Результаты опроса: Хотите так сиграть???

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу победы для рузоны

227 71,38%
  • нет, сам так играй

91 28,62%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Опрос для тех кто идет на Евро. Сначало причитайте!!!

Завсегдатай Аватар для nikolka22

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    Вот идет куча рассуждений и создании общей коалиции рузоны, о спсобности или неспособности выдать результат на евро и т.д. и т.п. И вот хочется узнать мнения тех кто не постит сообщения, но галочку поставить в оопросе вполне может. Т.к. в темках флудят отсилы 5% играющих на сервере

А вот лично меня интересует такой один вопрос. И надеюсь большинство из вас понимают что оффициально победитель будет один аккаунт, какой бы зерг не стоял у него за спиной. Грубо говоря готовы ли вы сиграть весь раунд скорей всего в довольно скучный домострой и делать все по указанию от руководства на благо общего результата. Готовы ли вы тупо строить ЧУшку или кучу дефа на чудо весь раунд? Готовы ли качественно замить ваших соаллийцев весь раунд? Готовы ли помогать тем у кого онлайн меньше чем у вас или нубам, и не пускать их на корм а помогать развится? Согласны ли без всяких лишних вопросов выпонять указания руководства? (ну и все в таком духе) И при этом скорей всего ваши рейты (атака, защита, наса) не будут особо выделятся, и игра будет довольно скучноватой, игра на одну возможную общую победу, побыть немного серой массой, но зато в конце раунда выдать ЧУшку на 10кк+ оффапоинтов или поставить дефа на чудо на 500к голов.

Вообщем вопрос такой. Готовы ли засунуть куда-нить свои амбиции и свои собстевенные планы на раунд евро и сиграть на общий результат тупо по плану, который будете определять тоже скорей всего не вы???И самое главное хотите ли вы так сиграть? Сиграть в скучный раунд, но на результат :blush:
    нет !!
    пы сы . восклицательные знаки, потому что ,оказывается , сообщение должно быть не короче 5 символов

Опытный пользователь Аватар для БЫК

Вот прочитала пост и меня улыбнуло....я готова и буду бороться за Россию, а вот другие незнаю))) надо собрать единомышленников, и хотя бы попытаться завоевать уважение к России! всем удачи на ЧЕ
    я снова в строю!!!

Завсегдатай Аватар для nikolka22

Цитата Сообщение от БЫК Посмотреть сообщение
    Вот прочитала пост и меня улыбнуло....я готова и буду бороться за Россию, а вот другие незнаю))) надо собрать единомышленников, и хотя бы попытаться завоевать уважение к России! всем удачи на ЧЕ
    а я прочитал название темы и задумался.:o
    а причитать то зачем?.
    пы. сы. не думали попытаться завоевать уважение к России каким-либо более действенным способом, в реале?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910