Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264

Тема: Финальный срачег ру9.

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от l_olla Посмотреть сообщение
    Отзыв деффа - это полностью твоих рук дело. Читай комментарии Варена - тут он полностью прав. Нет никакого желания деффить алл, который оскорбляет их Главу и втаптывает алл в грязь.
    Кроме пустой болтовни, я так и не увидел конкретного поста "втаптывания в грязь".

Цитата Сообщение от l_olla Посмотреть сообщение
    Дефф вернулся только благодаря Гору и из уважения к Гору. И если ты не видел его работы как руководителя, это не значит что ее не было
    Угу, угу... А также по странному стечению обстоятельств после того, как я резаком прошёлся по оазам ТЕ в ответ на фарм игроков Колибри. И не надо мне рассказывать о "работе" Гора, я наблюдал её в течение полугода.
    Последний раз редактировалось Элен; 07.11.2010 в 09:45.
    Прошёл Травиан

Опытный пользователь

Плохой мальчик с честными глазами и завышенным самомнением заставил таки меня полазить по грязным закоулкам форума,практически рыться в помойках чтобы достать нужные факты).
    Что могу сказать-изучение документов подтверждает-втаптывание в грязь со стороны Репок было.
    Но исходило не от Джеба,а от Гора и Брикси. Вместо того чтобы сказать-" А пошли вы все нахрен,кто тут налетел и курлычет,Ежи с нами,оправдываться не будем,мы все сделали правильно" привели моменты разговоров между собой (которые лучше было не показывать) ,нелестно отозвались о завоевавших и отдавших свиток:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=165676&page=7
    Конечно это было обидно для Ежей,какими бы они не были.
    Репки показали себя некой чванливой шляхтой,настроив против себя даже тех,кто был на их стороне,вместо того чтобы защитить ставших своими.
    Понравился еще пост Хантеры:
    Цитата Сообщение от huntera Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что сил всего сервера не хватит чтобы тормозить одно-единственное ЧС?
    Что-то не верится.

То, что Репки сильнее любой из коалиций, строящих ЧС по-отдельности, совершенно не означает, что они сильнее всех вместе. Это всего-лишь означает, что к ним должно придти больше чудок, чем к остальным.

Скорее, при таком раскладе, в фаворитах находится "маленькая и гордая" Энола.
    А так же отдаю должное тонкой психологической работе Энолы,умелой дезе и поддержанию настроя. Красавцы-я в восторге)
    Последний раз редактировалось sws; 07.11.2010 в 04:17.
    L.VAREN(ДОБРЫЕ) ру9(2)
    Vodochka ру8(Аркона)-узкомыслящий конфедерат и прочая,прочая,прочая)

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    Что могу сказать-изучение документов подтверждает-втаптывание в грязь со стороны Репок было.
    Но исходило не от Джеба,а от Гора и Брикси.
    В таком случе попрошу от меня отвязаться с дальнейшими претензиями относительно моего отношения к ТЕ.

Всех недотроллей Энолы, самих ТЕ, и некоторых игроков РЕПКИ это тоже касается.

Извинения не требуются.
    Прошёл Травиан

Опытный пользователь Аватар для piragunka

Стратеги фиговы. То что у Энолы дофига чушек знали все. Ну за АА не ручаюсь конечно, там совсем дела плохи, но в РЕПКЕ знали. Знал я, знало еще дофига людей на сервере. Реально надоело читать бредни стратегов о том что Энолу недооценили или еще что то. Поанализировать конечно круто, но лучше таким стратегам почитать того же Асту. Он хоть так же не владеет полной информацией что происходило, но он понимает про что говорит хотя бы. Большинство тут типа Хантеры, пишут о том, что тупо не понимают.

Очень долгое время в принципе не знали что у АА вообще на всех нету ну реально никаких чушек. Один этот факт уже сильно влиять должен был на принятия решений.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Позволь спросить: а перед кем оправдоваться-то? Может быть перед тобой? Или перед УГ? РЕПКА провела пусть и не совсем удачный, но вполне достойный раунд, и мы не обязаны ни перед кем оправдоваться.
    Ну не перед противниками же.

Разумеется, перед теми, кто помогал вам бороться за победу, и в первую очередь перед своими соаллами - их усилия не увенчались успехом из-за неверных действий верхушки РЕПКИ.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от ЙЕХО Посмотреть сообщение
    Серв закончен, можно и пофлудить: может пора уже признать, что пониятие "УГ" и "мясостая" не более чем информационный повод для форумных терок. Те же АА были не более чем "колхозом по интересам". Объединили свитки и заявили о взаимном ПОНе. Команды играли сами за себя: деф ставили кто во что горазд, кормили тоже как получится, но строили и достроили несколько чудок до верхних уровней)
    Ясно, что большинство этих команд к ЧУДОСТРОЮ не готовилось, но внесли элемент здоровой конкуренции.
    А вот тут я категорически не согласен. Именно поглядев на игру АА во время чудостроя (вернее, на ее почти полное отсутствие), я наконец понял причины, по которым на ру9 не любят не только мясостай - их я и сам не люблю - но и вообще объединения как таковые, считая их стиль игры УГ.

Я не стану кидаться словами про УГ, но то, что АА мясостая худшего образца - для меня совершенно однозначно.

И ты сам только что в этом расписался - выделено жирным выше.

РЕПКИ же проиграли главное сражение: за симпатии нейтральных игроков сервера.
    Результатом стал стремительный рост популярности ЭНОЛЫ.
    Чушь - главное в борьбе РЕПКИ и Энолы были все-таки не симпатии, а инициатива. Энола ее перехватила и фактически контролировала ход чудостроя в итоге. Симпатии были скорее "той соломинкой, которая сломала спину верблюда". Но гирька, перетянувшая чашу весов, вовсе не может считаться самой главной.

Поэтому красивая победа ЭНОЛЫ - безусловно самый удачный вариант завершения ру9.
    Единственное с чем согласен!
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Ну не перед противниками же.

Разумеется, перед теми, кто помогал вам бороться за победу, и в первую очередь перед своими соаллами - их усилия не увенчались успехом из-за неверных действий верхушки РЕПКИ.
    Бред.
    Прошёл Травиан

Редкий гость

Я тот, кто всё время находился в центре событий, и знает, о чём пишет. В отличие от тебя, который только языком...
    ключевое слово Я)))
    ТЫ тот из за кого проигарала РЕПКА, наверное это очень не приятно осознавать?
    :oops:научи играть а?
    s4 Джо Пеши

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от lego1988 Посмотреть сообщение
    ключевое слово Я)))
    ТЫ тот из за кого проигарала РЕПКА, наверное это очень не приятно осознавать?
    Серьёзно? Ну надо же, интересно знать, почему это?)
    Прошёл Травиан

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Ну надо же, интересно знать, почему это?)
    Я думаю, вы проиграли во-многом из-за Ктулхи, который ради "красивый игры" чистанул вам одну чушку, которой вам потом стретегически и не хватило..

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя