Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Оптимальное развитие деревень

Цитата Сообщение от FILIN Посмотреть сообщение
    бонус не остаётся , потом от 9ки нужен только кроп для войска ,а ресы если нужны можно и завозить
    А если провозгласить столицу и завозить ресы каждый день , то войска там будет НЕМЕРЕНО !! Я так делал
    у меня две 9-ки и четыре 15-ки было много захватывал !!
    У меня было 4000 легов 5000 преторов 2000 имперов и 4500 коницы императора в 15-ке столице !!!
    Я когда в первый раз с 15-ки напал у меня стока ресов отхватило что у меня лицо
    ни чють не хуже этого :o было !

Новичок Аватар для DyAvOlikO

Смех

Цитата Сообщение от Тошка_2009 Посмотреть сообщение
    А если провозгласить столицу и завозить ресы каждый день , то войска там будет НЕМЕРЕНО !! Я так делал
    У меня было 4000 легов 5000 преторов 2000 имперов и 4500 коницы императора в 15-ке столице !!!
    даа)) мне это знакомо только у меня было поменьше но 1 рас я сходил с 15шки и мне это очень понравилось)) :blush:
    Трава ЗЛО!) :twisted: Но мне нравиться!

Осваивающийся

мало) столичный офф на медленных в среднем до 100 - 120к по кропу доходи...

Новичок Аватар для nik-jeff

Нормально, что-то полезное тут есть.

Постоянный обитатель Аватар для Omas

Цитата Сообщение от Тошка_2009 Посмотреть сообщение

ахахахаххахаахахах

немерено это 200к имперов и 150к цезарей...а то что ты написал говорит что ты нуууб :rofl:

ток ты забыл сказать, что это на спиде. На простых серваках 100к+

Узнаваемый Аватар для Спартанец

Времена изменились, исчезли мертвые деревни 75+, мультов и мертвяков мх часто удаляет сразу(есть уже у него такая возможность) твинков ради голда не качают. В итоге корма стало крайне мало, даже немцам уже не хватает, они голодные и рыщут теперь даже в радиусе 2-3 часов ходу пехотой.
    Как автор в такой плотной обстановке собирается строить 8е шахты и копить на поседенцев используя всего 3-4 тайника я не представляю, это уже больше из разряда фантастики, или должно очень повезти чтоб вокруг небыло ни одного активного немца. Дубины будут ходить каждые час два, и не будут давать накапливать. Прошли те времена когда немец видел что не уносит ресов он начинал фармить других и оставлял в покое, счас он не оставит, счас некого фармить вокруг, и если он просканит и увидит что у вас уже накопилось больше 4к каждого реса, он будет ходить и ходить.
    4 тайника это схрон на 3200 ресов(немец рим), поселенец любой 7000 ресов, итого 3000 без защиты, даже плюс еще 3 тайника и то не всё влазит, если шахты 7го уровня то это 350 одного реса в час(с голдом на ресы) итого 3000 ресов он будет накапливать 7-8 часов, это фантастика чтоб никто не наведался из агро соседей за 8 часов.
    Не то время уже втихаря ресы собирать риму или немцу без дефа, только галлу это под силу, 5 тайников и 8000 ресов гарантом можно накопить, и построить поселов.

А у вас тут почитаешь, прямо сказка, 2-3 тайника и поселы почти готовы. Да можно говорить нужен онлайн, а что толку, если на тебя идут напы каждые 2-3 часа, еще и от разных немцев, всё время прийдется куда то тратить ресы, и не дадут они собрать 7000...

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    Да можно говорить нужен онлайн, а что толку, если на тебя идут напы каждые 2-3 часа, еще и от разных немцев, всё время прийдется куда то тратить ресы, и не дадут они собрать 7000...
    Ловля на возврате конями хорошо отбивает желание у немцев фармить .

Узнаваемый Аватар для Спартанец

Цитата Сообщение от brute_fish Посмотреть сообщение
    Ловля на возврате конями хорошо отбивает желание у немцев фармить .
    Какие кони почитай гайд который мы обсуждаем:

Стартовая деревня.
    Сначала шахты поднимаются в среднем до 5 уровня, а тайник (или несколько тайников) до 10 уровня.
    После этого отстраивается минимальная инфраструктура зданий (пункт сбора, рынок, казарма, таверна 1-го уровня, резиденция 1-го уровня).
    Далее шахты и фермы поднимаются в среднем до 8 уровня. Параллельно с этим строятся атакующие (и только!) юниты, дабы фармить соседей (количество зависит от того какие у вас соседи, но на этом этапе более 200 единиц войск у вас быть не должно).
    Затем до 10 уровня поднимается резиденция и в ней строятся 3 поселенца.
    После заселения второй деревни первым делом все шахты и фермы апаются до 10 уровня и строятся все заводы, мельница и пекарня до 5 уровня (оптимальный порядок постройки шахт, ферм и заводов
    кони "не по плану" в гайде, да и рим не сможет сразу построить в стартовой много коней, к тому времени у немца уже будут копья и всякие фаланги с легами стоять, твоя обратка из 5-10 коней его только улыбнёт.

Вторая деревня.
    Постройка аналогична первой деревне за исключением того, что резиденцию до 10 уровня и поселенцев нужно строить сразу же, как будет хватать единиц культуры
    Из той же оперы, какбудто появление второй деревни решает многие проблемы. Наоборот проблем становится больше, намного больше, от того что появилась вторая деревня фармить соседи не перестанут, а будут теперь две точки атаковать. Единственный плюс можно ресы перекидывать перед атакой, но тут рынок надо сильный и онлайн.

Мне кажется деф зря автором игнорируется, с развитием второй деревни уже что-то должно быть.

Завсегдатай

Ну, тут не очень детально вообще старт описан, гайд про глобальное развитие акка. НО
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Параллельно с этим строятся атакующие (и только!) юниты, дабы фармить соседей (количество зависит от того какие у вас соседи, но на этом этапе более 200 единиц войск у
    Вот где кони, или они уже не атакующие? . Насчет улыбнет - это по-всякому бывает, за время, что я поиграл на девятом, особо никто не улыбался. Почему 5-10? Столько коней у рима на седьмой день, и в это время обратки надо делать исключительно героем. И сам факт такой обратки часто отшибает желание ходить фармить напрочь, а в некоторых случаях вообще заканчивается удалением немца. Я на девятом поставил вторую деревню, имея один недостроенный тайник вообще, без особых проблем, деф не строился, это торможение в развитии. А копья очень редко стоят в это время. А к концу второй недели, когда собственно и выходим на вторую деревню, коней будет около 100, при желании можно больше.
    Время, когда обзаводиться дефом, зависит от многих факторов. Нередко, это вообще можно на других оставить. А так обычно деф должен быть к моменту появления кат в районе.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя