Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Лавандос. Мемориальная стена (Ъ)

Форумчанин со стажем Аватар для wm34

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    какие еще буржуи? Оо
    Я про ЧЕ.

Звать дуалом на отборочный русский х2 смысла не вижу

вот и я не вижу... и играть там тоже не вижу смысла, по этому и удалился. очень скучный сервер.. единственый кайф, если сравнивать с другими медляками - х2 ресурсы... но там какие-то другие ощушения.. тянет лепить дома =) это не может не наскучить =)

Осваивающийся Аватар для V_S

Цитата Сообщение от Pokker Посмотреть сообщение
    Мне на х2 дуал нужен, пойдём ненадолго?
    на x2 начинал уже играть дуалить, в принципе прикольнуло фармить без нашего арта, когда отправил и долгое время ждешь, когда они вернуться... вывел акк в топ 60 по домикам что ли с хз какого там места, но потом не найдя общего языка с хозяйкой и напряженности на 9-ке, поссорились с ней и после отправки поселенцев для основания 2-й деры, меня выгнали скорее всего к моему счастью с акка
    а то не дай бог опять бы затянуло в игре, как здесь... так что щас ни-ни...
    мне еще предстоит как-то ускользнуть от игры на 3-м сервере :blush:

нормуль так сыграли :good:
    Цитата Сообщение от V_S Посмотреть сообщение
    07.05.2010
    не успев насладиться бонусом от арта, как им стали интересоваться другие алы:
    оборона нашего арта при спаме Энолой всех уников в нашем але
    http://travian-reports.net/ru/report/519054d6ef7
    на нашей точке было собрано самое большое кол-во деффа, в отличие от других...
    в итоге почему-то реалкой они передумали идти и приходили на арт Стол Лукулла III Наши поздравления! ) енола VS го
    Спам был не от элоны(акк туту в элоне тогда уже не был). Было оно лично от меня.
    Подруга стукнула в скайп, там грит туту отдают в хорошие руки.. я: :o
    Списались.. оказалось, один из игроков учётки, с моего города.. С ним бОльшая часть диалога и прошла. Акк планировался под посадить игрока или, на худой конец, парковку. На нём неделю тогда никто не играл уже, только меняли кроп, но был неплохой весьма оффчик и довольно ранние, 18ые фермы, за что стоит сказать спасибо прежним владельцам. В итоге, акк был взят за пиво.. Была цель слить офф и выхватить где-то бабс, тк свои бабсы регион ЮВ прощёлкал.. Помог игрок с аккаунта Persefona(аккаунт, как я понял, некоторое время был главой бывших Эльфов, потом, все косяки энтих эльфов при захвате артов, списали на владельца(Ирина). Косяки были те ещё.. типа приходит тело брать арт.. сносит катами тайник, пробивает, и топает назад.. в итоге эльфы взяли меньше чем планировали. Ира рвалась в реал, ели как отговорил, нашёл дуала, игравшего до этого в эноле топовым деффером и удалившего свой акк незадолго до этого(Сергей). После, Ира таки ушла, её сменил Чудо, игрок Ку ру8-2). Договорились перехватить у =А=(экс-Эльфы) бабс на акк, отстроив переходящую деревню на персефоне.. тк тащить его с себе на ЮВ, желания особо не было. Плюс тутушный офф ушёл на ближайшую цель с большим артом, после оффа была страховка от =А=, и после, страховка от Энол, потому как =А= не дали страховочного оффа почти нисколько(незадолго до этого, слившись, на Паяльнике).. Расчёт тогда оказался верен.. офф туту +30к дубинок забирают большой арт не напрягаясь.. В итоге, соло получает большие бабсы, и возможность нормально фармить(до этого, нередко, после сна, в оффках были потолки).

Один из игроков учётки туту(Дима), уже после, зачем-то перенёс стол в оффку, типа шоб акк не фармился.. тут уже я протупил, понадеявшись, что раз ушли в реал, напоминать им о траве, не стоит.. Он же, зашёл, увидел паркинг, фармотряды на рески.. отпустил офф из стола и сменил стол :morning:
    Бывет.. второй крупный кидок за сервер получился..

Под конец сервера у нас была жесть) 90% мультов в мультоалле, попала массово в баны, единовременно все.. ловили игроков с них, чтоб те отписали мх, большую часть акков, таки спасли, но это время, в условиях минус 550к, кормились исключительно фармом живых, около месяца

ArtHome

Местный активист Аватар для АнтохаПервый

И тут память хорошая)

Мистер ру9 2010 Аватар для SergeyDig

Ну у тебя и память ,я не помню что вчера было :oops:
    За темку плюсиг :drink:
    [2008-2009] Сру7 Акат = Славный_Зверь [2010-2011]Спящий Лес
    [2009-2010] ру8 Krash
    [2009-2010] ру 9 -John-(druid_333)
    [2010-2011] х5 Аватар

Мну вернулся

Цитата Сообщение от s1naid Посмотреть сообщение

2 вилька.. помнишь ты перед артом говорил что Лавандос сим-ситер? а ты мега оффер строишь офф в бк)
    http://s011.radikal.ru/i317/1011/7a/21e527b1afba.jpg

где там твои бк были?))
    ну я уже тоже вспомнил случай, тока уже почистили...
    как он на форуме хвастался, что прийдет своим мега-оффом, построенным в бк и заберет у нас арт, в принципе так и не дождались, хотя скока было надежд

Цитата Сообщение от piragunka Посмотреть сообщение
    Кормушки )
    в принципе, был один раз случай, когда побывали и хорошей кормушкой...
    Эля, когда пересела играть на акк sp1r1t в один прекрасный момент пустила несколько атак на разные деры... в принципе, я уже понял, что куда-то прийдет реалка, на мои распросы ответила, что не хватает ресов на стройку войск... в итоге, я сказал что не дам себя фармить, если хочешь могу наприсылать ресов... спрашивал сливать или нет, т.к. не спать опять всю ночь и собирать и кормить дефф было очень лениво... в ходе разговора выяснилось, что офф идет как мне на зло в самую неудачную для меня деру (в 3-ю по счету офку, про которую еще не знали ЧК), и там постоянно хранилось больше ляма ресов для обмена на кроп... которые было бы проблематично вынести, узнав об реалке как-то не удобно уже было ее сливать, сказал что вынесу ресы, на что она ответила либо сливай, либо оставь ресы в покое... в общем, найдя компромис, что я все-таки ей ресы пришлю, а ресы уберу и сливать не буду... но все это действие проходило среди ночи, а атака приходила тока к утру... не досидев до утра успешно отрубился за клавиатурой, будильник, который ставил перед атакой также не услышал, в общем, унесла оттуда лям ресов, при этом чуть не завалив спящий офф в той дере, повезло тока, что не задолго до этого во всех офках поставил автоувод... ну и еще повезло, что ее фарм отрядика не хватило, чтобы унести все ресы, а то бы еще до моего пробуждения дох бы с голоду еще и офф...

щас уже жалею, что лог сразу же удалил, чтобы не позориться, в принципе, тогда и не подумал бы, что она будет на акке Лавандос...
    в общем, фартовая она девушка :grin:
    Последний раз редактировалось V_S; 08.11.2010 в 19:14.

Опытный пользователь

Ух Саня, молодцом, всё не осилил, но как говорится предисторию прочёл =) однозначно +

P.s. акк то случайно топовым вышел =))) Еслиб Саня не пришёл, был бы Джеб намба уан (скорее всего) =)
    Последний раз редактировалось klimmster; 08.11.2010 в 19:33.

Опытный пользователь Аватар для s1naid

Цитата Сообщение от klimmster Посмотреть сообщение
    Ух Саня, молодцом, всё не осилил, но как говорится предисторию прочёл =) однозначно +

P.s. акк то случайно топовым вышел =))) Еслиб Саня не пришёл, был бы Джеб намба уан (скорее всего) =)
    если бы если бы.. если бы джеб не пришел?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя