Историю, которую я хочу вам рассказать сегодня, произошла со мной примерно год назад. Я тогда был ещё зелен и наивен... играл на ру2. Постигал азы игры. От других игроков я слышал, что дуал это хорошо. Решил завести себе...

Дуал, как ни странно нашелся быстро. Это был усы. Усы считал себя папко и относился к другим как к ниже себя по уровню... но надо отдать должное: он фармил так, что аккаунт стал попадать в топ по фарму. Даже медали стали появляться... Чем больше играл усы, тем больше его хвалили и желали себе. Я же боролся за усы.. Усы мог всю ночь играть, он обирал все кормушки в регионе... У него был нюх на засады, и он сливался минимально... Мой аккаунт стали ненавидеть все кормушки региона..

Но чем больше усы играли на моем аккаунте, тем больше они врастали в мозг… Усы начал нападать на соалов, считая их кормушками. Начал выживать соседей соалов, требуя с них деревни по соседству с моим аккаунтом. Соседи говорили мне, что усы не хороший игрок.. и возможно вырастет в жуткого монстра и сядет на шею… я же не верил им, мои усы мне нравились… Фарм обеспечен.. рейтинг тоже.. ресы потоком с покоренных кормушек…

И вот настало пробуждение. Однажды утром я заглянул на аккаунт а там .… Усы выросли и сели на шею. Он стал считать себя полновластным хозяином аккаунта, переименовал все деревни, атаковал в очередной раз своего соала и ещё и нахамил ему и руководству… так, что ал мне поставил условие или я с усами и без ала или я без усов и с алом.. Я выбрал второе. Решил попрощаться с усами, так как мне самому не понравилось, как он ведет себя. Но усы вросли крепко… обзавелся мохнатой рукой… все складывалось так, что усы сел мне на шею и не хотел слазить. Пришлось искать ему новый аккаунт и того, очередного, кто как и я приютит усы… даст ему волю к росту… и усы повторят свой путь.

Мне повезло, удалось сплавить усы на ру9. Но теперь при входе в ал я сразу спрашиваю: «усы не у кого не играют удалом?»

Усы блуждают по серверам…..