Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Убивалкин VS Cradle

Прохожий Аватар для Better

ндас.. не ожидал, если честно от Котова такого грязного пиара...
    (Котов снискал мой реальный респект в первый мой слив здесь когда он смог за 2 часа ночью собрать очень солидный деф под захват, который он правда здесь не афиширует. уж не в силу ли того что захват тогда состоялся?)
    так что, правда к вам -к ПАРТ ставшими кредлами когда вас прижали, Убивалкин всего два раза приходил?
    уточняю, не к кредлам, а к ПАРТам!
    сразу скажу (ввиду неимения времени тут сидеть и препираться), Убивалкин -мой акк. я им рулил с основания и до сих пор, пока он не удалится. За это время конечно было много разных походов Убивалкина - уничтожения враждебных деревень, скатов и захватов чужих деревень, только вот отчего-то говорить об этих операциях Убивалкина кредлики не считали нужным сообщать. а почему собственно? равно как и о тех случаях, когда теже кредлики, и в том числе Парты сливались легко и просто о мои подопечные, но не всегда афишируемые об этом аакаунты? при этом постоянно обвиняя меня в мультиаккаунтинге. вот почему же этот зерг, насчитывающий в себе дохрензнаетсколькиаккаунтов вдруг сам афиширует слив какого-то там одного Убивалкина против себя самоё? да кто такой этот убивалкин против кредл??? ничто!!! против лома же нет приёма! Однако ж нет, им же нужен пиар, дескать вот как они со своими небольшими количествами аккаунтов завалили офф одного единственного противничка. Всё это фигня на самом деле, ребята, конечно я не мог бы противостоять зергу кредлов ни при каком раскладе. С начала сервера я пытался разьяснить игрокам сервера что кредл вкупе с Бедой сила способная не только захватить сектор но и поставить весь сервак на колени, но меня никто всерьёз не услышал, а кто услышал - не воспринял всерьёз... И, забавновидеть здесь пиар Кредликов, которые легко и тупо захватывают сектор своим мясом, подминаю под себя нубов, растя из них будущий деф и корм для себя (что обьяснимо). За сим прощаюсь пожалуй, спасибо за фан, мой акк и подконтрольные ему на удалении, хотя повоевать вполне можно было бы ещё, дефа то у нас до фига - ведь почему-то кредлы не имели смелости нас атаковать до сих пор серьёзно, а когда препринимали робкие попытки то всегда легко разбивались о нас (деффрейт говорит об этом), а они как всегда молчат о том как сливались о нас... а на меня лично почему то никто как и на прошлом ру6 никто так и не осмелился пойти реально... а почему собственно? то есть мы на них ходим и сливаемся - мы лохи, а они на нас не ходят (и соответственно не сливаются - умные?) можно ведь и по-другому всё это обозвать, и вы понимаете как. при этом весьма спорный вопрос - кто прав...
    как бы то ни было, ребят, спасибо всем за фан. на зергов зла не держу, Котову - респект (хотя наш Денис с ру6 однозначно лучший по любому ), со своими подконтрольными акками решили удалится. до следующих встреч!!! :drink::game:

паласатик
    Гость

Цитата Сообщение от Better Посмотреть сообщение
    а на меня лично почему то никто не осмелился пойти реально... а почему собственно?
    как бы то ни было, ребят, спасибо всем за фан. на зергов зла не держу

поцоне у нас же зерг
    что грят то и делаем
    сказали б пойти .. пошли б и слились:grin:

делов то:-P

раз не ходили начет ти прост ниачьом:-P

а теперь минусуй мну репку:rofl:

ПЫСЫ:многа букафф четать лениво

и тебе не хворать... удачи!!!
    Последний раз редактировалось паласатик; 27.07.2010 в 05:01.

Новичок Аватар для kotov173

ндас.. не ожидал, если честно от Котова такого грязного пиара...
    (Котов снискал мой реальный респект в первый мой слив здесь когда он смог за 2 часа ночью собрать очень солидный деф под захват, который он правда здесь не афиширует. уж не в силу ли того что захват тогда состоялся?)
    так что, правда к вам -к ПАРТ ставшими кредлами когда вас прижали, Убивалкин всего два раза приходил?
    1. Не было пиара, а был лог с предыдущим твоим сливом и немного сожаления...
    2. Не афишировал первый твой слив так как лога у меня нет и всё происходящее было в другом алле(ПАРТ)
    3. Как крэдлы могли ПАРТ прижать? Если изначально у ПАРТ был негласный союз с КРЭДЛ и мы совместно вели войну против АРХ и ПАНДОРЫ
    4. На вас не было напов поскольку есть более глобальные цели
    5. Это уже второе твоё прощальное письмо, первое ты выкладывал после первого слива, в личку нашему соалу с обещанием удалиться... кстати может и поэтому тебя не трогали и забыли про тебя...
    6. Ни чего личного, реально тебе не фартило в некоторых моментах, но всё же респект тебе и уважуха:drink:

Узнаваемый Аватар для LBear

ндас.. не ожидал, если честно ...
    Более напоминает стоны кормушки: мышку обидели, в норку написали :cry:. Что-то по предыдущему серверу у меня оставалось лучшее впечатление об игроке на акке Better :negative: Развез сопли на 2 страницы о том что жизнь неудалась и всему виной подлые кредлы, которые должным образом не освещали его маленькие победы на форуме :cry:
    Всем надо дать все, но всех много, а всего мало.

Постоянный обитатель Аватар для !_~Mich@~_!

Это круче логов!)):good:
    Ru6/2 Ing-Фортуна ,Ru1/3 Luser, SVOI(ГОРЕ-Cradle), Ru7/4Секас(С), ЧЕ - Luser (MOON), Ru5 - ак Конец/Цаца (PRIME), Oheptit - A BEST, Ru8 - Горячая Голова (PRIME), Ru6 - Торт в лицо(RELAX), Ru5 - Толстый лори(WEST WW), TT2017 Group A - OhEpTiT(Insanity)

Цитата Сообщение от rostik96 Посмотреть сообщение
    Вот мясной лог, как надо сливатся.

http://travian-reports.net/ru/report...11,339490f8bab

:blush:

Папко атакует игрока

Слава богу, что не меня атаковал...
    красава:good:
    Мой ник-FastBOOM

Молодец, Олеженька! Играл как хотел и ушел когда захотел.
    И все же...?))))
    Последний раз редактировалось Майя; 02.08.2010 в 15:33.

паласатик
    Гость

Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Молодец, Олеженька! Играл как хотел и ушел когда захотел.
    И все же...?))))

всё же что?:o

Душа компании Аватар для VitDagger

Цитата Сообщение от kotov173 Посмотреть сообщение
    Более нефартового человека, чем Убивалкин я на просторах травы не встречал
    И много ты на просторах травы за эти 4 месяца встречал? А я встречал и не мало, ничего особенного не вижу.

и сделал спам на все наши столы и некоторые рески...примерно 170 кат у него ушло на это...
    Он спамил пачками по 2-5 кат? Логи в студию. Если нет, то напомню, что ограничение ПС - 100 напов.
    что самое интересное дефили мы другие точки, так получилось, что дефф Фундука вернулся и не успевал в задуманные места так же пару дефферов тоже не успевали в нужные места и кинули дефф Фундуку где собственно и в очередной раз слили Убивалкина(лог вы видели в первом посте)...
    В это как правило верят примерно так же, как в то, что "ой я офф слил намеренно, чтобы кропа больше было"
    К чему такой сомнительный пиар?
    VitDagger- ru1 (2008-2009) - O.F.F.
    Parabellum ru1 (2009-2010) - etc
    osb ru1(2015)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя