Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: "Тишина" на СВ

Опытный пользователь Аватар для тытыты

Цитата Сообщение от mc_vee Посмотреть сообщение
    Запланированный слив и тупой слив это разные вещи:blush: а так вместе со своим оффом, он угробил и твой офф, в общем то очень удачно для запланированного слива.
    я про то что запланированный слив тут сомнительно оч читался. так как пытались просто провернуть снова ту же схему но уже иначе как бы используя предыдущий успех (мол все так и поведуться, что во второй раз механика захвата будет также сопровождаться нудным спамом в две недели - хотя вот это как раз и было бы наверное верным подходом, который можно было бы развернуть как надо и использовать, но как говорить не буду). подводя итог - запланированный слив лукавство имхо.
    Последний раз редактировалось тытыты; 10.06.2010 в 15:32.
    [IMG]*********************************ru2/3809.png[/IMG]
    [IMG]*********************************ru5/8344.png[/IMG]

мисс ру5 Аватар для Lu-Lu

Цитата Сообщение от тытыты Посмотреть сообщение
    я про то что запланированный слив тут сомнительно оч читался. так как пытались просто провернуть снова ту же схему но уже иначе как бы используя предыдущий успех (мол все так и поведуться, что во второй раз механика захвата будет также сопровождаться нудным спамом в две недели - хотя вот это как раз и было бы наверное верным подходом, который можно было бы развернуть как надо и использовать, но как говорить не буду). подводя итог - запланированный слив лукавство имхо.
    Конечно, говорить можно сейчас что угодно, но как было выше отмечено, слив планировался, и поэтому выбирали цели, чтобы было это хотя бы с пользой для всех )
    не слились бы на VAT пошли бы на другого, а на 2х недельный спам нет уже времени
    Надев на глаза шоры, не нужно забывать, что в комплект входят еще узда и кнут. ©

Опытный пользователь Аватар для тытыты

Цитата Сообщение от Lu-Lu Посмотреть сообщение
    Конечно, говорить можно сейчас что угодно, но как было выше отмечено, слив планировался, и поэтому выбирали цели, чтобы было это хотя бы с пользой для всех )
    не слились бы на VAT пошли бы на другого, а на 2х недельный спам нет уже времени
    С пользой для всех согласен это хорошо, но вот только уверен, что вы ожидали получить результат и по идее, нарвавшись сразу на стац слили бы оф таким же манером как об ВАТ (я действительно сильно протупил в той ситуации, забив и понадеявшись на то, что обойдется, не перенеся стольню, а если не мог держать стац на 50 рыл, то для меня это был единственный вариант жертвуя БК БК), Таким образом, запланированный слив с пользой для всех - шел бы скорее пробоем с поддержкой еще пары соалов и последующим захватом, а не захватом в одно лицо - все же мяса маловато.

Я уверен, что офф сливать не планировалось, были готовы слить если что (задумка то дерзкая и небезопасная), но уверен не планировали. Подводя итог, если бы главной целью мероприятия было избавление от офа, то вы бы не ходили одни. Это мое сугубо личное мнение. Суммарный итог я 30500 топоров 16000 тевтонов 2500 таранов, тишина 40000 дубов (что равняется 26666 топорам, коэффициент 1,5) 16000 тевтонов и 4000 таранов (правда оф из двух дер, но первый весьма неплох).

Но в отличии от моей тупой утери офа как пшик... тут была попытка отжать еще какой-нибудь, что, безусловно, плюс. Вместе с тем, считаю, что если бы удалось во второй раз, то были бы в ощутимом плюсе. а так близко к 1 : 1, но с перевесом в сторону хитрюг с акка тишина.
    Последний раз редактировалось тытыты; 10.06.2010 в 16:50.
    [IMG]*********************************ru2/3809.png[/IMG]
    [IMG]*********************************ru5/8344.png[/IMG]

Постоянный обитатель Аватар для Амфетамин

Цитата Сообщение от Lu-Lu Посмотреть сообщение
    У меня тоже офф есть. И я тоже буду ходить пока не сольюсь. Помоему так все делают

Постоянный обитатель Аватар для Седой - это Я)

Цитата Сообщение от Амфетамин Посмотреть сообщение
    У меня тоже офф есть. И я тоже буду ходить пока не сольюсь. Помоему так все делают
    Я так не делаю, не дают :blush:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234