realno РЕДИСКА
    Последний раз редактировалось Bukazya; 12.05.2010 в 10:54.
    Меня волнует глубокое дэкольте,остальное озадачивает !

Узнаваемый Аватар для deadwalker

Так же хочу поблагодарить всех за отличную игру и сказать всем Анархистам огромное спасибо.
    Может, это уже и затёртое выражение, но мне действительно было очень приятно играть со всеми вами.
    И все бессонные ночи и беспокойные дни были потрачены с приятным чуством...
    Команда подобралась отличная и на редкость сплочёная.
    Спасибо Бамперу за добрые слова, я бы так не смог написать. :grin:
    Ещё раз спасибо за Игру.
    Маркер (deadwalker). :grin:

Прохожий Аватар для Alya

Бамп, у меня не менее теплые воспоминания от нашего общения)) рада что отыграли сервер, сохраняя дружеские отношения, несмотря ни на что) спасибо тебе и вашей команде за игру
    [img]*********************************ru8/17332.png[/img]

Хорошая игра! Всем спасибо!

Прохожий Аватар для WarMan

Бамперу с Маришкой - памятник нужно при жизни :angel:
    Хорошо что Вас свела судьба, ну и я немножко помог :blush:
    Если буду играть дальше в траву - то только при одном условии: буду вашим триалом, домеги я лучше строю )))))))
    Всем большое спасибо! Анархия непобедима!!!! :drink:

Завсегдатай Аватар для Hemozzz

Анархи провели раунд на 5+
    респект Анархии!
    ру8 Огонь
    ру2 гори огнем

Прохожий Аватар для Баронесса

И я от себя тоже всем Анархистам хочу сказать большое спасибо за игру!
    Сейчас много всего что хочется сказать, начну пожалуй с того, что пришла я на этот сервер своей командой с 5-го классического, отыграв там до финиша. Пришли и назвались SR, никто уже наверно и не помнит про такой маленький альянс. Но именно там мы нарвались на угрозы стереть нас с лица 8-го ру )) Это был на тот момент активно растущий ал Victori, и в какой то момент руководство нашего альянса прогнулось под них ,но лучше от этого никому не стало и я рискуя потерять много игроков разорвала союз с этой коалицией. мой аккаунт тогда был Мотылёк сколько же посыпалось слов "благодарности" ))) и катали меня и катали а я всё жила и жила))
    Вот тут и началось моё знакомство с Анархией сначала с одним игроком ,который помогал нам втихаря от всех (аккаунт GiGaGoGa) , из SR при разрыве союза многие переметнулись на сторону врага ,это их выбор, кто то удалился, не выдержав жестоких раскатов ,тяжело было, не скрою.
    Но так хотелось остаться в "живых" и играть на этом сервере уже из принципа , вот и повезло мне и тем кто со мной в одной упряжке были
    Мои письма не остались без внимания, письма которые я писала и memo и хого, так как на карте мы были хоть и не близкими но соседями, то я решила что нужно вливаться в их команду ,вот и свела меня судьба с таким замечательным игроком как шарикус - он первый в меня поверил и за это ему низкий поклон. Саша - ты чудо-человечек, спасибо тебе.
    мы стали одним целым , я удалила свой аккаунт Мотылёк , так как его нахождение в тылу врага и постоянные раскаты не давали шансов, но я перешла на аккаунт Bалера - это был деф-кор маленькой частички Анархии ,но именно нам часто приходилось ловить врагов в своих деревушках ,как вспомнить.. сколько офа их полегло..)) и наверно не могу не сказать, что несмотря на то что кому то со стороны казалось что Анархия - это 4 разных альянса ,объединённых в одну коалицию , для меня и для всех это один альянс, лично я всегда чувствовала поддержку со всех сторон ,были и потери и слёзы и слова" я больше не могу" но ребята и вся команда в целом - это что-то, их нельзя бросить, забыть и просто уйти, именно здесь я поняла - что такое сплочённость, дружба в игре ,поддержка и рвение помочь в любой момент если не делом то хоть словом.
    Ребята - вы лучшие!
    Но моя история на 8-ом ру закончилась на аккаунте tudder.... ) наше Чудушко.))
    Это было первое моё Чудо и я смутно представляла, соглашаясь на нём посидеть))) хитрецы ребята - уговорили, правда и недолго им пришлось это делать) и пусть мы его так и не достроили, но мы очень старались и наверно шансы были, но это уже не важно - для меня важно то, что мы так и остались дружными , я с гордостью хочу сказать, что я благодарна 8-му серверу за то что я познакомилась тут с таким количеством хороших людей, со многими очень подружились и навряд ли конец сервера - это конец нашей дружбе. хочу отдельно сказать всему руководству Анархии - СПАСИБО что вы есть, приятно и интересно с вами было играть ,заражение травкой прошло успешно))
    бамп, Мёд, Маришка, Саша ,Миша - вы для меня лучшие.
    наши рядовые игроки, с кем тесно приходилось общаться и чьим замом из них я только не была в тяжёлые минуты, перечислять не буду, они сами помнят. Вы все для меня теперь как семья, честно.
    Столько всего прошли плечо к плечу - вам я тоже говорю спасибо.
    Кто -то уйдёт в реал, кто то ещё играет на других серверах, для меня 8-ой - самый яркий благодаря нам всем. Надеюсь, если кто -то захочет поиграть вновь - не забудьте позвать и меня , я с удовольствием поиграю (хоть и говорила, что больше не буду) ... лукавила)) куда ж без вас то?))
    Я не прощаюсь, а говорю - до встречи !
    Всегда ваша - Ната.
    Если ваша песенка спета,пляшите под чужую дудку.

Прохожий Аватар для lisa alisa

Спасибо всем Анархистам за игру, с вами было очень и очень интересно отыграть этот раунд, и огромное спасибо Леше Якимовичу и Ольке (Наполеон) конечно Andrew(Андрюшенька) и Гене(NANy) и уж ясно дело Black Devil (сережа) с тобой мы начинали 8-ой вместе, ребят много было всего, рада что нас всех вместе свел 8-й сервер! Всем удачи))):drink:
    Последний раз редактировалось lisa alisa; 12.05.2010 в 13:20.
    Тёти и дяди,
    будте так добры, отправте каждый по 5к кропу (не больше) в каждую из деревух:
    Я собрал там деффа рать Буду попу нубу рвать И ваш кроп там пригодиться Чтобы деффу лучше бицца

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя