Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1724252627
Показано с 261 по 263 из 263

Тема: Все тайны(заявленная ранее пресс-конференция)

Опытный пользователь Аватар для Наденька11

Я не права???

Узнаваемый

Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    Так правы же люди,Вилли! Если человек выглядит как дебил,как дебил действует,как дебил говорит-кто он тогда,кем является?
    Ты говорил что я был в командном чате Т9,как выяснилось это лишь твои выдумки. И ты не нашел ничего лучшего чем ЛИЧНЫЙ ЧАТ Варена с Антохой обозвать командным чатом Т9,как обычно-притащил уши мертвого осла ,убеждая всех что это лошадка.
    НУ не дурак ли?прости в очередной раз господи и модератор.
    Командный чат Т9-это тот чат где руководство Т9 организует свои операции,обсуждает свои планы,принимает решения. То есть в таких чатах обычно находятся -глава ала,оффкор,деффкор,дипломат,основные действующие лица ала,которые имеют вес и которые влияют на принятие решений. Туда могут приглашать других лиц из других альянсов,если это нужно.
    Вот в этом случае можно было бы говорить о участии кого-то в командном чате альянса. Андестенд? Разницу улавливаешь?
    Вилли,если обосрался-то нечего убеждать всех что ты карамельная фабрика ,делающая "конфетки"
    "...Командный чат Т9-это тот чат где руководство Т9 организует свои операции,обсуждает свои планы,принимает решения. То есть в таких чатах обычно находятся -глава ала,оффкор,деффкор,дипломат,основные действующие лица ала,которые имеют вес и которые влияют на принятие решений...."
    пойдем по пунктам:
    1)"...организует свои операции,..."
    "...[11.08.2010 0:03:56] Анатолий: на завтра есть свободный деф?
    [11.08.2010 0:04:18] Алексей (L.Varen) ДОБРЫЕ: мы сами хотели попросить)..." организация деффоперации
    2) "...обсуждает свои планы..."
    "...[10.08.2010 23:56:00] Анатолий: вислоухих завтра ловить будем)..."
    "...[11.08.2010 0:04:33] Алексей (L.Varen) ДОБРЫЕ: на нас опять Те лезет
    [11.08.2010 0:04:41] Алексей (L.Varen) ДОБРЫЕ: найтмен ,овощ с артом..."
    "...[11.08.2010 0:05:51] Анатолий: я предлагал стац) Могли бы за недельку вам наклепать)..."
    3)"...принимает решения..."
    "...[11.08.2010 0:05:36] Анатолий: завтра сольём ВВ и эльфов..не вопрос..."
    4)"...в таких чатах обычно находятся -глава ала,оффкор,деффкор,дипломат,основные действующие лица ала,которые имеют вес и которые влияют на принятие решений...."
    в чате находятся:варен-глава,деффкор,дипломат
    джекблек-оффкор
    антоха-глава,оффкор,деффкор,дипломат
    итог:даже в представленном (благодарим любезного антоху) отрывке имеем в наличии все признаки упомянутые господином вареном.даже несколько странно что он сам этого не заметил,ну да ладно, списываем на чрезмерное "альтернативное умственное здоровье" упомянутого господина.
    п.с. Вилли благодарит доброго варена за пост указывающий на правоту вилли.Видишь тундра, варен тоже считает что чат был.
    хе

Последний раз редактировалось Элен; 20.11.2010 в 03:44. Причина: добавлено сообщение.
    безвольный раб Книжника и Анубиса :cry:

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Вилька как же ты неразумный.. у меня слов просто нет)) Суй свои бредовысеры нытливые Антохе с Тундрой, им походу интересно с тобой в течение всего сервака общацо)
    От твоей наивности я просто фигею)) Мне абсолютно плевать что у вас там с Т9 эти пункты я даже читать не собираюсь)) Я вижу только то что ты и им ничего доказать не можешь, т.к. вы сретесь уже весь сервак. И независимо от того кто из вас прав, почиму-то Т9 на серваке все уважают а тебя считают идиотом и клоуном... нонсенс...
    между прочим это ты всегда бежишь в те темы отметиться где появляюсь, и здесь ты тоже вылез ко мне а не наоборот, если тебе так неинтересно со мной общаться зачем ты это делаешь?мазохист?
    "...почиму-то Т9 на серваке все уважают а тебя считают идиотом и клоуном... нонсенс..." никакого нонсеса, ты посмотри кто тиражирует посты с криками вилли клоун и умалишенный, и все станет ясно.В основном это ты и твои пристебаи и антоха и его пристебаи.Как многие из тех кто кричит что я клоун вполне заслуженно были выставлены мной дураками и маразматиками не способными логически мыслить и удержать в памяти информацию поступившую в мозг в течении суток( в связи с тем что именно ими они и являются); так как эти люди( в большей своей части) имели дутую славу чего то там достигших им было очень обидно что какой то вилли рассказывает всем что никакой славы в общем то и нет, а есть глупая ложь и не менее глупый самопиар - и в меру своих уственных способностей эти люди пытаются выставить меня клоуном и умалишенным, дабы дискредитировать то что я говорил.а то что их так много-вопросы к плохой экологии, генномодифицированным продуктам и развалу советской системы образования, а не ко мне
    п.с. "...И независимо от того кто из вас прав..." видишь?опосредственно ты уже признаешь что я прав, раньше ты просто кричал что то что я говорю бред.
    безвольный раб Книжника и Анубиса :cry:

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 1724252627