Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Enola

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    И как вообще было построено управление Энолой в этом раунде?
    это был совет)
    офкорило 2 человека,дефкорило 3-4,3-6 человек всегда следили за аками и вовремя напоминали людям кормить оф,отправлять деф и ударки.
    людей в руководстве было не мало,но тактика себя оправдала,это мое мнение.
    офкоры были великолепны операция разрабатывались идеальные,дефкоры могли днями и ночами сидеть и "ловить блох",постоянно велась работа "невидимого фронта" дипломатия,контршпионаж и шпионаж),отдельные люди из руководства не спали на чуде...
    Ну вот так мне все видится,сидящему в этом чате.
    Просто поперло с командой...Ну и магия имени))))Enola!
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Осваивающийся Аватар для Yanooks

Команда ситеров, большое спасибо, за то что довели аккаунт до победы. Мы его вели до чудогонки, а вы завершили его жизнь блестящи! Хоть мы и не были зримы вам,но мы всегда присутствовали. Невидимо помогали иногда страховали. Вы супер! Девушки наши, вы настоящие хранительницы домашнего очага и строители уюта в доме. :rose:
    Millenium [Enola] - ру9 2009-2010г.
    bebebe [Enola] - com5 2010-2011г.
    Inquisitor [Enola] - ру5 2011-2012г.
    Ежик [СЛИВКИ] - ру2 2014

Талямба
    Гость

Поздравляю с достойной победой! завершающая стадия раунда была спланирована помоему отлично. имеющиеся чушки использовали очень грамотно. вы все молодцы!

Фанатик Аватар для Джеб

А как-же solo? Почему о них ни слова от тебя?
    Прошёл Травиан

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от Jokerka Посмотреть сообщение
    ПС: хорошо, что я вас уговорила строить чудо...)))
    Ну как уговорила... практически с ножом к горлу...
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Всем СПАСИБО,одно радует высплюсь счас:drink:

Местный активист Аватар для Жора_Корнев

Поздравляю Энолу с достойной победой

Постоянный обитатель Аватар для Седой - это Я)

Мои поздравления Эноле) В норме раунд)
    Зы: Репки молодцы, действительно достойное противостояние небольших коалиций между собой, где мясо отдыхает и только лицезреет красивую борьбу)
    ru5 - Sedoy 2008-2009 глава NWA
    ru5 - Urman (GM) 2009-2010 http://travilog.org.ua/ru/1645809/72...5812eb4a41/2/1
    ru9 - Амаз0нка (Т9) 2009-2010
    ru5 - Gastarbeiteren (ФаК) 2010-2011 http://www.youtube.com/watch?v=XZZaOPT0Sgs

Редкий гость Аватар для ribosomka

Спасибо Ребята.

Спасибо мое замечательное, трогательное, любимое руководство. Под Вашим началом я научилась играть альянсом, собирать дефф куда надо, полностью доверяясь рассчетам деффкоров, успокаивать своих дефферов, чтобы не переживали за свои деревни, и не бегали по потолку. Здесь лучшие оффкоры, если они посчиали - то значит 100% получится, можно не сидеть и ждать, а чуть выехало - уже радоваться =) Здесь каждый берет себе задачи по плечу и решает их.
    Я очень приязалась к Вам =) я уже соскучилась =) Жду не дождусь когда Вас обниму!

Спасибо сттеры, девчата, мы сделали это =) Столько ахтунга в одном месте я не видела никогда =) а еще такое беспощадное создавание проблем самим себе и изматывание нервов нашим мальчикам - это надо уметь =) Дима, тебе отдельное, за то что сидел в этом малиннике и вел себя как настоящий джентельмен.

Спасибо дефферы, я ценю вашу игру, ценю каждого из Вас, ибо без Вас нам туго =) Коля, сколько ты срезок сделал за раунд?

Спасибо Quill, твои нежные уговоры и твердая увереннность =) спасибо, то что я в Эноле - это твоя заслуга.

Спасибо соседи, так получилось что все мы тут были новички и захватывали себе столицы по мере понимания их надобности, поэтому не сильно распозлись по карте. Но собравшись в начале мы остались вместе, немного покоцанные конечно, но реал - это святое =) Спасибо Марина, Леша, Саня. Вы доигрывали уже только ради меня, на морально волевых, и отправляли кроп и дефф, спасая этим жизни, и что куда важнее нервы =)

Спасибо друзья =) каждый кто остался после стольких передряг, он остался с каждым =)
    Мы сделали то, что многие считали невозможным. Мы Победили!

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Но очень интересно было бы услышать комментарий на тему - как вам удалось добиться такой командности при том, что после ухода в реал Деуса не было одного признанного всеми полномочного главы? И как вообще было построено управление Энолой в этом раунде?
    в чате руководства очень часто спорили друг с другом, даже ругались) в споре возникали верные решения.
    не было одного руководителя, была достаточно большая команда разных, но опытных и сплоченных одним делом людей.
    каждый делал то, что он лучше всего умеет. Несколько оффкоров, деффкоров, дипломатов, координаторов. один человек бы просто не потянул все это...

поэтому- мы вместе, а значит мы сила! :drink:

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя