Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Развитие Юго-Запада на 9-ом от Badjio, в уточненной редакции

Фанатик Аватар для Джеб

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    абсолютно уверены в какой момент?)) По-крайней мере за несколько часов до прихода Якси, Гор в чате выпрашивал у Энолы размера оффа, чтоб узнать откатят или нет)
    Ктулх, по правде говоря, не верилось в то, что Энола не просчитала всё досконально. Уже тот факт, что чудо Чувака откатывалось едва-ли не фарм-отрядом, говорит о многом. Так рисковать могли себе позволить только они.

Я думаю, что Энола, при желании, могла бы просчитать точную дату конца света, не говоря уже о каком-то там откате Чуда

з.ы. касательно гора - что ему ещё оставалось после драки то?)
    Прошёл Травиан

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

из командного чата Репок
    [01.11.2010 22:00:33] Джеб: щас энола откатывает 2 точки, мы откатываем расг
    [01.11.2010 22:00:38] Джеб: и в конце энола откатывает нас
    [01.11.2010 22:00:41] Джеб: клёва
    [01.11.2010 22:00:45] Марго/MarkonZa: угу
    [01.11.2010 22:00:45] Джеб: но деваться некуда один фиг
    [01.11.2010 22:00:55] Марго/MarkonZa: последний ход определен (

Прохожий

Открою страшную тайну По секрету мне сказали, что РЕПКА выигрывала бы у Энолы и после отката Якси. Сам не считал и ручаться не могу, поэтому воспринимайте дальнейшие мои слова в качестве бреда: если бы свиток не был перенесен до напа Якси, а попозже на пару часов, и если бы после сноса вала (имеется ввиду самый последний откат таранкой) он бы не строился с 15 до 16ур (17 и 18ур строились в тот момент, когда строить было нечего или не было свитка, вроде так было дело), то даже с учетом отката РЕПКА опережала бы Энолу на целых 30 минут . Если это правда, то все логично: опыта не хватило доработать такие мелочи.

Фанатик Аватар для Джеб

да варианты та понятно что все пересмотрели, вот только то что АА не откатит Энолу не знал никто)
    Ну не знаю, у меня лично убожество [AA] не вызывало сомнений.
    Прошёл Травиан

Опытный пользователь Аватар для AleXV

Цитата Сообщение от badgio Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну По секрету мне сказали, что РЕПКА выигрывала бы у Энолы и после отката Якси. Сам не считал и ручаться не могу, поэтому воспринимайте дальнейшие мои слова в качестве бреда: если бы свиток не был перенесен до напа Якси, а попозже на пару часов, и если бы после сноса вала (имеется ввиду самый последний откат таранкой) он бы не строился с 15 до 16ур (17 и 18ур строились в тот момент, когда строить было нечего или не было свитка, вроде так было дело), то даже с учетом отката РЕПКА опережала бы Энолу на целых 30 минут . Если это правда, то все логично: опыта не хватило доработать такие мелочи.
    Если уж опуститься до уровня "если бы", то стоит учесть, что Энола себе технический откат влепила в 12 часов из-за переноса свитка на миллениуме(ситтеры недоглядели за кормежкой)...
    ru4(2007-2008) - AleXV [Варвар.В]; ru4(2008-2009) - SBA [Enola];
    ru7(2009-2010) - chuchundra [=)]; ru9(2009-2010) - hurray [Enola]

Фанатик Аватар для Джеб

Ещё раз: были бы у РЕПКИ шансы - свитки остались бы на месте. Свободный деф для таких целей уж точно бы нашли.

Касательно стенки - я лично тоже не понял этого финта ушами. Уже или подымать до 20 уровня, или плюнуть, и оставить как есть.
    Прошёл Травиан

Фанатик Аватар для Джеб

Ну это просто предвзятость, обычно даже в более убогих мясостаях всплывает намного больше чушек. Но АА таки побили рекорд рузоны по убогости и по самому большему показателю (кол-во акков)/(кол-во ЧУшек)
    Я вполне неплохо был осведомлён об уровне компетенции руководства [AA], вернее её отсутствии. Такое кол-во глупых людей, собраных в одном месте ещё встречать не приходилось) Единственное опасение вызывал Эрик, но даже на то, чтобы довериться полностью его опыту у них мозгов не хватило.

Насчёт своеобразного рекорда - полностью согласен. Такого УГ ру-зона ещё не видывала, и врядли когда-то ещё увидит.

Добавлено через 2 минуты
    Они были) В чем смысл этих отмазок та?) Не могли вы знать на 100% что идет на Энолу. Просто очередная ошибка не более.
    Это не отмазки. Были бы шансы - свитки не тягали бы. Зарывать себя в могилу сознательно особого желания не наблюдалось.
    Последний раз редактировалось Джеб; 12.11.2010 в 18:54. Причина: добавлено сообщение.
    Прошёл Травиан

Прохожий

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Это не отмазки. Были бы шансы - свитки не тягали бы. Зарывать себя в могилу сознательно особого желания не наблюдалось.
    Логики не понял. То есть если шансы есть, то свитки надо держать на месте. С этим я могу согласиться. А вот если шансов нет, то свитки надо тягать (читай сберегать). Тогда вопрос: а если шансов нет, то на кой свитки тогда нужны? Ну если на него были напы, ну забрали бы его, все равно ж шансов не было.

Фанатик Аватар для Джеб

Логики не понял. То есть если шансы есть, то свитки надо держать на месте. С этим я могу согласиться. А вот если шансов нет, то свитки надо тягать (читай сберегать). Тогда вопрос: а если шансов нет, то на кой свитки тогда нужны? Ну если на него были напы, ну забрали бы его, все равно ж шансов не было.
    Если бы ты почаще появлялся в командном чате, то не задавал бы таких вопросов.
    Прошёл Травиан

Фанатик Аватар для Джеб

С руководством та все понятно, да и впринципе ты ведь не со всеми АА хорошо знаком. Были Ангелы, Кельты, Инки. По крайней мере от Кельтов я ожидал хотя одну-две чушки. Да и речь даже не о руководстве, более менее опытные игроки там были и ЧУшки могли построить независимо от всего.
    Вобще-то главным было то, что РЕПКА без шансов. Будет ли откатана Энола - уже не так сильно волновало. Многим так вообще пофег было: [AA], Энола, Висты... принципиальной разницы то нет. И к переносу наших свитков потенциальный откат Энолы никак не относится)
    Прошёл Травиан

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя