Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129

Тема: Утро было добрым... но не у всех

Редкий гость Аватар для ^AnToN1o

Санта - Барбара
    О, кроп, ты - Мир :dance2:

Завсегдатай Аватар для Элен

Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    операцию Белов планировал разве что может с Никитой советовался !!!!
    А Белов тогда и не отрицал, что во всем полагался на Никиту.
    ПС: и насколько я помню после признаний Никиты , вы как раз и были в группе поддержки Белова, когда на весь форум доказывали, какой Никита -Бяка=)))))

Местный активист

ыыы не нужна мне помощь Юр на захвате свитка и я участвовала раз... во вторых на чуде илов тоже симситила и дуал мой как то решил другу похвастаться типа вот чудо строим, а друг тот спросил какое ))))) ну дальше расклад такой был этот друг зашел к себе на ак Хомяк и стал долго укатываться ))) оказалось что ударка вышла именно на то чудо которое показал мой дуал )))) так что я в курсе всего более чем...
    А то что ударки Никита держал вне ала так это было бы логично и в архиве все отписала по этому поводу .... на счет обиженки..глупости ща бы не гамала в его але тогда
    Понимаешь, то, что ты была на одном из акков, чьи оффы пуляли на захват вовсе не доказывает, что ты знаешь все, что планировалось Никитой, Тугриком, ШыШКами и как это все реализовывалось и для каких целей. А вся эта безумно интересная история про дуала и хомяка тоже никак не может доказать то, что чудо илов снес акк Хомяк. Почему - уже объяснил.
    Перечитай свой пост и мой, потом сопоставь факты, пойми, что ты дважды сказала чушь, потому что или не знала что происходило, или забыла или просто не понимала (-ешь до сих пор).
    А уже потом, когда это поймешь (а если не поймешь, то попроси и мы с Никитой, как непосредственные участники тех событий, в отличии от тебя - тебе объясним), расскажешь нам еще несколько интересных и поучительных историй, наподобие дуала и хомяка, которая нам всем очень понравилась.
    А про ударки, никому понятно из илов не было, потому что не на что большее, чем строить чудо на римском акке и писать на форуме "ИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ РУУУУУЛЛЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗ", игроки этого альянса были попросту неспособны. А когда Никита все по пальцам объяснил после окончания раунда, конечно все вдруг стало "очевидно".
    А не играла бы, играла бы.. мне все равно, я уже Никите по поводу состава его альянса все сказал, остальное мне не интересно.

Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    ПС: и насколько я помню после признаний Никиты , вы как раз и были в группе поддержки Белова, когда на весь форум доказывали, какой Никита -Бяка=)))))
    О, смотри ка, а остались еще люди, у которых с памятью все в порядке)
    Да, именно так и было и в "Мыслях о ТБФМ", где арма, Ева и остальные активисты, которым сейчас "очвидно" (!!!), орали, как вас кинули бедных и наивных, какие все казлы, а Никита вообще и дальше карточки за мат. Наверно, Ева не помнит и этого.

А то, что Белов даже уровни чуда не заказывал, пока Никита не даст добро - опять-таки написано самим Беловым и на форуме и неоднократно в чатах.
    Надеюсь, Ева, мы удовлетворили твое любопытство и спустя 3 раунда, ты наконец поняла, что происходило с твоим альянсом на 6ом руспиде.

*доволен собой, что помог еще одному человеку разобраться в том, что его окружает
    Последний раз редактировалось Santino; 06.09.2010 в 17:15. Причина: добавлено сообщение.

Ребят никита и Ева ваще небыли в курсе. из ра сливали ненужное и одну ударку для пробоя напы шли за 6 часов

Завсегдатай Аватар для Элен

Цитата Сообщение от q3CaHeK Посмотреть сообщение
    Ребят никита и Ева ваще небыли в курсе. из ра сливали ненужное и одну ударку для пробоя напы шли за 6 часов
    эхх...нам бы такое не нужное :oops:

Постоянный обитатель Аватар для Omas

ну на самом деле..РА потеряло одну ударку печально очень, но жизнь продолжается еще больше жалко Орка

ЗЫ как меня достали сопли о прошлых спидах Это типо ностальгия или все никак не можете пережить? Больше всех напрягает Сантина
    рух9 Пробный старт!
    рух10 Just Smile
    рух11 ДеффИр
    hrx Оо
    рух13 Атец

Инна(Constant)
    Гость

Цитата Сообщение от Торадил Посмотреть сообщение
    Значит скан перед напом, как описано в теме раздела боевых докладов не сыграли никакой роли? Ну ну
    Думаю нет, т.к. много дефа приходило впритык к напу, а сканы были до того. Атаки уже шли несколько часов, что это могло изменить?

Добавлено через 1 минуту
    как то мало верится ..получается спама совсем не было????? шли тупо за артом на одну деру???:o
    А хз куда они были, на нас спамов не было, что позволило спокойно снимать весь ближайший деф.
    Последний раз редактировалось Инна(Constant); 06.09.2010 в 17:49. Причина: добавлено сообщение.

Форумчанин со стажем Аватар для тим (блин)

Цитата Сообщение от Omas Посмотреть сообщение

ЗЫ как меня достали сопли о прошлых спидах Это типо ностальгия или все никак не можете пережить? Больше всех напрягает Сантина
    Сантина кстати ассоциируется с один не очень хорошим словом ))
    Ирка на картах таро нагадала счет в матче Германия - Греция и поэтому она супер пупер и не коза ни разу !

Завсегдатай Аватар для EVA

Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение

ага точно так и было срачег был приличный))))
    rux 6-boni.,rux7- МатаХари. rux-8 Плеяды
    рух6-boni(MIB), рух7-МатаХари(Корм), рух8-Плеяды(Food), рух9-Понт(RA), рух10-Вяйнямейнен(ШыШКи), рух11-Победа(Вомбат),рух12 овощь-Атец Генадий(НеЧисть),рух13-Мать

Постоянный обитатель Аватар для Торадил

Цитата Сообщение от Инна(Constant) Посмотреть сообщение
    Думаю нет, т.к. много дефа приходило впритык к напу, а сканы были до того. Атаки уже шли несколько часов, что это могло изменить?

Добавлено через 1 минуту

А хз куда они были, на нас спамов не было, что позволило спокойно снимать весь ближайший деф.
    Вот именно, сканы до напов. По моему шикарно

На вас не было спама? Еще раз "зачет" оффкору, без вариантов.
    Убей Дракона, спаси RAмясостаю!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя