Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: faivor VS undeadcs

Узнаваемый Аватар для gnufik

Дефферам незачет! 10 часов ходил негодник безнаказанно

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от VikiPantera Посмотреть сообщение
    Отвечу я Была суббота,так что проснулись мы поздно и долго думали а собирать ли нам деф,потому что дефа то у нас в принципе нету (откуда у бомжа печенька?) :oops:и если собирать,то к какому времени? (потому что катам идти быстрее,чем самому ближнему дефу).Решили всё-таки собрать,но не ко времени а просто штоп был,суббота ведь,все спят или гуляют или ещё чтот.Рассыл делали в надежде,что при прочтении отправят деф.Деф приходил в разное время и часть пришлось распустить перед 3 напом,штоп не засветить сбор дефа вообще,да и мало его было.А когда собралось дефа ровно столько,что могли уже слить обидчика,вот тогда я стала волноваться,что нап задерживался только потому,что деф кормить то в принципе нечем было и было бы жалко,если бы сдох он от голода,а не от напа.Так же была вероятность что деф могли просканить и тогда вообще всё было бы напрасным.Но всё вышло удачно.Скана не было,нап пошёл и деф умер не от голода,а с честью отстаивая деревню игрока.
    Так что можете уже закончить дискуссию,надеюсь ответила на все ваши вопросы.
    И.. деф собирали весь,а не только преторов под дубов,поэтому там и копья и фаланги.
    Как это закончить дискуссию?
    Да мы только начали!

По теме - спасибо за рассказ. Значит, про сбор под 4й заход катами я угадал не полностью - был уверен, что вы дефите на время. А в остальном картина примерно такая, как я себе и представил по логам

Можно еще вопрос на засыпку на тему нашего с Тиккиреем спора?

Открой стррашную тайну - почему претов так мало успело-то?
    Последний раз редактировалось Algernon; 17.09.2010 в 12:59.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Завсегдатай Аватар для VikiPantera

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Как это закончить дискуссию?
    Да мы только начали!

По теме - спасибо за рассказ. Значит, про сбор под 4й заход катами я угадал не полностью - был уверен, что вы дефите на время. А в остальном картина примерно такая, как я себе и представил по логам

Можно еще вопрос на засыпку на тему нашего с Тиккиреем спора?

Открой стррашную тайну - почему претов так мало успело-то?
    Потому что не успевали=( Пришли уже после напа

Осваивающийся

Цитата Сообщение от VikiPantera Посмотреть сообщение
    Потому что не успевали=( Пришли уже после напа
    Хм... Значит 1800 фаланг успели, а преторы нет? А друльки?) Вообще ни одного не было...

Ну да ладно) Если слили, значит слили! Викусь, я ни в коей мере не старался критиканствовать) Просто написал немножечко буковок по сути этих логов... А получилось.... Ужасть какой то получился...

Кстати подмечу... Очередной успех в деф операции Вики и ее друзей. Такие успехи уже приобретают статус традиции)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Ваши права