Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Обсуждение сноса глиняной шахты на чуде (Офф-топ из SEверный фROнт (-49|77))

Осваивающийся Аватар для matte

Цитата Сообщение от F1RE Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то что бы стрелять по одной цели достаточно все оставить как есть, не выставляя никаких целей. Изначально стоит 1 случайная цель, а вторая ячейка пустая.
    Не ну зачем ті так! не надо говорить что он вообще не ставил цели! он себе позволить єтого не мог! все таки 6к кат настроил! как никак молодец! просто что-то ему в последнее время не понравилось и он решился! катать так только глину, и только один икарьер! что б знали как чудо строить! там есть еще глина! он только на одном акке рулит? ві в следующей операции, дайте ему ударку поболее, мож он квадра ударкой по пекарне захочет пройти, или наример кузницу оружия захочет снести!

Завсегдатай Аватар для alexandrAY

ну-ка просвети

во всяком случае ни в этот раз это уж точно
    Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. (С)

Осваивающийся Аватар для Netely

Цитата Сообщение от oLeXa Посмотреть сообщение
    )))) чел который отыграл минимум один сервер не знает что у 20-м ПС можно выбрать одну цель - реально не играл на сервере, а протирал хвост перед монитором.
    То что по он попал у глину - на мой взгляд сугубо волнение... чесно говоря, я свою чудку отправлял тож с немного дрожащими руками )
    Да конечно обидно человеку, но... ничего не поделаеш, никому не желаю так промахнуться...
    Вот как заговорили))
    Когда я попала по рынку из-за арта, вспоминали не один раз и не в одной теме, а тут значит просто волнение)
    Забавные вы однако
    ru3 2010/2011 Солнце
    ru1 2010 Gunner_od
    ru3 2009/2010 Netely

)))) чел который отыграл минимум один сервер не знает что у 20-м ПС можно выбрать одну цель - реально не играл на сервере, а протирал хвост перед монитором.
    То что по он попал у глину - на мой взгляд сугубо волнение... чесно говоря, я свою чудку отправлял тож с немного дрожащими руками )
    Да конечно обидно человеку, но... ничего не поделаеш, никому не желаю так промахнуться...
    Да откуда мне знать! я вообще в марио играю! а тут так логи обсудить! кат не біло никогда(((

еще один папка ))))))) кто стреляя на чудо - будет выставлять две цели??? :rofl:
    а я не претендую в отличии от вас
    Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. (С)

еще один папка ))))))) кто стреляя на чудо - будет выставлять две цели??? :rofl:
    Запомните все! Чудо и глина всегда ставиться одна цель!

ANGEL
    Гость

Цитата Сообщение от matte Посмотреть сообщение
    Не ну зачем ті так! не надо говорить что он вообще не ставил цели! он себе позволить єтого не мог! все таки 6к кат настроил! как никак молодец! просто что-то ему в последнее время не понравилось и он решился! катать так только глину, и только один икарьер! что б знали как чудо строить! там есть еще глина! он только на одном акке рулит? ві в следующей операции, дайте ему ударку поболее, мож он квадра ударкой по пекарне захочет пройти, или наример кузницу оружия захочет снести!
    ты подрабатываешь форумным клоуном? сам понял что сказал?
    все таки первое впечатление самое верное. как сейчас помню ваше с бгенюком триумфальное появление на форуме ))

Цитата Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
    ты подрабатываешь форумным клоуном? сам понял что сказал?
    все таки первое впечатление самое верное. как сейчас помню ваше с бгенюком триумфальное появление на форуме ))
    конечно! что тебе растолковать?

ANGEL
    Гость

Цитата Сообщение от Netely Посмотреть сообщение
    Вот как заговорили))
    Когда я попала по рынку из-за арта, вспоминали не один раз и не в одной теме, а тут значит просто волнение)
    Забавные вы однако
    не сравнивай говно с повидлом.
    ты не попала по арту потому что вы не додумались просчитать возможную смену эффекта манускрипта. т.е. по сути просрали ударку по собственной дурости.
    тут же насколько я понял из объяснений эфиров никак не дурость а какой то внутренний их трабл. не связанный с уровнем игры.

вот и интересно узнать какой?
    тем более, то неподдается никакой логике, или просто имеется ее отсутствие)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя