Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1017181920
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: euthanasia: путь оффера

Опытный пользователь

да че предполагать да спорить? вот правила игры,в самой игре и записаны:
    Как действует голод?
    1. Первыми всегда начинают умирать от голода чужие войска. Затем войска умирают в следующей очереди: войска из других деревень хозяина; войска голодающей деревни, находящиеся в ней; и, наконец, войска этой деревни, которые находятся в походе.
    2. Первыми будут голодать войска, чьих единиц в деревне больше всего, до тех пор, пока их количество не сравняется с количеством единиц войск другого рода. Когда это произойдет, войска начнут умирать попеременно, но первым будет умирать наибольший отряд (каждый отряд одного типа из одной деревни считаются отдельно). Например, если в деревне 2 отряда по 150 преторианцев (2*150=300) и 4 отряда по 100 фаланг (4*100=400), то первыми будут умирать преторианцы.
    3. По сути, не существует разницы между героями, сенаторами и легионерами. Но игра сканирует войска слева направо, давая приоритет на выживание более редким родам войск. В связи с этим, собственный герой всегда умирает от голода последним. Помните, что чужие войска, в том числе сенаторы, предводители и вожди, равно как и чужие герои, будут умирать от голода перед обычными войсками хозяина деревни.
    L.VAREN(ДОБРЫЕ) ру9(2)
    Vodochka ру8(Аркона)-узкомыслящий конфедерат и прочая,прочая,прочая)

Узнаваемый

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Это ты о ру8? ЛОЛ. Вобщет там я пошёл против стада, и знал на что шёл. Когда твой беззащитный акк катают топы в несколько рож - это шикарно
    если "...беззащитный акк..." катают "...топы не несколько рож...." появляется мнение что либо "...топы..." скажем так несколько не совсем "...топы..." либо акк не так уж беззащитен...
    сам как то у акка из двух деревень брал деревеньку под захват-в 5 часах хода катами-при том что это был чей то мульт с деффом-при том что я далеко не топ-три захода в рыло, и вуаля, стол запоганен, вторая отжата...и это заметьте без топов "...в несколько рож..." и сильно я сомневаюсь что джебушко что то бы мне больше противопоставил с "...беззащитный акк..."(т.е. без мультов и аллов его опекающих) чем тот паренек

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Blind Fury Посмотреть сообщение
    и что бы случилось? ты моих нарисованных солдатиков поубивал бы ? ну и как тебя можно назвать нормальным человеком? ты всё меряешь по травиану... лолл

с тебя реально можно только смеяться, человек который мало то что потратил год жизни на виртуал, так ещё и кичится какими то нарисованными домиками и солдатиками..

пойди к психиатору загляни, возможно ещё не затянуто до хронической стадии.
    говорит нам человек потративший год СВОЕЙ жизни на то же...

Добавлено через 2 минуты
    во-первых, ты уже опустился до этого уровня, и постоянно применяешь сослагательное наклонение: если бы, да кабы.. .. продолжение поговорки знаешь сам.

могу тебе ответить совершенно обосновано, во время игры, твой офф, разбился бы запросто об мой собсвтенный деф, не то что в лепёшку, а просто в точку.

во-вторых, ты ГЕРОЙ, так и не написал ничего в Личное Сообщение.... десантник хренов
    зная размеры твоего деффа и оффа противоположной стороны смею заверить что данное утверждение несколько самоуверенно, скажем так

Добавлено через 3 минуты
    спросим мнение окружающих ?? тебе тут уже 5 человек указали на твои КОСЯКИ, в рассчётах, в словах и в рассуждениях.. после этого ты умудряешся ляпнуть о том кто жалок? ну да... прости меня О ВЕЛИКИЙ! обязательно поставим тебя рядом с ВИЛЛИ, и ещё вполне возможно после смерти, забальзамируем и рядом с ЛЕНИНЫМ выделим аппартаменты.

пусть потомки знают ВЕЛИЧАЙШИХ БЕЗАРТОВЫХ оферов Травиана, ru9 - сезон 2009-2010.:rofl:
    "...поставим тебя рядом с ВИЛЛИ,..." и "...пусть потомки знают ВЕЛИЧАЙШИХ БЕЗАРТОВЫХ оферов Травиана,..." подразумевает что у меня, как минимум, не было арта. смею заметить что арт у меня был, вплоть до того времени когда осталось 18, вроде, часов до удаления.тебе, как главе того образования где находился я, стоило бы знать что я из тех немногих(по большему счету по твоей вине "...немногих...",хе-хе) кто арты имеет

Добавлено через 1 минуту
    После таких высеров уж кого-кого, но точно не меня рядом с вилькой ставить.
    и то да, рядом с вилли ставить лавандосов с "...25 мультами и кучей кормоакков..." и тебя безусловно не стоит, вилли вам близко не родня

Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от wm34 Посмотреть сообщение
    Да ну? Мания величия у обоих налицо...
    вм,где у меня мания величия?я разве хоть раз написал как я велик?в ощем то все мои посты состоят как раз из низвежения так сказать "титанов" ру9-а себя как раз я считаю просто достаточно хорошим оффером, не более-с чем думаю все согласятся
    Последний раз редактировалось villy ru; 16.11.2010 в 05:14. Причина: добавлено сообщение.
    безвольный раб Книжника и Анубиса :cry:

Узнаваемый

тогда жду от тебя определение топ офера.

а насчёт оффрейта, посмотри мой оффрейт нупко, если для тебя это является критерием.

после этого сравни скорость и стоимость постройки офа римского в сравнении с германским.
    основным будет являться безусловно скорость, герм быстрее всех набирает дубинный оффпоинт, и строит тараны - соответственно изначально имеет больше шансов набивать оффрейт, и по скорости восстановления и по затраченным ресурсам приоритет. Про преимущество в фарме вообще молчу.

так что, не стоит наверное указывать про выдающиеся или не выдающиеся заслуги.

твоей основной заслугой на этом серваке будет являться потеря свитка с артом разведки, и бесконечное тро-ло-ло на форуме.

никого из норм оферов, на этом серваке не троллят, за исключением тебя.

не видно троллинга в отношении Лавандоса, Локи, Лав, Дамона, - троллят только тебя и Вилли.
    так что тут вы в одном ряду находитесь, хотя мне кажется, если бы он до финиша доиграл, то обогнал тебя по оффрейту несомненно )))

так что нупко, пойди сопли утри, и подумай что ты сравниваешь.

и посмотри на топ офрейтовых игроков на сервере, много ли там НЕ ГЕРМОВ ?
    рассказывать про оффрейт сев в почти конце серва на акк не самое умное решение.так то насколько я поню ты играл на акке роадкил-а это был дефферский акк

Добавлено через 2 минуты
    Рим - далеко не самый худший вариант для оффера. Мне, к примеру, очень сильно не хватало быстрой кавалерии. Про бонусы водопоя я вообще молчу...
    и про минусы быстрого фарма без дуалов, и дороговизну войск и про скорость их постройки-римом хорошо играть когда кормоакки есть-в ином случае все их преимуства едят рядом расположенные немцы соаллы

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от tyndra Посмотреть сообщение
    вилли стал топ офером:o
    йа че то пропустил в жизни серва:oops:
    ты пропустил то время в жизни когда раздавали мозги-так то я топ-15 всегда был, а закончил топ-3

Добавлено через 5 минут
    Причём здесь цифры оффрейта вообще? Всё дело в том, как он зарабатывался, в твоём случае - бездарными сливами на мелкоалах. Как и у всех ТЕ. За весь серв ни единой нормальной операции самостоятельно не провели, зато на форуме офигеть какие крутые офферы. И эти постоянные "если бы, да кабы". Всё, что ТЕ могли - они показали в течение сервера - ни организации, ни офферов толковых... ничего...

Касаемо цели написания топика: это только обиженки вроде тебя видят её в том, чтобы ТСу лишний раз попиариться. Я же не ставил такую цель. Написал для себя, ибо планирую заканчивать с Травкой, потому в эссе параллельно описывается история альянсов, в которых играл. Если что не нравится, повторяю - не читай. Иди лечи в другие темы, какой ты крутой оффер был бы, если бы... Причины своей беспомощности сам придумай.

Но я, пожалуй, растолкую тебе, нубу, в чём ты не прав.

Касательно тайников: они не имеют никакого значения уже через пару-тройку месяцев игры. Ру9 как нельзя лучше подходит для демонстрации успешного фарма римом: примером тому Love, Acromage, Raptorrr7... И только ты, несчастный, всё жалуешься на то, какой рим убогий в сравнении с немцем. Всё гораздо проще - у тебя просто кривые руки.

"Громоударки" вообще порадовали:rofl: Жги дальше.

Добавлено через 1 минуту

Я не катабельный
    были и офферы толковые и операции нормальные.просто в те не было людей которые имели кучу мультов и фармили их, все что мы делали-это делали именно мы, а не кучи мультов.и то что те ничего не достиг в основном вина двух людей.и хотя про одного из них кроме хорошего я могу сказать все, но не могу не признать что и топом по домикам и топом по фарму он стал сам, не имея ни одного мульта
    Последний раз редактировалось villy ru; 16.11.2010 в 05:37. Причина: добавлено сообщение.
    безвольный раб Книжника и Анубиса :cry:

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Алгернон нуплан)
    Кту - " хам и нупло!!!11" (c)

Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Прохожий Аватар для maratenok

ДЖЕБББ дай акк и пасс к нему, а то от темы все уходят, хочу посмотреть как 500 к дефа строить, т.к. играю дальше, чтоб получить бесценный опыт от деффера. если нет то нет. в 200 к по кропу видел. но при хорошей войне быстро кончается

sws тебе не интересно акк в 500 к дефа??нет нет не лезь в разговор без тебя флудеров хватает
    ру3(2007/2008)/maratenok(Кресты), ру9(2009/2010)/maratenok(ТЕ), ру(2010/2011)(buльдозер)

Фанатик Аватар для Джеб

Акк Norse Sunset. Пасс не знаю, если надо - пробивай сам.
    Прошёл Травиан

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1017181920