Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Обзор Альянсов и Сервера от Казаха Vol.4

Местный активист Аватар для Знакомый

По умолчанию Обзор Альянсов и Сервера от Казаха Vol.4

Доброй ночи дамы и господа. История этого обзора началась с того, что меня попросили помочь придумать вопросы, закончилось тем, что делал я и все остальное. Я не великий художник и фантазия моя не безгранична. Поэтому та идея, которой я загорелся в самом начале, увы не может быть мной создана в связи с нехваткой рабочих рук. Мне нужны были художники и пара талантливых ребят, которые бы помогли мне с реализацией нескольких идей,но я думаю, что и тот "продукт", который получился в конце вполне заслуживает вашего внимания, в противном случае я бы его не постил.

И так. Встречайте...

Я решил опросить всех глав альянсов, которые на мой взгляд имеют какую-то весовую категорию на этом ру7, поэтому если кого-то тут нет, значит вас и на самом деле не существует

Автор заранее приносит свои извинения за маразматические ( порой ) и нудные ответы глав, а так же за их ошибки, которые я по понятным причинам не стал редактировать. Я не мог писать за них, хотя признаюсь, что такая мысль была, и это слегка портит красоту этого творения, но даже они не смогли испортить тот эффект, который я старался создать.Хотя, иногда я думал, что главы вообще не читали вопроса, когда они на него отвечали:Р

Первым под мою еще не окрепшую руку попался самый разговорчивый и самый серьезный глава ру7, Алиса ( единственная, кто мне помогал) сразу назвала его " Жнец и на дуде игрец", что мне очень сильно понравилось.
    Игрок PerspectO
    Из альянсаoTo

Казах: Доброе утро-день-вечер-ночь. Я вас никогда раньше не видел и естественно не слышал, поэтому вкратце расскажите о себе, при этом не забыв упомянуть почему вы (несомненно) считаете себя сверх человеком и просто отличным парнем.

PerspectO: Ночь, достаточно глубокая Сверх человеком себя не считаю, это удел безумцев и глупцов. Я обычный парень не лишенный красоты, и ума, но не думаю что это что то сверх естественное. Это нормально, другой вопрос что большинство, к моему глубокому сожалению не дотягивают до этой планки "нормального".

Казах: Я бы с удовольствием поговорил с вами о чем-нибудь более интересном, чем травиан, но, увы, придется спрашивать то, что велено. У нас,знаете ли, очень суровое начальство. Так вот о травиане. Как вы стали главой? Пришли ли вы на ру7 ( и почему именно на ру7) с командой или со стандартным пакетом « я и пара мультов» ? Какую главную цель вы и ваша коалиция преследует на этом сервере и давайте представим, что вы ни разу не оптимист, то какие у вас шансы на успех?

PerspectO:В травиане я от того что был свободный месяц, хотелось немного поиграть в онлайн игру. Собирался поиграться месяц максимум и все. Так вышло что вгрузились посерьезнее. Это не команда, я начинал играть сервер с 1 знакомым человеком, остальное собиралось тут по месту, иногда присоединялись такие же небольшие группы, иногда отдельные игроки. почему стал главой? не знаю. Хотелось создать команду, удивлен что вышло хоть в какой то мере. Никаких целей не ставилось, и делалось в первую очередь исключительно ради человеческого фактора объединить адекватных людей в 1 группу. Лично для меня главная цель уже достигнута, я получаю удовольствие от совместной игры в нашем альянсе. Ставим цель - повоевать поактивнее против сильнейших. Шансы на успех не более 20% я думаю, может даже меньше.

Казах: Мы не будем говорить о союзах, потому что читать об этом всем настолько надоело, что просто жуть. Давайте поговорим о врагах, а то вдруг они не знают, что они ими являются, а мы их с вами удивим? Серверу уже 5 месяцев, поэтому я больше чем уверен, что у вас есть недруги о раскатки которых вы грезите по ночам?

PerspectO:По ночам не грезим, но наш враг Атом, так уж вышло что выбрали его.Топ 1 по домикам, хочется домиков подрезать. Хочется еще и против ВайлдИст и Ко, но не уверен что хватит здоровья на всех.

Казах: Как вы думаете на этот раз победит мясо-комбинат или просто мясо? Есть ли шансы, что этот сервер будет хоть сколько либо отличаться от предыдущих и будет ли он таким же интересным, как прошлый в плане ярого противостояния игровых полюсов?

PerspectO: Не знаю кто победит, не думал на эту тему. Мне не интересно) Я до этого никогда не видел артефактов, и играю по сути первый раз с начала сервера.Более 1,5-2 месяцев раньше не задерживался. Поэтому очень уж рассудительно судить не могу.Именно поэтому не могу сравнивать это с предыдущими серверами. Не играл - не знаю.

Казах: И шестой вопрос-бонус . Вы сами придумываете себе вопрос и отвечаете на него, потому что мне заплатили только за пять.

PerspectO: Вы довольны уже проделанной работой? Да доволен, и рад тому что получилось.

Казах: ЗЫ Почему у вас такой ник и почему вы назвали свой альянс oTo?

PerspectO: PS oTo - символ короны СВ, придумалось спонтанно. Про ник - это достаточно личная предыстория, без пошлостей - все банально, но тем не менее слишком емко и не нужно рассказывать ее сейчас.

Я убрал один вопрос, потому что глава решил написать целое сочинение в ответ, а тк это первое интервью получилось очень сухим и не смешным, то постить его сюда было бы через чур. Я изначально просил глав относится к вопросам с легкой иронией и вы дальше поймете почему.

После того, как я оценил то, во что может превратиться подобный обзор, у меня появилась идея его не делать вовсе...

Поэтому с хорошим настроением я пошел опрашивать следующего главу.

Игрок дфф
    Альянс: Front™

Казах:Доброе ( какое-то время дня). Давайте вы всем нам расскажите о себе, только опустите моменты, которые бы вам самому были совершенно не интересны.

Казах:Я заметил, вы увлекаетесь поэзией? Стихотворение некой “Балуевой” (какая говорящая фамилия) красуется у вас на стене. Сразу видно, что вы ее ярый фанат и вводили его вручную (автор тут тонко намекает на опечатку, которую почему-то никто уже 5-ый месяц не исправляет). Это очень редкое увлечение для игроков в травиан, и глав особенно. Или я нафантазировал и дело было так :
    -Жека, ты смари, там слова рифмованные чета про разорву,кровь,жили! Давай в профиль запостим,а? Круто ведь!
    -Санек, а ты уверен, что там “Жили” ?
    -Конечно *** уверен, ты во мне сомневаешься?
    -Нет, что ты, все без базару,щас пойду напечатаю.

Прим от автора: а вот и стихотворение о котором идет речь

...Я взглядом и душой ищу опасность,
    Я кожей чувствую враждебные посылы.
    Вы только троньте, я же в благодарность
    Вцеплюсь вам в глотку,
    розорвя вам жили !!!!

Волчица.
    Татьяна Балуева (с)

Казах:У вас одна из самых толстых коалиций на сервере, почему вы выбрали именно такой стиль игры, если пришли играть в “свое удовольствие”? Разве управление подобной структурой не вызывает у вас нервный тик к концу вечера? Поделитесь парой советов, как со всем этим справляться.

Казах:Как вы думаете, существуют ли на сервере более сильные команды, чем ваша? И почему они до сих пор существуют в таком количестве?

Казах: Собираетесь ли вы играть до конца ни смотря ни на какие трудности? И как долго вы собираетесь на них не смотреть?

Казах:Смотрели ли вы фильм Мачете?

Так и говорил я сам с собой. Не запостить эти вопросы я просто не мог, считаю их очень удачными,но этот глава решил написать вместо ответов сочинение:

Блин, не удержался
    можно я вас тоже немного постебу
    Уж очень меня впечатлило, что на женском аке ****
    играет мужчина-интервьюер-казах
    может вы теперь, алаверды, поделитесь историей таких обстоятельств

У меня воображение не такое шикарное как у вас, так что я с удовольствием, без выдумок , послушаю вашу историю

Надеюсь банальщины про то, что мой акк не пошел(плохой район, скатали, забанили, ой как я далеко от своих), а тут как раз девочка бросила играть, и вроде альянс не плохой- надеюсь всего этого не будет

Я был слегка поражен подобному ответу, потому что за ним последовал длинный рассказ, откуда у них это стихотворение в профиле. И тут я подумал,неужели они всерьез? И ведь так оно и оказалось... Но мне сопутсвтует удача, таких идиоглав больше не оказалось.

Следующий кого я опрашивал

Игрок УрфинДжюс
    Альянс: ДА!

Который тоже не особо подыграл моим вопросам...

Казах:Почему все говорят “добрый ( время дня)” ? Почему никто сначала не интересуется на самом ли деле он для вас добрый? Вдруг у вас он вообще был ужасный и вас реально бесит то, что у кого-то все было иначе?

УрфинДжюс: Это вопрос не ко мне, точно, философствовать времени нет

Казах: Мне до жути знаком ваш ник, напомните о себе? Как вы стали главой и легко ли вам это удается?

УрфинДжюс:Распространенный ник, в траве его очень много. Да и так конечно же всем знаком, все мы в детсве читали сказки Волкова, откуда этот ник был взят. Главой я стал сразу со старта этого сервера для своего десанта, просто по договоренности, справляюсь сейчас в принципе хорошо, всегда приятно чувствовать поддержку игроков, соавлов.

Казах:Мне очень любопытно, кто черт побери такие Валийцы и откуда вы о них знаете? И почему ваш альянс называется “ДА! - Дружина” ? И почему у вас нет академий “Нет – Отряд” ?

УрфинДжюс Дружина - это имя еще с позапрошлого ру1 наш бывший глава Дмитрий вел команду свою там, потом перешло на ру2, где опять он был главой, а я офф.корил. И рестартовав здесь, решили взять тоже привычное имя для альянса. (прим.автора: Где хоть один ответ на вопрос? Печально однако)

Казах:Судя по “Видимым” союзам чудо гонку вы не осилите, под кого на кого будете ложиться? И планируете ли вы вообще как-то участвовать в чудо гонке и знают ли об этом другие?

УрфинДжюс: На форуме я писал, если наша команда проголосует за чудогонку, за участие, то мы с позволения Ковбоев, будем участвовать вместе с ними, но на данный момент за чудогонку не голосует никто, так что наше учестие в этом действии маловероятно, но все же вариант такой есть.

Казах:Как по вашему, станете ли вы тем альянсом, который в одиночку построит чудо деревню? И что вы для этого употребляете?
    УрфинДжюс: нет, не станем и не стремимся, соответственно никакой подготовки к чудострою нет и ближайший месяц не планируеться.

Казах: Я уверен, вы знаете много сплетен с этого сервера, расскажите нам парочку самых отборных.

УрфинДжюс: Я нискем практически не общаюсь вне рамок форума, то есть в флудилках регионовских или серверных не состою, с другими главами в личке не переписываюсь. Так что извините, сплетни не знаю, да и сплетничать не собираюсь.

Вот так вот не очень удачно закончилось интервью и с этим главой. Но я не отчаивался,должен же быть хоть кто-то...
    И первый, кто постарался хоть как-то ответить с юмором оказался

Игрок zapadlo
    Альянс: Unique

Казах
    :Драсте Наконец-то я дошел и до вас. У вас очень говорящий ник, расскажите подробней о вашей насыщенной жизни и как вы вообще оказались среди нас?

zapadlo:
    Ник говорящего корма. Жизнь спокойная сутками в скайпе и аське-редкосный задрот. Работа с компом поэтому и провожу здесь безумно много времени. Оказался в траве по залёту, на ру7 чисто так для прикола-думал не залечу а тут бах и на 9 месяцев встрял.

Казах
    :В чем уникальность вашей команды? Ведь не даром вы себя назвали именно так?

zapadlo:
    Уникальность в том что в нашей команде играют люди разных профессий: сварщики, врачи гинекологи, адвокаты, сантехники, повара, трактористы, вообщем куча людей которые не связаны с компьютером вообще. (Слава богу что есть компьютерные клубы)

Казах
    :У меня назрел еще один вопрос, куда делись Unique C, кто наставил рога Unique Е и чем занимаются Unique F? Кто этот знаменитый буквоед, который придумывал эти (несомненно) уникальные названия?

zapadlo:
    Уников С мы сьели, а кого не сьели отправили в Уники N, Unique Ё это Ежи, ползли ползли и к нам приползли. Рога эжу никак не наставиш, мы закидали шишкамиUnique-F ничем не знамаются-они катают Якудз, Каждый алл придумал сам себе название. Прошлый глава коалы отсканил букварь и дал рассыл всем главам крыльев и каждый выбирал букву.

Казах
    : Собираетесь ли вы вводить остальные буквы? И кто по вашему вам на этот раз помешает?

zapadlo:
    Конечноже будут и остальные: в букваре 33 буквы с Ё, а у нас только 9, а мы до 33 считать умеем.

Казах
    :Не за горами чудострой, какие у вас планы на ближайшее будущее? Будете ли вы биться лбом об стену артов на прочность или попытаетесь настроить дипломатические отношения с лидерами предложив им,допустим, кириллицу?

zapadlo:
    До чудостроя еще нада собрать 24 ала, если не соберем удалимся. Соберем-тогда увидим, что получиться!

Казах
    :Давайте сделаем вид, что тут был вопрос?

zapadlo:
    . Я же вас не спрашиваю с кем вы спите-вот и не нада спрашивать меня такое ])) (прим. автора: вот это относится к моментам, когда "я не понял")

Следующим человеком, которого я опросил и кто справился процентов на 50 потому что "многабукав" был

Игрок
    ФАРМацевт
    Альянс DOLPHIN

Казах
    : Доброй ночи,Андрей, мы с тобой знакомы, но давай для народа ты расскажешь немного о себе, только совсем чуть-чуть,ок?

ФАРМацевт:
    Привет. Мне 27 лет, сыну от первого брака 7-мой год. Не сказать, что я геймер-задрот, но 1/4 своей жизни точно провёл в виртуальном мире . В травиан попал по рефф-ссылке своей девушки (живём третий год гражданским браком) – ни одного серва не отыграл до конца -решил что этот сыграю от А до Я и закодируюсь от травиана.

Казах
    :«Жизнь – как бег в собачьей упряжке» и кавого оно там? Кто из твоих дуалов этим увлекался?)

ФАРМацевт:
    Другими словами: пока ты не станешь лидером – будешь смотреть в попку впереди бегущей собаке…

Все игроки аккаунта ФАРМацевт (аптекари) так или иначе «увлекаются» этой погоней (за место лидера), но особо хотелось бы отметить Алексея (игрок Super_ru3_2009) – его манера фармить (1500 + набегов с каждой фарм-деревни) – выше всяких похвал. Но, к сожалению, мы продолжаем смотреть в «спину» игроку Pride (топ1 по фарму) – в нашей упряжке его хвост, пока что, перед нашим носом…

Казах
    : Расскажи нам о своем дельфинарии? Пираты на дельфинах? Как возникла идея создания такого альянса, а главное после чего?

ФАРМацевт:
    Хотелось придумать что-то новенькое, первая мысль – животный мир (были белки, туманные ежи, червяки и т.п.) – дельфинов вроде не было. Плюс, являясь ярым фанатом группы DOLPHIN, – слово постоянно крутилось в мозгу. Порыл интернет на тему дельфинов – узнал много интересного про них и выбрал такое вот название своей будущей команде: DOLPHINS OF WAR (дельфины войны) – тем более они и вправду были боевыми единицами.
    Прыгая на этот ру7, я специально выждал недельку, чтобы плюхнуться подальше от десанта ковбоев, т.к. хотел получить опыт формирования команды с карты, взаимодействия с ними, самостоятельного управления альянсом и совместного прохождения пути от кучки желторотиков до лидеров своего региона.

Ну а фраза [под пиратским флагом RGB] – это дань прошлому RU 7. Моей первой команде, с которой я десантировался в 2009 году на юго-восток..

Казах
    :Совсем скоро высадятся натары. Как отреагируют дельфины на их появление?

ФАРМацевт:
    Ну точно не как страусы… Отреагируем как и на артефакты – приложим максимум усилий, чтобы не упасть в водоросли мордой.

Казах
    : До меня дошли слухи, что в новой версии травиана будет расса «Японцев». Собираетесь ли вы как-то бороться с этим или не станете рисковать и создадите новый альянс, которому не будут угрожать кровожадные рыбаки?

Тем дельфинам, которые понесут наш флаг дальше по ru-зоне, видимо, придётся затариться кимоно, нунчаками и палочками для поедания суши, а лично мне это не грозит – ибо это мой последний сервер в этой онлайн игре, а дальше хоть рис не расти…

Казах
    :Как думаешь Ковбои на дельфинах смотрятся лучше, чем пираты?

ФАРМацевт:
    Безусловно. Пират без корабля - как девушка без сисек.. А вот ковбой, рискнувший сменить своего скакуна на дельфина-убийцу – смотрится сочнее.
    Вот приглядитесь:

После тонны текста, который я получал от других глав, я лично его попросил "
    сочинять не стоит, просто сохраните стиль вопросов в ответах." Но,видимо, была не судьба.Зато самый компактный.У всех свои плюсы.

Игрок ALFA-MEN
    Альянс: F. L. Y.

Казах:
    Доброй ночи,Дмитрий. Расскажите нам немного о себе.

ALFA-MEN:
    Адекватный псих.

Казах:
    Вам не кажется, что название вашего ала может вызвать разного рода фантазии в развращенных умах людских?

ALFA-MEN:
    Не кажется.

Казах:
    Как бешеные белки стали вашим крылом? Расскажите подробней о том, как «Fathers» склонили их к этому.

ALFA-MEN:
    Белки - не крыло, эти черти нам друзья и братья!!!

Казах:
    А вы знаете, что ваш имидж мейкер подрабатывает еще и у Unique? Правда сразу видно, что за пол ставки, потому что несколько букв в названиях альянсов он упустил.

ALFA-MEN:
    Знаю. Не думаешь ли, что у вас он работает, а у нас качественно подрабатывает? (прим от автора: У кого у "Вас",боже?)

Казах:
    Как вы относитесь к Натарам? Не хотите ли вы быть тем единственным альянсом, который в конце-концов встанет на их защиту? Сколько можно молча наблюдать за этим геноцидом?

ALFA-MEN:
    Ну я же говорю, имидж-мейкер работает на вас (прим от автора: О_о )

Казах:
    Я уже жалею, что в нескольких интервью придумал шестой вопрос. Как вы относитесь к животным и вестернам?

ALFA-MEN:
    Обожаю ковбойский лайф-стайл. Речь не о ковбоях травы, я люблю брутальность, мотоциклы, женщин, классные тачки, виски, секс и рок-н-ролл!!!

Я думал, что на этом пора заканчивать, а идею в топку, тк на одних смешных вопросах не выпливишь, но тут я встретил пьяного деду...

Игрок
    Pride
    Альянс: Lazio

Казах:Приветствую. Расскажите нам о себе.

Pride
    : И вам, здрям. Мы те, кто так и не понял, что пора заканчивать. Мы те, кто пришел доказать еще что-то. Мы те, кто не знает, что именно.

Казах:
    А заодно и о том, как вы сюда попали.

Pride
    : Попали совершенно случайно. Несколько лет назад зашли по ссылке. И знаете, совершенно не сожалеем. Игра не требует от себя много времени. Один-два раза в день вполне достаточно. Поскольку наш акк, как и все, с чем мы связаны, является зергулей, от каждого игрока требуется минимум заходов в сеть.

Казах:
    Ну и конечно об альянсе.

Pride
    : Лазия - альянс, каторый заваюит мир путем тарговли! Ивляится адним из альянсав представляющих тарговую канфидирацию и пастанно спорит за главенства с Палермай! Как вы можите видить в нашим объидинении есть министерства!!111 Менистры эканомики занимаются тарговыми отнашениями. Менистр спорта занимается подгатовкай сборной дратистафф к чемпионату по дротингу. Менистр мирнава аттама развивает праизводства тихналогий. Ни так давно его застали за праизводствам Дартаф Вейдероф!!11 Но присикли!
    Особая строчка а кандидаде. Ох уж етат Асама, все нервы папортил. Пастаянна пратистуит.

Казах:
    Вы знали, что на сервере творятся страшные попытки скрещивания ковбоев,дельфинов и отцов-извращенцев? Кто по вашему получиться?

Pride
    :Конечно. Мы сами много раз участвовали в столь жестоких экспериментах. Есть разные мнения о получившемся гибриде, но Лазия считает, что название у него может быть только одно - ДельфоКонскийОрёл. Жестоко, но неотвратимо, как и возмездие.

Казах:
    Как вы относитесь к появлению натар? И к какой из конечностей ковбоев вы будете помогать?

Pride
    : Очень положительно. С появлением Натар кол-во товаров на рынке растет, а конкурентов все меньше. Если наши отношения будут идти в том же русле, то закончим сервер именно с ними.

Казах:
    Мне интересно, а что означают ваши крючочки-закорючки в профиле? Я там узнал иврит)

Pride
    : Честно говоря, для нас это является загадкой. Гуггле сказал, что это слово "Я", но на разных языках. В т.ч. на индонезийском. Мы упорно не верим поп-переводчику, однако, предпочли оставить эти знаки в профиле. История покажет.

Больше всего я ждал очереди Милы (главы ковбоев), потому что придумал для нее очень хорошие вопросы, но она ответила на них не так, как хотел я, что не делает ответы,конечно, плохими,но все же ...(Она единственная кто попросил исправить за нее ее очепятки и ошибки
    )

Игрок islademuerte
    Альянс: WildEast

Казах:
    Доброй ночи,дорогая. Тебя я оставил на закуску) Расскажи нам о себе и о том, как тяжело играть в команде с такими известными личностями?

islademuerte
    : Xорошую школу я прошла на прошлом ру7,но самой сложной личностью все же был ты (Казах/Знакомый). А если серьезно, то на удивление невероятно комфортная команда и звездной болезнью грешу только я

Казах:
    Говорят, что иметь доступ к админ панельки и играть честно очень трудно, как долго вы сдерживались?

islademuerte
    : О,так вот что значит у меня на акке! Не подскажешь, как найти инструкцию по применению?

Казах:
    На диком западе царят животные законы. Как вы наказываете тех, кто вам не подчиняется и за какую часть тела вы их обычно вешаете?

islademuerte
    : да за что поймаем, за то и вешаем!

Казах:
    Есть ли у вас что-то общее с «Горбатой Горой» ? И почему вы это скрываете?

islademuerte
    :Заблоговременно мы подумали о досуге наших героев и поэтому прием в альянс осуществлялся при помощи проведения кастинга среди очаровательных ковбойш. Результат все могут лицезреть на конкурсе Мисс ру7, где мы показали незначительную часть наших представительниц, уверенно заняв более половины подиума. - (прим от автора: учимся читать вопросы,да,Мил?)

Казах:
    Говорят, что натары давным давно спились в одном из ваших салунов, а вместо них высадяться специально натренированные дельфины-извращенцы. Как вы собираетесь объяснять людям подобный финал?

islademuerte
    : Выживает сильнейший. Слабые спиваются, сильные выплывают и занимают место слабых. Все логично и соотвествует естественным законам природы (прим от автора: вот этот вопрос ты слила, а я тебе говорил, перепиши его)

Казах:
    На прошлом сервере всем заправляла Амено, как ты думаешь у кого из вас больше?

islademuerte
    :С Амено лично я не знакома, поэтому сложно оценить какие то качественные и количественые характеристики. За себя же могу сказать лишь то, что с размерами у меня все в порядке.

Дальше должен был быть

Игрок
    SmirnOFF
    Альянс Безумные Белки

Но там я конкретно накосячил с вопросами, я их перечитал,они мне не понравились ( что уж говорить об ответах) поэтому постить не стал. Но такой обзор был, значит и быть ему тут в таком виде:blush:

И напоследок, я просто не мог не опросить этого человека, хотя бы потому что он постоянно об этом напоминал:Р (прим от автора я бы на каждый ответ ставил примечание, поэтому напишу сразу, что Арого вопросы не читал вообще. Мягко сказано, тк маты тут не к месту)

Игрок Arogo
    Глава коалиции Defender ( по заместительству властелин мира )

Казах:
    Добрый вечер. Расскажите нам, как вы проводите свободное от травиана время?

Arogo:
    Какое могет быть свободное время от травы - сижу целый день за компом - тока отойду тут же скайп верещит - зайду гянуть на форум сразу лезть - а там нупье ... я бы там мог посидеть спокоойно - но вы же скажите -" че ты арого тут лежишь, пузо чешешь взял бы палку и погонял нупье по форуму" ..... ну я же не могу оставить ваши желания не исполненными- вот ивсе время свободно

Казах:
    Я слышал, что ваши предки были чуть ли не лордами, стараетесь ли вы как-то соответствовать их имиджу?

Arogo:
    Дааа дейтвительно Вы правы мои предки были славными людьми, так же как они я терпеть не могу овсянку
    имидж это фигня на самом деле - показуха ! Суть важна потомя я конечно же следую традициям вот и у мя куча титулов:
    Арого Модеронелюбимый Герцог северовосточный Лорд 7 деревень - вот ! (шепотом: а мона мне тоже ссылочку где про моих предков-лордов указано....)

Казах:
    Вы слышали о таких рассказах знаменитого автора и вестерноведа Мановара «Говори правду, а то Arogo услышит» «Arogo смотрит в корень» «Arogo мал и не удал» ? Как вы отреагировали на то, что их начали переводить на все языки травиановского мира?

Arogo:
    Ну конечно я слышал о таком авторе он мой горячий поклонник - все время мне открытки присылает на все праздники, книги свои шлет с автографами - как же я мог про него не слышать - известный мне типец! Вот с переводом правда не всегда складно выходит - коряво переводят "Арого грит всегда правду" - а переводчики пишут - "Арого всегда врет" ну кому надо это искажение фактов и ложь? вот я не понимаю взять бы и треснуть им книгой по башке данного автора - для иного она к сожалению не годится, но пользуясь случаем у мя к автору просьба - печатайте ваши книги на туаалетной бумаге - или на бумаге помягче.... и пришлите еще пачку.....

Казах:
    Скоро придут Натары. Общественность интересуется, собираетесь ли вы вновь сменить аккаунт, дабы Натары вас не нашли?

Arogo:
    Натары это мои друзья они постоянно слали мне подкрепы на чудо - вернее их глава им грил слать подкрепы - но криворукие подчиненные постоянно отправляли подкреп нападение - нет ну надо им оже монькиной книгой по башке за таке дела дать - тока у мя уже бумаги мало осталось - а посылка задерживается.... вообщем даже нинаю - мб они в этот раз образумятся... а опусы я по прямому назначению использую...

Казах:
    Я слышал, что вы поклялись воевать с ковбоями до последнего солдата. Солдаты об этом знают?

Arogo:
    Кобвои это гопота - стая мелких шокалят. Их порода трусливая вот и сбиваются в кучи - ходят всегда толпой - потому шо толпой запинывать легче . Настоящий солдат справится с гопотой одной левой или одной дубинкой - главное треснуть по башке вовремя и они разбегутся, гопникус обыкновенный не в пример солдату имеет большую круглую голову - тонкие длинные руки - рахитный живот и тонкие ноги . Солдаты конечно знают об этой особенности потому сразу пинают по главе - и та укатывется далеко и надолго забавно вскидывая ручки и ножки
    Естественно я буду пинать их до конца- это же такая корка когда они катятся и выбрасывают коленца

Казах:
    Как вы думаете, можно ли как-то искоренить зло на этом сервере и боитесь ли вы этого?

Arogo:
    Конечно можно надо просто огядеться и сказать: зло уходи! зло уходи! потом каждый честный уник должен подпрыгнуть на месте , дефендер пару раз отжаться каждый честный флай сделать два приседения, каждый честный ото повернуться на собственный оси на 360 градусов, каждый честный зергулька должен перепрыгнуть через альпийского горного козла - только так все вместе мы искореним зло !
    А кто не выполнит священного ритуала тот просто нупье и самый презренный чеовек на свете - я уже выполнил теперь дело за вами

Вот вообщем то и все, могло бы быть гораздо,гораздо лучше,но получилось то,что получилось. Сил и времени потраченно много ( я уже второй час только сюда это печатаю и вставляю), поэтому в след раз ничего не буду делать без помощи - одназначна)

Ах, да, совсем забыл, мои аналитики прогнозирует следующее развитие сервера

ДО:

Вложение 7407

После:

Вложение 7408

А так же моими археологами был найден свиток двух серверной давности, после которого появляется вопрос, с кем же воевали мы, если Натар уже давным давно нет:Р

Вложение 7409

З.Ы. В письме, кстати этом, есть "бонус" найдет его самый внимательный

И так,господа,надеюсь, хоть как-то мой обзор вам придется по душе
    Многим его отрывки очень понравились, поэтому я надеюсь, что и в конечном виде он тоже будет на отлично)

До встречи...
    Последний раз редактировалось нва; 15.09.2010 в 06:49.
    Kazah первый Ру2 альянс Arhz; Kazah первый Ру7, Guffu4 второй Ру7 альянс RGB , Nobody РУХ7 альянс Жадность, Король Лир РУХ8 , Король Лир х2, Opposite РУХ10
    ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА: "НАЕМНЫЕ ТРОЛЛИ"

Самое печальное, что обзор был бы лучше, если бы главы вообще не давали ответов))

ЗЫ да и извините за разность "текста", я ей богу задолбался воевать с бубнами над редактором этого форума.
    Последний раз редактировалось Знакомый; 15.09.2010 в 05:17.
    Kazah первый Ру2 альянс Arhz; Kazah первый Ру7, Guffu4 второй Ру7 альянс RGB , Nobody РУХ7 альянс Жадность, Король Лир РУХ8 , Король Лир х2, Opposite РУХ10

Опытный пользователь Аватар для Federal

Мало карт(
    Бонус нашел, но несогласен
    некоторые курят траву, а мы еще хуже - мы в нее играем) © L@mberT
    [IMG]*********************************ru7/5626.png[/IMG]
    К этому приходит любая тема на ру7

Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Мало карт(

Еще должны были быть графики, но как я сказал в начале - я не художник. Да и фантазии у меня одного на всю эту чушь не хватило,если честно, я уже под конец устал ужасно)

Постоянный обитатель Аватар для Aliska

Прочитав обзор от Казаха... :girlhaha: я в очередной раз убедилась, что ему нет равных и говорю - Казах- Ты лучший! Спасибо тебе за три бессонные ночи и прости за команду оболтусов :blush: Твори дальше, я надеюсь, мы ещё увидим не раз твои шутки и с удовольствием будем читать тебя :kiss3:

Очень понравились ответы Pride, Arogo, ФАРМацевт, у ребят с юмором всё в порядке ))

Карты ... слов нет, посмеялась, спасибо )
    Обзорчик получился живой и острый

Я никогда не жгу мосты... я их взрываю...
    Росомаха
    (ру4, ру7 MR/MS)- http://youtu.be/33L9w9Pg-IY

Постоянный обитатель Аватар для thug lifi

отл, Arogo жжет))

Ночной гонщик

Заблокирован(а)

Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Мало карт(
    их есть у меня
    зерг

ото

уники

флаи

фронт

дефендер

Последний раз редактировалось Arogo; 15.09.2010 в 08:17.

Brigadir80
    Гость

Спасибо.Внес разнообразия. Арого ,конечно, лучше всех.

Постоянный обитатель Аватар для thug lifi

ты вместо карты ото дал карту флая, но за карты спс

Ночной гонщик

Опытный пользователь Аватар для Federal

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    их есть у меня

Мы не относимся к этой коале!

У флай и ото одинаковые карты, хотя в миниатюрах разные. Фронт только в мини есть. Поправь

Добавлено через 43 секунды
    ИМХО отжег только дфф :rofl:
    Последний раз редактировалось Federal; 15.09.2010 в 06:33. Причина: добавлено сообщение.
    некоторые курят траву, а мы еще хуже - мы в нее играем) © L@mberT
    [IMG]*********************************ru7/5626.png[/IMG]
    К этому приходит любая тема на ру7

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя