Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Финальный срачег ру9.

Фанатик Аватар для Джеб

По умолчанию Финальный срачег ру9.

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Джеб, я хочу сказать, что не будь тебя на форуме и в руководстве - вполне возможно, что РЕПКА выиграла бы раунд. Потому что ты как самый ярый их форумный представитель очень способствовал тому, что ронял ее репутацию ниже плинтуса.

Понты гонять дело нехитрое, хитрое - гонять понты безнаказанно, потому что очень многие понтов почему-то не любят.

А репутация во время чудостроя иногда решает даже в большей степени, чем все остальное - особенно на многополярке. Те же Ъ с удовольствием проехались по вашим оффкам не из-за глобального мирового заговора, а потому, что в травиане нет ничего приятнее, чем обломать чужие понты.

По поводу ударок: ударки Энолы, возможно, пошли бы по другим целям в другой ситуации - но все равно в интересах самой Энолы, спору нет. Но вот деф от тех же ТЕ не был бы переставлен с РЕПКИ на Энолу, если бы вы относились к ним так, как к Энола к своим союзникам, а не откровенно презрительно, причем публично.

Засоюзить алл, чтобы получить свиток, это нормально. Но вот потом оправдываться за это на форуме, да еще его же и обосрать при этом - неважно, заслуженно или нет - это высокое дипломатическое исскуство, дааа. :grin:

И деф некоторых достойных игроков из других аллов, да и даже из нубоаллов того самого презираемого тобой мяса, кстати, тоже мог бы стоять не на чуде Эноле.

И если ты не понимаешь, почему большинство болело за Энолу, а не за РЕПКУ, и какая твоя личная в этом заслуга - то мне искренне жаль.
    Я не был в руководстве РЕПКИ, всего лишь почётный флудер командных чатов. И не тебе мне рассказывать о шансах РЕПКИ на победу)

Ъ проехались по оффкам гора и Брикси, так как явно переоценили возможности РЕПКИ, и недооценили Энолу.

Касательно ТЕ. Никто из представителей ТЕ так и не дал разумного обьяснения своего выхода из состава РЕПКИ, как и не указал точную причину поставки дефа Эноле. То, что я где-то что-то кому-то написал, и им это не понравилось - бред обиженой малолетки. Это точно не является уважительной причиной, чтобы "кидать" своего союзника. Впрочем, думающая часть ТЕ продолжала помогать нам вплоть до завершения ЧУдостроя.

Если хоть кто-то удосужится найти мой конкретный пост, в котором я "обсерал" ТЕ - может кинуть в меня камень, до тех пор попрошу помолчать.
    Прошёл Травиан

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от Algernon Посмотреть сообщение
    Оправдываться ли руководству и форумным представителям РЕПКИ за то, что так получилось - личное дело каждого из входивших в любую из этих групп. Но то, что гордиться раундом РЕПКЕ как бы несерьезно, совершенно очевидно.
    Позволь спросить: а перед кем оправдоваться-то? Может быть перед тобой? Или перед УГ? РЕПКА провела пусть и не совсем удачный, но вполне достойный раунд, и мы не обязаны ни перед кем оправдоваться.
    Прошёл Травиан

Опытный пользователь Аватар для piragunka

Джеб прекращай. Ты свою энергию лучше бы тратил когда сервер шел. Люди отдыхают, а ты своими разборками опять гонишь их к монику. Прекращай словоблудить у тебя на это был целый год. Вроде как достаточно времени.
    Последний раз редактировалось piragunka; 06.11.2010 в 23:00. Причина: добавлено сообщение.

Координатор — 2015 Аватар для Дядя Саша

Джеб. Ты многое принимаешь близко к серцу и импульсивен. Из-за этого ты переодически выглядишь редким занудой и хамлом. Игрок ты хороший. Один из лучших. И парень ты ниче. Вообщем соглашусь с ТС, иногда лучше промолчи. Ты истерик похлеще Квила.
    Последний раз редактировалось Элен; 07.11.2010 в 10:42.
    [Enola]

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Я не был в руководстве РЕПКИ, всего лишь почётный флудер командных чатов. И НЕ ТЕБЕ МНЕ рассказывать о шансах РЕПКИ на победу)
    вот из-за таких заявлений и ронялась репутация.
    Ъ проехались по оффкам гора и Брикси, так как явно переоценили возможности РЕПКИ, и недооценили Энолу.
    Твердые совершенно правильно оценили ситуацию и выровняли шансы(в итоге в конце практически ноздря в ноздрю шли три чуда). А по таким чванливым зазнайкам как ты-удар нанести одно удовольствие. Хоть бы кто из ваших намекнул-Джеб,остынь,не выеживайся.
    Касательно ТЕ. Никто из представителей ТЕ так и не дал разумного обьяснения своего выхода из состава РЕПКИ, как и не указал точную причину поставки дефа Эноле. То, что я где-то что-то кому-то написал, и им это не понравилось - бред обиженой малолетки. Это точно не является уважительной причиной, чтобы "кидать" своего союзника.
    Все имеет свои причины и последствия. ТЕ вышли из состава репки как раз после того как ты на форуме стал омерзительно открещиваться от них. Как бы то не было-они своими силами взяли свиток и отдали его вам. Вел бы себя более благодарно-никогда бы они не переставили свой дефф Еноле. Все твое чванство публичное. Кинул как раз ты их первый. Скажи спасибо что не начали против вас воевать после этого.
    Впрочем, думающая часть ТЕ продолжала помогать нам вплоть до завершения ЧУдостроя.
    Помогали вам по другим причинам,чтобы не победило такое образование как АА. Я несколько раз выходил на ваших с целью оказать содействие в тех операциях на которые хватало наших сил.
    В итоге комплекс мер по откату чукчей был выполнен ТЕ,Добрыми и Колибри. Репки только вставляли палки в колеса и пренебрежительно фыркали.
    В конце вообще по сути слили наши силы и силы ежей просто так-без особого эффекта.
    Последний раз редактировалось Элен; 07.11.2010 в 10:42.
    L.VAREN(ДОБРЫЕ) ру9(2)
    Vodochka ру8(Аркона)-узкомыслящий конфедерат и прочая,прочая,прочая)

Завсегдатай Аватар для BlackCORSAR

Многое решилось в тот миг, когда Энола смогла отжать оффку коментса, а репки слились на оффке якси

Фанатик Аватар для Джеб

Я сейчас логи просматриваю с нашего Чуда, отчёт попозже будет. Нашёл довольно много интересного)
    Прошёл Травиан

Прохожий Аватар для ЙЕХО

Серв закончен, можно и пофлудить: может пора уже признать, что пониятие "УГ" и "мясостая" не более чем информационный повод для форумных терок. Те же АА были не более чем "колхозом по интересам". Объединили свитки и заявили о взаимном ПОНе. Команды играли сами за себя: деф ставили кто во что горазд, кормили тоже как получится, но строили и достроили несколько чудок до верхних уровней)
    Ясно, что большинство этих команд к ЧУДОСТРОЮ не готовилось, но внесли элемент здоровой конкуренции.
    РЕПКИ же проиграли главное сражение: за симпатии нейтральных игроков сервера.
    Результатом стал стремительный рост популярности ЭНОЛЫ.
    Поэтому красивая победа ЭНОЛЫ - безусловно самый удачный вариант завершения ру9.

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от sws Посмотреть сообщение
    вот из-за таких заявлений и ронялась репутация. Ты что за хрен с бугра такой?
    Я тот, кто всё время находился в центре событий, и знает, о чём пишет. В отличие от тебя, который только языком...

Все имеет свои причины и последствия. ТЕ вышли из состава репки как раз после того как ты на форуме стал омерзительно открещиваться от них. Как бы то не было-они своими силами взяли свиток и отдали его вам. Вел бы себя более благодарно-никогда бы они не переставили свой дефф Еноле. Все твое чванство публичное. Кинул как раз ты их первый. Скажи спасибо что не начали против вас воевать после этого.
    Ещё раз - конкретный мой пост в студию. Если такового нет - тише будь. По факту: свиток сразу же взяла коалиция РЕПКА, своими силами. Я благодарен тем, кто до конца остался нам верен, и не пошёл на поводу предательского руководства ТЕ. От "спасибо", что войной не пошли, удержусь, ибо смешно)

Помогали вам по другим причинам,чтобы не победило такое образование как АА. Я несколько раз выходил на ваших с целью оказать содействие в тех операциях на которые хватало наших сил.
    Странно, почему тогда ТЕ отказались предоставить свои оффы, когда об этом их просил гор? Война с Добрыми Коньяками была для них куда более предпочтительнее, чем Чудострой.

В итоге комплекс мер по откату чукчей был выполнен ТЕ,Добрыми и Колибри. Репки только вставляли палки в колеса и пренебрежительно фыркали.
    В конце вообще по сути слили наши силы и силы ежей просто так-без особого эффекта.
    Колибри - это РЕПКА.
    Прошёл Травиан

Прохожий

Джеб...ничему тебя жизнь не учит...
    По факту: свиток сразу же взяла коалиция РЕПКА, своими силами.
    Свиток пробивала Полуночница, брал Анатолий9, который именно в момент взятия перешел к вам, а потом снова вернулся в ТЕ. Если это называется собственными силами, то да - вы его взяли...только что-то я не помню никого из Репок на взятии свитка

Странно, почему тогда ТЕ отказались предоставить свои оффы, когда об этом их просил гор? Война с Добрыми Коньяками была для них куда более предпочтительнее, чем Чудострой.
    Когда Гор попросил, часть ударок уже ушла, вторая часть должна была уйти в ближайшие часы.

Что касается разрыва союза - уже объяснили и не раз.

Отзыв деффа - это полностью твоих рук дело. Читай комментарии Варена - тут он полностью прав. Нет никакого желания деффить алл, который оскорбляет их Главу и втаптывает алл в грязь.

Дефф вернулся только благодаря Гору и из уважения к Гору. И если ты не видел его работы как руководителя, это не значит что ее не было
    Последний раз редактировалось l_olla; 07.11.2010 в 04:08.

Страница 1 из 27 123411 ... ПоследняяПоследняя