Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Скандалы, интриги, расследования! (c)

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

ммм
    Знач до слива строил
    Ибо 70к было+)

Опытный пользователь Аватар для tyndra

считал не правильно например с mavrados я ставил и считал сегодня там не 32к а 47 вроде но больше 40-ка точно да и паяльник надо приравнять к т9 это наши аки все, и вроде как все безаловые аки бегло посмотрел все наши. так что квилл с тебя бутылка мы больше всех поставили))

Опытный пользователь Аватар для Quill

Цитата Сообщение от tyndra Посмотреть сообщение
    считал не правильно например с mavrados я ставил и считал сегодня там не 32к а 47 вроде но больше 40-ка точно да и паяльник надо приравнять к т9 это наши аки все, и вроде как все безаловые аки бегло посмотрел все наши. так что квилл с тебя бутылка мы больше всех поставили))
    я насчитал в без алловых 225к Энольского :drink: А бутылку с бохетихикиусов сбивай)

Всего по этим данным не Энольского дэфа около 950к
    com5 (2010-...) [Enola] Fluffy rabbit
    ru9 (2010) [Enola] Loki
    ru7 (2009) [=)] Quill

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от tyndra Посмотреть сообщение

Не поленился глянуть в траве, что с Mavrados стоит на чуде Энолы, и посчитать вручную:

Итого 32947 по кропу, так что пусть Квилл сам объясняет, куда недостачу дел.

А если серьезно - тут показан только живой на момент конца раунда деф и только в чудо-деревне. Если слалось много, но дохло, или слалось на другие точки (свиток, арт, еще куда) - в таблицу тот деф уже не попадет.

Альянсы сгруппированы по названию, и отсортированы в порядке убывания поставленного дефа. Я в курсе, что Паяльник относится к Т9, но ни в данном случае, ни в каких других не делил по силам - в конце концов, мне неизвестно, кто из какого алла слал по указанию руководства, а кто по личным симпатиям.

Что же касается мультов и безалловых игроков - вы уж сами разберите по списку где чьи, вам виднее. :-P
    Последний раз редактировалось Algernon; 17.11.2010 в 21:48.
    Мы, Варвары, ребята простые! Дефимся дубинами и фармим поселками! (с) Тако

Опытный пользователь Аватар для tyndra

боцман бутылку и так общал за то шо я клевый) а вот с тебя персонально литр на стол на сходку доставь за деф все как договаривались))

Добавлено через 6 минут
    ту алгерон да мой косяк ошибся в подсчете все правильно посчитано
    в безаловых из мне известных насчитал 100к
    Последний раз редактировалось tyndra; 17.11.2010 в 21:56. Причина: добавлено сообщение.

Очень интересная статистика. Algernon спасибо за труды. Может теперь многие з не будут кричать . что на ЧС Энолы стояло дефа с пол сервера.
    Хотелось бы взглянуть на деф ЧС РЕПКИ в таком же ракурсе и сравнить показатели.
    Последний раз редактировалось Элен; 17.11.2010 в 23:17.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Xrappun4ik Посмотреть сообщение
    Очень интересная статистика. Algernon спасибо за труды. Может теперь многие засунут свои языки в положенное место и не будут кричать . что на ЧС Энолы стояло дефа с пол сервера.
    Кстати, выводы достаточно интересные:

1) Особенно меня удивило практически полное отсутствие дефа от ТЕ - хоть я один из акков пропустил, когда просматривал деф руками в выходные, но все равно то, что всего ДВА аккаунта из ТЕ послали деф (вероятно, в намого большем количестве с акка - просто подох с голоду) на чудо Энолы в качестве мести РЕПКЕ, не лучшим образом характеризует руководство и алл в целом - шуму много, а на выходе практически ничего.

Правда, есть еще другая вероятность - деф от ТЕ мог быть поставлен на время и потом снят, но так или не так было на самом деле - сейчас уже невозможно точно определить.

2) Очень вероятно, что деф от Т9, пришедший под ударку Тесс (насколько я помню, рассыл по Т9 был 25го октября), изменил расклад в финале в пользу Энолы.

3) Удивило наличие неплохого дефа от Добрых и Хеннесси - вроде как им было пофиг на чудострой

4) Отдельный респект всей команде Энолы - настолько активную стройку дефа на всех акках я в своей практике еще не встречал

Цитата Сообщение от Xrappun4ik Посмотреть сообщение
    Хотелось бы взглянуть на деф ЧС РЕПКИ в таком же ракурсе и сравнить показатели.
    Ну, если сама РЕПКА этого захочет и предоставит пароль к своему чуду, могу взяться посчитать и статистику по ихнему дефу - чисто технически это не так уж сложно и трудоемко.

Форумчанин со стажем

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Кстать столько говорили про дефф от ТЕ, а там хрень какаята, копейки))
    Вот потому делать выводы лучше на фактах, а не на том, кто громче кричит.

Опытный пользователь Аватар для AleXV

Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    Кстать столько говорили про дефф от ТЕ, а там хрень какаята, копейки))
    Они его потом сняли вроде как.
    ru4(2007-2008) - AleXV [Варвар.В]; ru4(2008-2009) - SBA [Enola];
    ru7(2009-2010) - chuchundra [=)]; ru9(2009-2010) - hurray [Enola]

Осваивающийся

Ну дак за факт дефф на ЧС с обнародованным паролем как-то слабо можно воспринимать.
    Было бы желание, дак можно и распустить нежелательные дефы.
    Тут уж или на веру или еще как.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя