Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: -=ИСТ=-, дубль 2 лица те же=)

Постоянный обитатель Аватар для Killer tomato

Цитата Сообщение от Rushik Посмотреть сообщение
    а ф-2 даже на оазы шлют волны спама....так что вот не надо тут...
    Скатать пытаются в ноль?=) А то я после этого уже мало чему удивляюсь=)
    Глава коалиции Travian Gangsters(TG)

Завсегдатай Аватар для обжорка

Цитата Сообщение от Retailer2006 Посмотреть сообщение
    Угу не боятся рискнуть. Бояцо. Спамят всю основу со всех своих крыльев. Даже рески порой в спам листы запихивают.
    А потом приходят по рядовым игрокам.

УЖС как классно играете. Высший пилотаж
    странное суждение :???: а рядовые игроки уже не игроки что ли? типа если не в топе, то уже и играть не умеет и замечать не надо? любой игрок - рядовой или нет, заслуживает внимания. если напают или катают, значит, расценивают как потенциальную угрозу. обиднее, когда не напают

Современные девушки носят одежды не меньше, чем их бабушки, -но не одновременно :angel:

Узнаваемый Аватар для Retailer2006

Цитата Сообщение от бенц Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся такие комменты! особенно от тех, кто сам ничего не может сделать. возможности у всех одинаковые, только ваших логов я не вижу. Есть 2 варианта - либо ты выкладываешь логи и пишешь: Я НЕ БОЮСЬ, либо молчишь и признаёшься (хотя бы сам себе), что кто-то сделал то, чего ты сам ещё не можешь сделать. Вашей смелости, на данный момент, хватает только на то, чтобы поливать грязью успехи других на форуме - видимо таково ваше представление об отважных воинах. в таком случае возьмите себе медаль за отвагу храбрый обиженный рыцарь. а то ,что кто-то дефит только себя-любимого характеризует руководство с очень неприглядной стороны. ВОТ ЭТО ТОЧНО говорит о трусости.
    Бугага. Себя любимого дефлю своими силами. Последние месяца два это точно. Ну а что до остальных ..... я видел 1 рассылку по аллу на дефф в 1 место.
    Все остальное что ты пишешь полный бред.
    А откуда ты знаешь чегоя делал а чего нет?

2 обжорка - мне без разницы кого деффить, рядовой не рядовой. Так вообще о чем ты?

Наверное у вас в коале дефф на всех точках стоит по 300к +

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Killer tomato Посмотреть сообщение
    Тут все банально и просто, нет организации и большое желание руководства задеффить свои домики, тот же юзер деффит по 3-4 свои деревни в тот момент пока соалы стоят голые!

Добавлено через 2 минуты

Балабол он не больше, пусть покажет мне наш спам-лист и хоть одну реску там! Обиженный фигли с ним разговаривать!
    Обиженный ты сам походу. В вашем спам листе столы. Ваше крыло атачит еще и рески.
    Последний раз редактировалось Retailer2006; 19.09.2010 в 14:32. Причина: добавлено сообщение.

Узнаваемый Аватар для Retailer2006

Цитата Сообщение от Vague777 Посмотреть сообщение
    Да, безобразие какое то, они так скоро затмят славу великого boooma, у того "всего" 4 темы, хотя нет ошибаюсь, 3 темы созданные Книгой, 4-ю тему он не отважился создать, или просто Killer Tomato его опередил.
    Вы бы так ребятушки возмущались над темами Booom Часть X, те темы точно не стоили внимания общественности, встать в 3 утра послать спам на соседей и напасть в радиусе 10 клеток от себя вот тут уж выдающегося ничего нет. Ну, а слился, ничего страшного, за 2 недели отстроится.
    Так что ТГ молодцы, сразу видно профи работают :good:

А причем тут boom? Его темами возмущаться ты можешь и все остальные кто к ТГ относится.
    Мне тоже не все его темы понравились, как и большая часть тем в боевых докладах на ру6.
    Если ты невнимательно читал, я и ТГ не раз ставил зачоты. Какая разница чья сторона? Книги или Томата? Интересно то чего они добиваются.

Местный активист

Цитата Сообщение от Killer tomato Посмотреть сообщение
    Скатать пытаются в ноль?=) А то я после этого уже мало чему удивляюсь=)
    Да, та тема очень интересна. надо на нее еще и банеры на дружественных сайтах повесить. И попросить модеров в важные темы поднять.
    По САБЖу. Идет зачистка территории. Мясозерг +- добивает последнии очаги сопротивнления. Операция нормальная, но, к чему столько пафоса не пойму. Мы на ++ -+ катаем на много больше, и не устраиваем из каждого покатанного стола феерию на форуме...Хотя у нас на ++ нет такого подавляющего преимущества в мясе, как у ТГ на +-. Про -+ вообзще молчу, там мы в меньшинстве явном...
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Осваивающийся Аватар для Злой Шмэл

думаю на отдельную тему не тянет,но выложить хотца)
    http://4travian.org/log/e1eab56e9c8d...855c000e346d16 http://4travian.org/log/f52d9aa5316b...f08e206962c9ca http://4travian.org/log/3f19892fb068...daf1491865c69e
    комментировать не буду-просто спасибо всем кто помог.

Постоянный обитатель Аватар для Killer tomato

Цитата Сообщение от Злой Шмэл Посмотреть сообщение
    думаю на отдельную тему не тянет,но выложить хотца)
    http://4travian.org/log/e1eab56e9c8d...855c000e346d16 http://4travian.org/log/f52d9aa5316b...f08e206962c9ca http://4travian.org/log/3f19892fb068...daf1491865c69e
    комментировать не буду-просто спасибо всем кто помог.
    Фигасе сколько у вас деффа в тг-рете:o Молодцы, хорошо приняли :drink:
    Глава коалиции Travian Gangsters(TG)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234