Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Развитие Юго-Запада на 9-ом от Badjio, в уточненной редакции

Прохожий

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Если бы ты почаще появлялся в командном чате, то не задавал бы таких вопросов.
    Хм... Исчерпывающий ответ. Чтобы понять, почему нужно сохранять свитки при отсутствии шансов на успех, нужно быть в командном чате. Видимо это какой-то страшный секрет. Наверное примерно такой же, почему Гор не дефил арт леонида в конце чудостроя, вследствие чего Локи этот арт захватил, который в свою очередь не очень то и сопротивлялся, когда Лаудер этот арт вернул репкам.

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Джеб и Баджио, идите в личку, я думаю не стоит выносить сор из избы. Репка признала кучу своих ошибок и хватит на этом.

Опытный пользователь Аватар для Damon1

по сабжу, вопрос чушек очень спорен. Не факт что они бы дожили до нужного момента. Помню как цветы и всякие там нелюмбы отчего то стали нас спамить.... В ответ (как раз было скучно) было выкатано с десяток аков тех самых цветков, и попинывали их ещё долго.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от badgio Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну По секрету мне сказали, что РЕПКА выигрывала бы у Энолы и после отката Якси. Сам не считал и ручаться не могу, поэтому воспринимайте дальнейшие мои слова в качестве бреда: если бы свиток не был перенесен до напа Якси, а попозже на пару часов, и если бы после сноса вала (имеется ввиду самый последний откат таранкой) он бы не строился с 15 до 16ур (17 и 18ур строились в тот момент, когда строить было нечего или не было свитка, вроде так было дело), то даже с учетом отката РЕПКА опережала бы Энолу на целых 30 минут . Если это правда, то все логично: опыта не хватило доработать такие мелочи.
    А в чем страшность-то такой тайны? Да, если бы РЕПКА не строила вал - мог бы быть такой расклад. Если бы я на ру4-2 не стал поднимать после последней атаки вал с 15 до 17 уровня, ожидая захода всех оставшихся средних чудок именно к себе (и напрасно - не было их уже у противника) - ру4-2 вполне МОГЛИ БЫ выиграть Варвары, а не Энола.

Тем не менее - выиграла и там и там Энола. И мне лично не приходит в голову делать предположения, что было бы, если бы я вал не поднимал - вышел бы Деус вовремя или опоздал бы к моменту 98го уровня, снеся уже ненужные БС? Даже при том, что в том раунде Энола считать атаки толком не умела. :-P

Кстати, уж что-что, а 30 минут не аргумент - это даже не неполный уровень БС, это всего лишь 1 уровень фермы. Даже при 12кк под Молотом он ломается не так уж сложно - средней чудкой. Барракуда тот же сломал бы без проблем побольше - возникни у него вдруг желание.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Постоянный обитатель Аватар для Tait

Цитата Сообщение от badgio Посмотреть сообщение
    Хм... Исчерпывающий ответ. Чтобы понять, почему нужно сохранять свитки при отсутствии шансов на успех, нужно быть в командном чате. Видимо это какой-то страшный секрет.
    :grin: Слушай, может заглянешь все-таки в тот чат - вдруг там раскрывается этот секрет? мне на самом деле интересно.
    ♥ ru9 (09-10) [ahimsa]
    ♥ ru7 (09-10) [=)]
    ♥ ru4 (08-09) [Enola]
    ♥ ru4 (07-08) [Варвар.В]

Завсегдатай Аватар для BlackCORSAR

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    С руководством та все понятно, да и впринципе ты ведь не со всеми АА хорошо знаком. Были Ангелы, Кельты, Инки. По крайней мере от Кельтов я ожидал хотя одну-две чушки. Да и речь даже не о руководстве, более менее опытные игроки там были и ЧУшки могли построить независимо от всего.
    у Акромага же вроде была чушка, которую он слил при попытке отобрать свитки у т9

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Джеб Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня лично убожество [AA] не вызывало сомнений.
    Тем не менее, это не повод исключать возможность получить от них отличную чудку в подарок - Аста наглядный пример, что можно построить чудку и вне сильного алла.

Добавлено через 3 минуты
    Ну дык, были ошибки и по-серьезней у Репки, а уж про это и говорить нечего. Так можно сказать что еслиб Репка не допустилаб одну из ошибок то онабы и победила. Вот только так рассуждать нельзя, т.к. и другие участники чудостроя действовали бы по другому.
    Так рассуждать можно при условии, что в случае правильного решения ситуации, в которой имела место сделанная ошибка, противник даже теоретически ничего не смог бы сделать. Такое бывает, но достаточно редко.
    Последний раз редактировалось Algernon; 12.11.2010 в 20:56. Причина: добавлено сообщение.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Душа компании Аватар для Boethius

Были Ангелы, Кельты, Инки. По крайней мере от Кельтов я ожидал хотя одну-две чушки.
    Я и от Ангелов ожидал.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Опытный пользователь Аватар для AleXV

А офф Раптора кстать приходил к кому-та? Там его покоцали вродь, но офф та оставался.
    На Вист. Техники на 3 недели нонстопа вроде было с ним.
    ru4(2007-2008) - AleXV [Варвар.В]; ru4(2008-2009) - SBA [Enola];
    ru7(2009-2010) - chuchundra [=)]; ru9(2009-2010) - hurray [Enola]

Опытный пользователь Аватар для Quill

По поводу нехватки отката Якси могу сказать только одно. Изначально расчеты показали что Якси или убивает 1 лвл ЧС, или 2 уровня БС. Несколько ночей сидел и до минуты отслеживал приросты уровней ЧС у Репки и отслеживал что там строится. Если бы нехватало уровня ЧС, били бы по БС немного раньше.

Вообще ситуация сложилась именно так из-за ошибки ситеров на чуде Энолы(откат на 12 часов из-за переноса свитка). И мега удачи(спасибо Артёму Бохетихусу что всё таки заставил их перенести этот свиток) после невероятных перуэтов РАСГА и самоотката на 30 часов.
    Этот самооткат очень сильно потрепал нервы и пришлось финальную часть переигрывать полностью. Изначально расписано было совершенно по другому.
    com5 (2010-...) [Enola] Fluffy rabbit
    ru9 (2010) [Enola] Loki
    ru7 (2009) [=)] Quill

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя