Результаты опроса: Хотите так сиграть???

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу победы для рузоны

227 71,38%
  • нет, сам так играй

91 28,62%
Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Опрос для тех кто идет на Евро. Сначало причитайте!!!

Постоянный обитатель Аватар для Hap

По умолчанию Опрос для тех кто идет на Евро. Сначало причитайте!!!

Вот идет куча рассуждений и создании общей коалиции рузоны, о спсобности или неспособности выдать результат на евро и т.д. и т.п. И вот хочется узнать мнения тех кто не постит сообщения, но галочку поставить в оопросе вполне может. Т.к. в темках флудят отсилы 5% играющих на сервере

А вот лично меня интересует такой один вопрос. И надеюсь большинство из вас понимают что оффициально победитель будет один аккаунт, какой бы зерг не стоял у него за спиной. Грубо говоря готовы ли вы сиграть весь раунд скорей всего в довольно скучный домострой и делать все по указанию от руководства на благо общего результата. Готовы ли вы тупо строить ЧУшку или кучу дефа на чудо весь раунд? Готовы ли качественно замить ваших соаллийцев весь раунд? Готовы ли помогать тем у кого онлайн меньше чем у вас или нубам, и не пускать их на корм а помогать развится? Согласны ли без всяких лишних вопросов выпонять указания руководства? (ну и все в таком духе) И при этом скорей всего ваши рейты (атака, защита, наса) не будут особо выделятся, и игра будет довольно скучноватой, игра на одну возможную общую победу, побыть немного серой массой, но зато в конце раунда выдать ЧУшку на 10кк+ оффапоинтов или поставить дефа на чудо на 500к голов.

Вообщем вопрос такой. Готовы ли засунуть куда-нить свои амбиции и свои собстевенные планы на раунд евро и сиграть на общий результат тупо по плану, который будете определять тоже скорей всего не вы???И самое главное хотите ли вы так сиграть? Сиграть в скучный раунд, но на результат :blush:
    Нормально делай - нормально будет...

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    Вот идет куча рассуждений и создании общей коалиции рузоны, о спсобности или неспособности выдать результат на евро и т.д. и т.п. И вот хочется узнать мнения тех кто не постит сообщения, но галочку поставить в оопросе вполне может. Т.к. в темках флудят отсилы 5% играющих на сервере

А вот лично меня интересует такой один вопрос. И надеюсь большинство из вас понимают что оффициально победитель будет один аккаунт, какой бы зерг не стоял у него за спиной. Грубо говоря готовы ли вы сиграть весь раунд скорей всего в довольно скучный домострой и делать все по указанию от руководства на благо общего результата. Готовы ли вы тупо строить ЧУшку или кучу дефа на чудо весь раунд? Готовы ли качественно замить ваших соаллийцев весь раунд? Готовы ли помогать тем у кого онлайн меньше чем у вас или нубам, и не пускать их на корм а помогать развится? Согласны ли без всяких лишних вопросов выпонять указания руководства? (ну и все в таком духе) И при этом скорей всего ваши рейты (атака, защита, наса) не будут особо выделятся, и игра будет довольно скучноватой, игра на одну возможную общую победу, побыть немного серой массой, но зато в конце раунда выдать ЧУшку на 10кк+ оффапоинтов или поставить дефа на чудо на 500к голов.

Вообщем вопрос такой. Готовы ли засунуть куда-нить свои амбиции и свои собстевенные планы на раунд евро и сиграть на общий результат тупо по плану, который будете определять тоже скорей всего не вы???И самое главное хотите ли вы так сиграть? Сиграть в скучный раунд, но на результат :blush:

Да никто не готов засунуть свои амбиции и играть на результат, первый день как родились что ли? :grin:
    И ответ вам будет примерное такой - "ЩЩАС ТЕ!!!" :grin:
    Не выдавайте желаемое за действительное.
    На такую командную игру способны организованные исполнительные трудолюбивые и ответственные люди.
    Немцы способны, китайцы не знаю кто.
    Русские - однозначно не готовы к этому. менталитет.
    Для начала нужно научиться ХОТЯ БЫ, чуть-чуть - уважать друг друга.
    Вы почитайте на форуме любую темку, хоть с боевыми докладами, хоть просто треп.
    Один-два поста - и полилось...
    Совершенно неважно что/почему/зачем/о чем вообще речь-то шла.
    И как вы собираетесь обьеденить этих людей, кроме того, еще чтобы они и играли ЦЕЛЫЙ ГОД, засунув вот эти все свои невысказанные какахи куда подальше?....

Нет, сынок, это - фантастика (с)

Постоянный обитатель Аватар для Hap

Цитата Сообщение от Asid Посмотреть сообщение
    Нет, сынок, это - фантастика (с)
    да я то и сам все понимаю, видел не раз, просто хочеться услышать мнения других. Ну и псмотреть заодно что представляет из себя контингент играющих на х2.ру

ну и заодно потыкать носом, если что было куда потом
    Нормально делай - нормально будет...

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Hap Посмотреть сообщение
    да я то и сам все понимаю, видел не раз, просто хочеться услышать мнения других. Ну и псмотреть заодно что представляет из себя контингент играющих на х2.ру

ну и заодно потыкать носом, если что было куда потом
    Ясно :drink:

Редкий гость

Как-то ты в мрачных красках некоторые вещи приукрасил.
    К примеру так и так любой раунд становится скучным , и это наступает когда 2/3 сервера позади.А на зачистке района обитания тожн в начале можно неплохо повеселиться.
    По остальному: Про амбиции можно и надо забыть.Да и про оф-рейтинг тоже.Иначе не победить.Так и надо.

Осваивающийся

На мой взгляд, единственно возможный способ борьбы с российским "вирусом менталитета" на ЧЕ - создать, костяк, пласт из опытных игроков, (желательно уже наигранный), для которых такие понятия как честь (да-да, именно честь), ответственность, умение играть в команде, - не пустой звук.
    Люди, которые Уважают себя. И поэтому способны Уважать других.

Грубо говоря - это офицеры.
    Костяк команды.

Далее - нужна жертва.
    Лидер. Пользующийся неоспоримым авторитетом. Способный повести за собой команду.

Талантливый стратег и дипломат. Пользующийся Уважением у всех.
    Желательно оратор. Способный вдохновить, встряхнуть народ.

Нужны правила (свод законов, назовите как хотите).
    Для разрешения спорных вопросов и не только.
    Единые для всех вне зависимости от чинов и регалий. топов и простых смертных.
    Четко работающая структура исполнительной власть (главы альянсов).
    Грубо говоря нужен свод законов и их, самое главное, выполнение.
    Один оазис способен развалить не команду, но коалицию.

Нужна Дисциплина.
    Жесткая. Практически армейская.

Как-то так.

Заблокирован(а)

Да будь я хоть негром преклонных годов,
    И то б, без унынья и лени,
    Я русский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ленин!
    (В. Маяковский)

Опытный пользователь Аватар для Kondor2000

А мне вообще всё пофих.... пойду один мочить китайцев:drink:
    Последний раз редактировалось WhiteWarrior; 29.09.2010 в 09:28.
    kondor2000 (Анархия-Cradle) (1ру)2010
    Сармат (N.F-Cradle) (рух2)2010-11
    Sarmat (Cradle) ЧЕ 2011
    Сармат 2012 ру1 ,АсяСань ру1 (ХЗ RED)
    Sarmat (X3 BLACK) ЧМ, Strann1k (ру8)
    Кокс (ФОРСАЖ)(рух2)2013, Клео (ру7)ОтМорозь

Alan_
    Гость

Я сам себе оффер :-P

Опытный пользователь Аватар для _CraZY_

Нар, после прочтения твоего первого поста, я впал в уныние, ты описал все так, что игра на евро- это не игра, а работа и тяжкий труд, который ни чем не вознаградится. Оратором тебе не быть, голосую против.

пы.сы. Если из 3-х тысяч акков хотя бы 2к будут папки и их мульты, за наших я спокоен
    на правах шутки.
    ру7 (2) - Mафия
    рух2 - Lapkiproch (топ 1 галл по атаке, топ 10 домики, топ 69 оборона, крыска жива =P )
    Winner of European tournament - Lapkiproch (топовая римская катовая чуха)

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя