Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Обзор Юго-Западного региона. Август.

Форумчанин со стажем Аватар для Xoxu

По умолчанию Обзор Юго-Западного региона. Август.

Итак, начинаем наш обзор Юго-Западного региона, как обещали. Хотелось выразить отдельно спасибо людям Дмитрию с акка Ternura и Наталье с акка borabora, форумный ак Nataly-88888 за предоставленные карты, которыми вы сможете полюбоваться, начиная с сегодняшнего дня.

Арена.

Представлены в нашем обзоре под номером один, дабы самое сладкое оставить на десерт. Данное образование представлено союзными альянсами Arena и Arena*, академка или крыло, слабо представляю, тем более кто чье, но они есть. Первые насчитывают 42 аккаунта и занимают в общем рейтинге по домикам 31 позицию, вторые же имеют ранг 37 и имеют на своем вооружении 49 аккаунтов.

Карта

История: неизвестна.

Реальность: не очень выгодное географическое положение. Зажаты буквально между всеми силами юго-запада. Состав не выделяется чем-то сверхъестественным, топов не наблюдается.

Прогноз: К кому-нибудь примкнут или превратятся в корм. Вероятней всего станут очередными крыльями Scorpion. Во всяком случае, удивительного в этом будет мало.
    Слухов нема, кто такие, с чем едят, и чем живут.. тайна, покрытая мраком.

Медведи.

Они же Bears. Одному богу известно, что мне стоило переписать весь их состав. Точнее это еще не весь, но по региону вроде полный:
    BEARS-P: Акков: 54; Офф: 38; Деф: 89; Домики: 41;
    Bears-ES: Акков: 62; Офф: 61; Деф: 119; Домики: 62;
    Bears-C: Акков: 29; Офф: 92; Деф: 72; Домики: 80;
    Bears-L: Акков: 23; Офф: 156; Деф: 90; Домики: 113;
    Bears БА: Акков: 18; Офф: 219; Деф: 122; Домики: 143;
    BEARS-S: Акков: 30; Офф: 26; Деф: 13; Домики: 45;
    BEARS БС: Акков: 27; Офф: 149; Деф: 58; Домики: 96;
    BEARS- W: Акков: 17; Офф: 104; Деф: 166; Домики: 107;
    BEARS: Акков: 50; Офф: 23; Деф: 21; Домики: 9;

Итого: 310 акков.

Карта:

Реальность: «Местный» зерг. Нет, все-таки пока больше напоминает мясостаю. Просто объединение алов под единой эгидой. Аллы состоят в основном из новичков и набраны с карты. Очень много шпионов и мультов, что уже само по себе подразумевает множество неудач в будующем. Могу чего-то достичь, если найдут грамотное руководство, которое возьмется за реформы и натаскивание нубов. В противном случае развалятся в нечто бесформенное.

Слухи: Народ на 70% набран с карты, 10% мульты, 20% люди. игравшие на прошлом ру2, но проигравшие на ЮЗ Scorpion’ам.

Интервью:

В: 1) Как появилась коалиция? Откуда люди? Где играли до этого?
    О: Несколько человек высадились десантом с других серверов, к ним присоединились новые опытные игроки, образовался костяк альянса и коалиции, постепенно образовались крылья, но коалиция и сейчас видоизменяется. Идет процесс слияния алов и отсева неактива. Некоторые посчитали коалицию Bears временным явлением и ждали нашего распада со дня на день, но мы живы и вполне успешно развиваемся)))

В: 2) Кто главные соперники по ЮЗ?
    O: Безусловно самые старые на ру2), замкнутые и вполне мощные скорпионы. Соседство с ними тревожит не только наш альянс). Остальные альянсы и коалиции - по мере сопротивления нашему влиянию в регионе.

В: 3)Вас называют в принципе единственной силой, кто сможет хоть как-то противостоять Скорпионам? Вы сами как думаете?
    О: Время покажет, но отступать мы не намерены. Думаю, что скорпионы тревожат не только нас, но и коалицию ЮЗА, а также ал топов - Банду, но любым топам нужен дефф...

B: 4) Дипломатию применять будите? И что думаете про Пчел? Их историю знаете?
    O: Уже применяем, но если дипломатия не помогает, используется сила. Хотя еще много что поменяется на ру2, пройдет еще много слияний и сливов) Что за пчелы, напомни.
    B: Альянс BeeMovie
    O: они из скорпов вроде

B: 5)Что хочется пожелать игрокам и администрации?И спасибо за ответы
    O: Приятной игры в первую очередь! И не боятся всяких топов и ломать стереотипы)

ЮЗА

Map:

Реальность: По словам руководства у них идет реорганизация. Аккаунтов кстати на 2 альянса полных набирается, сейчас, не так много. Их соседи, как мы можем видеть по карте, альянсы Скорпионов и Пчел. Конечно, им тяжело. Мы знаем, что руководство ЮЗ пыталось пойти на контакт с Пчелами для дружбы против Скорпионов, не получилось. Но играют, дефятся, посмотрите их дефрейт и увидите, народ там сопротивляется.

История альянсов в прошлом раунде: набраны с карты

Статистика альянсов:
    Количество аккаунтов-128
    Количество альянсов- 5
    Место по домикам – ЮЗА самое высокое из всех алов ЮЗ - счастливое 13
    Место по обороне– ЮЗА самое красивое из всех алов на сервере -1
    Место по атаке– ЮЗА юбилейное 20

Враги: Соседи
    Слухи: Ищут союзников против Скорпионов.

Прогноз: Очень сложное положение у них на Юз, если конечно переформируются, смогут найти толковых людей (или эти люди проявят себя в альянсах), то шансы на жизнь у них будут. Просто Скорпионы это не самые хорошие соседи, да чего политкоректничать – херовые это соседи.

Интервью:

В.Расскажи о своей коалиции, понятно, что уже было это, но народу всегда интересно узнать еще раз. Откуда вы? есть ли опыт? Сколько людей десанта или с карты набрано?
    О. Десанта как такового не было. Несколько знакомых между собой групп по др. сервам. А так почти все здесь познакомились. Многие на ру2 впервые. Вот, пробуем сыграться.

В.Это все ваши альянсы?
    ЮЗА-V
    ЮЗА-ПС
    ЮЗА-LG
    ЮЗА
    ЮЗА-Б
    О. Да. Как раз идёт переформирование, до конца этой недели планируем закончить. Останется три крыла. Академию закрыли пару дней назад.

В.Как вам играется рядом с такими альянсами, как - Скорпы, Пчелы, Фанта, Шишки, Банда, Берсы?
    О. Интереснее, чем без них) Но пока вроде стоим крепко. Даже медальки по дефу нет-нет забираем.

В.Правда,что вы плотно разговаривали о совместной жизни с такими алами как -скорпы,берсы и пчелы?
    О. нет. о совместной жизни пока я в рук-ве (т.е. давно) мы не разговаривали. возможно была инициатива крыльев, но, ещё до вступления в коалицию.

В. слух такой ходит,что вы дефили Пчел от Банды
    О. как бы банда со слитым оффом, нам симпатичнее) если такая операция и была(оставлю интригу), то она носила локальный характер. т.е. спланированных действий всей коалиии, с рассылами, не было.

В.Если вас позовут в коалицию к пчелам,к берсам или к скорпам,к кому вы бы пошли?
    О. Переформируемся окончательно, по карте и др параметрам видно будет. Перемены на ЮЗ неотвратимы, но, время глобальных союзов ещё не пришло, я считаю.

В.арты брать будите?
    О. Доживём, увидим)

В.Планы на сервер?
    О. пока фан. соседи попались неслабые, такчто планы нестабильны)

В.Как охарактеризуете свою коалицию?Зерг?Мясостая?Небольшой союз?Фановый союз алов?Просто альянсы,живужие рядом под одной руководящей рукой?
    О.Повторюсь, идёт переформирование крыльев. Закончим, проанализируем, дам оценку. А пока наверное так: содружество людей, пришедших пофаниться, не считаясь с трудностями.

В.Ваши пожелания игрокам и администрации сервера?И большое спасибо за твои ответы!
    О. Интересной игры! И настолько удобной, чтобы от реала не отвлекала)
    А лучше идите гулять, купаться, любить и радоваться жизни в целом) Только костры больше не жгите)
    Последний раз редактировалось Xoxu; 12.08.2010 в 04:15.
    ~ Night of Silence ~

Душа компании Аватар для Boethius

Scorpion
    Победители прошлого раунда, претенденты этого. Почему? На ЮЗ с вероятностью в 90% (имхо) будет парник. Все предпосылки для этого есть. Ни одной толковой живой силы, способной противостоять им на данном этапе,кто-то не может,кто-то не хочет,кто-то уходит. Скорее всего будут постепенно наращивать мясо неофициальными союзами, чтобы перед натарами опять явиться в полной силе.Посмотрим,пока они против болота на юз(так говорят в интервью)

Реальность:
    Статистика альянсов:
    Количество аккаунтов-128
    Количество альянсов- 4
    Место по домикам – Scorpion самое высокое из всех алов Скорпов-11
    Место по обороне– Scorpion-14
    Место по атаке– Scorрion –призовое 3
    Враги: Пока Банда и Юз, а так же Бирс.

Слухи: Имеют развитую шпионскую сеть на Юз. Играют сообща с Пчелами (в обзоре и те и другие это отрицают). Есть несколько альянсов, не обозначенных как Скорпионы.

Прогноз: Будут играть первую скрипку на ЮЗ.

Интервью:

В.Первый вопрос, как скорпионам игралось в это время на прошлом ру2,сложнее или легче чем сейчас?
    О. в прошлом раунде в это время Скорпы как раз только переформировывались в структуру, какая и победила в итоге на сервере. Как раз в прошлом августе это было, а как игралось к тому времени - да примерно также. Глобальных войн не было, каждый алл зачищал свою территорию, не более того

В.Что можете сказать о жителях ЮЗ? О Банде Берсах, Пчелах, Юз, Арене? С кем сталкивались или может, следите за жизнью кого?
    О. Банда - хороший алл. Если не удалятся массово Будет интересно с ними повоевать ближе к концу серва. Бирсы - потихоньку учатся дефиться. Со страхом ждем момента, когда научатся нападать и нас таки испепелят. Пчелы - больно далеко от нас. Вообще никаких пересечений. Но по прошлому раунду впечатления самые положительные. Юза - корм. Просто корм. Арена - ниче не могу сказать. Не пересекались

В.Болото на ЮЗ будет?
    О. Насколько это зависит от нас – нет

В.С кем из ниже перечисленных вы бы скорее объединили усилия?
    Банда, Пчелы, ЮЗ, Берсы, Арена.
    О. До конца сервера союзов больше не будет. Поэтому ни с кем.

В.Просветите нас о глобальном слухе на ЮЗ «Пчелы и Скорпионы были, есть и будут вместе»
    О. В который раз просвещаем - Пчелы и Скорпы играли вместе на прошлом сервере. На этом мы высадились отдельно

В.На ваш взгляд состав скорпионов сейчас оптимален для летней игры? Или можно было бы лучше? Ваши планы на ближайшие месяцы игры и на раунд.
    О. Состав Скорпионов он всегда оптимален и от времени года не зависит На ближайшие месяцы - потихоньку зачищать соседей, готовиться к артам. Пожелания на раунд? на раунд - хм... Всех скатать )

В.Спасибо за ответы. Есть пожелания игрокам и администрации?
    О. Нет

BeeMovie

Реальность: На самом деле единственные, кто мог бы противостоять экспансии скорпов на ЮЗ, но это увы лишь теория. На практике скорее всего такого не будет.
    Статистика альянсов:
    Количество аккаунтов-62
    Количество альянсов- 2
    Место по домикам – BeeMovie - 24
    Место по атаке– BeeMovie - 33
    Место по обороне– BeeMovie – красивое-4 место

Враги: Банда, Фанта, Арена

Слухи: Готовы объединится с альянсами Скорпионов

Интервью:

В.Расскажите еще раз историю ваших двух альянсов. Откуда, что за люди. Это уже было, но не помешает новым читателям.
    О. костяк основы это десант 5 крыла скорпов - пчёлок - и нашей академии - вепрей - с прошлого ру2. + несколько ребят с ру1 с которыми мои скучающие товарищи успели познакомиться в ожидании рестарта ру2 на 1м сервере))
    академия - это набор с карты.

В.Чем живет альянс? Ведь судя по логам и рейтам - альянс живет.
    О. чем живёт альянс.. жизнь свою живет, как любит говорить один мой знакомый) растём, развиваемся вглубь и вширь) локально конфликтуем с бандой. больше пока вроде бы ничего такого не происходит.. рабочая рутина)

В.Что можете сказать про соседей: Скорпионов, Бирс, Юз, Банду, Фанту? Может, пропустили кого?
    О. пропустил? арену пожалуй) самые соседние соседи. но не интересные, так что по сути ничего и не пропустил),скопы нам как-то не очень соседи если я верно помню карту) да и что про них говорить? мы не пересекались пока на этом сервере - так что пока сказать-то и нечего. с бирсами по сути тоже самое - есть такие соседи но встречаться не доводилось.
    юза.. даже и не знаю. ребята предлагали посоюзничать, звали нас в коалицию.. судя по последовавшим потом постам на форуме - обиделись на нашу незаинтересованность, но нашей пользы от союза с ними объяснить так и не смогли - так что увы, банда - неплохой алик, интересный. и пожалуй единственный с которым имеется какое-либо взаимодействие - локально-военного характера. спасибо что они есть - не дают скучать и расслабляться)Про фанту тоже сказать нечего - совсем) несмотря на жизнь на одной территории наши интересны на данном этапе ещё ни разу не пересеклись.

В.Болото будет на ЮЗ?
    О. хороший вопрос)
    не думаю. уже хотя бы потому что есть как минимум скорпы и банда. бирсы.. пока особого впечатления не производят. впрочем, как и юза. но если и там ребята организуются - то болота не будет точно - будет заварушка)

В.Вас звали дружить ЮЗ, кстате слухи по серверу ходили, что они вас от Банды дефили, так вот особо сильно вы с ними не дружите, по вашим словам. А если позовут дружить Скорпы, Банда, Берсы? С кем бы вы дружили?
    О. на подобный вопрос по поводу банды я уже отвечала - такой вариант даже не рассматривается. пусть ищут деферов в другом месте.
    бирсы - не смеши меня пож)) не люблю медведей - если такой аргумент тебя устроит))
    скорпы - тоже вряд ли. ибо если бы мы хотели играть с ними - играли бы вместе с самого начала. но это пожалуй единственный вариант который я не буду исключать впринципе - потому что всё возможно если обеим сторонам этот союз будет выгоден. но на данном этапе возможность подобной дружбы не то что не обсуждается, а даже не рассматривается, а что касается слухов.. открой карту, посмотри где юза, где точки которые атаковала банда и где сама банда - и подумай))

В.Как планируется развиваться 2 ала пчел? Будет ли набор новых игроков? Расширение территории или может вливание новых алов?
    О. набор новых игроков в академию открыт и ведётся. равно как и отсев. и будет вестись дальше - ибо нормальные игроки нужны всем.
    вливание новых алов тоже возможно - если на нашей или же соседней с нашей территории образуется что-либо достойное быть влитым. работа в этом направлении тоже ведётся.

В.Многие игроки сервера жалеют, что все-таки именно третей (а может и второй) по значимости независимой силой в регионе, пчелы не будут, хотя предпосылки к этому у них есть. Вам самим не хочется многополярья настоящего на Юз, например как на СЗ или ЮВ? Банду можно не называть, так как по нашим данным они уходят в реал и вряд ли будут одной из сил в регионе. Остается Скорпы и Бирсы, Юз тоже можно как отдельную силу пока сбросить со счетов. Так вот, разве не хочется быть полностью независимыми на ЮЗ и таврить любые ужасы и кошмар?
    О. а кто сказал что мы зависимы? бабушка на лавочке? так бабушка и не такое скажет - главное слушайте.. на данном этапе мы не зависим ни от кого кроме самих себя. и даст бог травианский немецкий, зависеть и не будем)) ибо мы в этом совершенно не заинтересованы)

В. ну хорошо бы, но про союз со скопами было сказано:
    « но это, пожалуй, единственный вариант, который я не буду исключать»
    О. не буду исключать - это вероятность в будущем. при условии что вероятность будет выгодна обеим сторонам. не более того.

В.Спасибо за ответы!Что хотите сказать и пожелать игрокам и администрации сервера?
    О. игрокам - крепких нервов и отличной, интересной игры. администрации - прислушиваться к пожеланиям игроков и не забывать что без нас их игры бы просто не было)

Banda

Показали превосходную игру в начале, но в результате, как пелось в песне: «Мы плохо кончим». Так вот, кончили действительно не важно)) По сути алл расходится. Дай бог конечно, чтобы «Слухи о нашей смерти сильно преувеличены». Но эта версия так сказать с первых рук и сомневаться вряд ли приходится. Пожелаем же им удачи на другом сервере или в реале.

Итого:

Вряд ли кто сильно сомневается, что доминанту на ЮЗ будут представлять Скорпионы. Вполне им помочь могут и пчелы, не взирая на расстояние. В конце концов, это не соседний сектор, а как показал прошлый раунд им и это не помеха. Если кто-то найдется, кто сможет доставить игру 4fun в этот регион, то бог в помощь, мы будем только рады.

Несколько комментариев по ЮЗ от игроков других секторов.
    Мы их назвали «говорящие головы» ,как комментаторов на тиви)

Kirill KIRG Shagin (СВ):

Банде требуется терпение. Много терпения. Чтобы пережить сливы, которые неминуемы и стать сильным скоординированным альянсом.
    Сил после артов, мне кажется, останется минимум 3.5
    Скорпы+половинка в виде пчел, Берсы и ЮЗ с тундрой
    Скорпы и Пчелы до артов не засоюзятся, мое мнение.
    То, что у пчел отдельная политика - я не верю. Слишком тесные связи.
    А так - они вполне равнозначны со скорпами по силе игроков

«Говорящая голова» от ЮВ-
    durak (Nearvaru):
    Какие на мой взгляд пути развития ЮЗ?
    Ал Банда уйдет в реал?Там нех шить имхо. Гандикап банды, полученный задротским фармом, тает на глазах. Уйдут в реал имхо, разве что кроме муртага. Угрозы парнику скорпов не вижу. Пчёлы думаю засоюзят ближе к чуду, сейчас просто нет смысла. Корм с ЮЗ и Бирсов скорпы укатают, актив возьмут к себе.

«Говорящая голова» от СЗ, человек поигравший в прошлом сезоне на ЮЗ против скорпионов,глава коалиции крузайдерс прошлого ру 2.Сейчас играет на СЗ в одном маленьком,боевом альянсе.
    Считаю что пчелы и скорпы в любом случае объединяться рано или поздно, если не уже. о мастерстве скрытых союзов скорпов знаю не по наслышке ).
    незнаю кто играет в пчелах в этот раз, но если руководство прежнее, то какой им смысл воевать против скорпов? очень мало людей которые могут забыть связи и дружбу прошлого(прошлых) раундов и начать играть с нуля,ну или будет пон как с ТЕ до чудостроя (rofl)

шпики в Берс - это на самом деле не так страшно, главное чтоб их не было в руководстве. Берсам могу посоветовать найти хорошего дефкора, то что их так много -это не только минус но и плюс. есть вариант ловить фарм отряды на мертвяках и кормухах. но посвящены в эти операции должны быть проверенные люди. надеюсь в итоге количество всетаки перерастет в качество. а те кто останутся получат огромный опыт.
    про ЮЗ ничего не могу сказать, просто незнаю кто это и не видел от них логов.
    Банда. красиво играют и если бы не ушли в реал могли бы стать на равне со скорпами или даже превзойти их

«Говорящая голова» от СЗ
    YouMustDie:

пока что наиболее яркими алами являются скорпы и банда. Думаю, если банда не удалится, то сможет хоть как то разнообразить игру на ЮЗ
    Бирсы - если только массой будут давить
    Пчелы - ну тут понятно, что скорей всего сообща со скорпами будут воевать против банды
    И пока есть такие фановые алы как банда, я не думаю, что те же скорпы будут воевать против тех же пчел... да, я думаю, на ЮЗ все таки будет зерг, если не явный, то скрытый.
    Последний раз редактировалось Boethius; 12.08.2010 в 04:17.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Душа компании Аватар для artbyz

Жирный минус, абсолютной предвзятый обзор касательно скорпом:negative:
    Ru2 - (2008-2009) - brutal В память о взломоном аке оззом или для озза...
    Ru2 - (2009-2010) - Babun Надеюсь последний...
    Ru2 - (2010-2011) - Тук-Тук!&bober В этот раз точно был последний...

Цитата Сообщение от artbyz Посмотреть сообщение
    Жирный минус, абсолютной предвзятый обзор касательно скорпом:negative:
    опровергни сказанное, а пока бла-бла
    ~ Night of Silence ~

Цитата Сообщение от Xoxu Посмотреть сообщение
    опровергни сказанное, а пока бла-бла
    Бла бла это ваш обзор, скорпы не занимают да же 1\3 региона, это называется у кого то болезнь:rofl:

Бла бла это ваш обзор, скорпы не занимают да же 1\3 региона, это называется у кого то болезнь:rofl:
    параноик, везде тебе предвзятость видится) Право на имхо (а там это спецом для таких как ты указано) никто не отменял. Так что умойся и прими холодный душ)
    ~ Night of Silence ~

Тоже попей успокоительного.
    Кто спорит,что они не занимают 1/3 карты?Или тебе лишь бы ляпнуть?
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

параноик, везде тебе предвзятость видится) Право на имхо (а там это спецом для таких как ты указано) никто не отменял. Так что умойся и прими холодный душ)
    Уберите тогда из темы заголовок обзор и напишите ИМХО обиженых детишек:rofl:

Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Тоже попей успокоительного.
    Кто спорит,что они не занимают 1/3 карты?Или тебе лишь бы ляпнуть?
    Последний пост и к тебе относиться
    Последний раз редактировалось artbyz; 12.08.2010 в 04:21. Причина: добавлено сообщение.

Уберите тогда из темы заголовок обзор и напишите ИМХО обиженых детишек:rofl:

Добавлено через 42 секунды

Последний пост и к тебе относиться
    я смотрю чье-то самолюбие просто задели. Все никак из подросткового периода не выйдешь?) Впрочем твое дело. Лей гуано дальше) В конце раунда видно будет, кто где )
    ~ Night of Silence ~

я смотрю чье-то самолюбие просто задели. Все никак из подросткового периода не выйдешь?) Впрочем твое дело. Лей гуано дальше) В конце раунда видно будет, кто где )
    не трогай его,он в печале,хотя сам не поймет,чем не доволен)
    Обманщик и шпион.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя