Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: кидалы на сервере

МакДак
    Гость

Рас кидалы это плохо

Прохожий

Цитата Сообщение от Футбол Посмотреть сообщение

ты попутал игру с реалом
    ты хочешь сказать,игрок, который в игре воришка, в жизни кристально честен? дай-то Бог...

Осваивающийся

Цитата Сообщение от nikolka22 Посмотреть сообщение
    в скайпе есть хороший смайлик " тошнит"
    если уж развел, так хоть теории дешевые не подводи.
    в австралийском чате мне один новозеландец написал: " я имел дело с русскими , надо держаться от них подальше".
    я думаю , ты неплохо представишь Россию на ЧЕ:grin:
    скажу по секрету, я туда вобще не пойду
    палнирую на траву забить может на год получится..
    а меня уже тошнит от петра, он говорит, что он не ноет , а однако тему на 40 постов развел и находит себе сочувствующую аудиторию..
    я а чего - я же написал - ресы не верну так как некуда их возвращать. когда он первый раз стал требовать ерсы- я уже знал что от его аканута ничего не останется, так так смыл был их отдавать ? да, я ужасный кидала и барыга, ничего не попишешь, развел человека, подло обманул и кинул.. Я ему предлагал их мне подарить, но он решил отыметь мой моск, так что я ресы оставил себе в качестве моральной компенсации.. параллели игры и жизни не уместны, т.к я со своей кочки зрения могу тут про петра рассказать как про предателя, который после бомбежки по окопам убежал на сторону врага, с формулировкой, вы меня не можете защитить, а меня тут обижают. а они вот хорошие, сникерс дали.. и вобще я вам с той стороны пришлю на новый год открытку и стрелять по вам не буду- таковы его слова, если перефразировать по поводу бегства в академию ала с которым у нас была ОФИЦИАЛЬНО на тот момент объявлена война. так что трындеть мона бесконечно, а смысла отдавать ресы я так и не увидел..
    к чему эта тема вобще не понимаю.. с другими меняюсь до сих, никто свои сопли на форум не выносит.
    Имхо пете вобще в тарву лучше не играть, а то у него реалии игры слишком сильно переплетаются с жизнью, и страдание от игровых неудачь он слишком сильно принимает и переживает. Петя- игра травиан - она зла и сурова, она не для тебя, не играй в нее, у тебя психика для нее слишком слабая, а то крыша протечет.
    нуботоп или топонуб ? Страшнее отца-теоретика только практикующий нуб!

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    нуб он или не нуб
    предатель или не предатель
    обиженный или не обиженный
    это все не важно
    слово мужское должно быть сдержано
    иначе это слово перестает быть мужским

по сути петя нуб
    а команде овощей пора менять брюки на юбки
    и закрывать на этой оптимистичной ноте данную срачег-тему
    позвольте не согласиться.
    я веду торговые отношение со многими людьми. Акаунт так постреон как торгово-барыжный. Ни кого, кроме пети не кидал и никто не жалуется. едем дальше. В нашем але было довольно много народу. но такая фигня случилась лишь с петей - его раскатали и жаловался на судьбу только он один - интересный момент. Как так вдруг 20-30 человек в единодушном порыве укатывают одного отщепенца ? скажу даже больше - в начале игры из-за некоторых недоразумений меня самого исключили из ала, однако потом взяли назад, и раскатывать никто не спешит.. почему же петю раскатали ? он это все объясняет личной неприязнью к нему отдельных игроков. А с чего бы это ? я с этими же игроками играю - и мы друг дргуа видим с вполне нормальный стороны (скажу между делом. был бы я нему подближе на карте- сам бы его катал почаще и да и деревеньку бы себе отжал на память). Конечно, петя возразит. что мы все в шариках такие же бесчестные и жестокие ушлепки- ну тут против него не поспоришь, наврено так и есть :-P
    так почему судьба так несправедлива и повернулась жЁпой только к пете ? может причина есть ?
    так в траве все построено на математике и здравом смысле- то отдавать рес в никуда я посчитал неприемлемым мне с логической точке зрения, поетому мужественно забрал себе. Да, сердце кровью обливалось, когда я представлял, какие это моральные муки и страдания доставит несчастному пети, но тем неменне решил против своей логики не переть. все же играя в траву агрессивно - я к в воплям обиженных уже за 3 года привык. В конце концов любой человек, которого раскатывают или отбирают деревни, или уж банально фармят - подведет под свое оправдание множество теорий. по которой его фармить и катать не нужно. но увы- в траве почему так принято- фармить и катать и никого это не удивляет.. трава жестокая игра и многим срывает крышу, чего уж тут поделать.. так сирись петя, ен видать тебе ресов..

а на счет сдержанного слова- держать слово данное врагу и предателю ( по игре) - не вижу смысла. просто в моей практике я никогда ресов раскатным игрокам не отдавал на - а тут так и получается. пусть я его и не полностью выкатал, но принимал участие, и катал бы больше, будь он ближе.

Прохожий

Цитата Сообщение от Tolik-nub Посмотреть сообщение
    я со своей кочки зрения могу тут про петра рассказать как про предателя, который после бомбежки по окопам убежал на сторону врага, с формулировкой, вы меня не можете защитить, а меня тут обижают. а они вот хорошие, сникерс дали.. и вобще я вам с той стороны пришлю на новый год открытку и стрелять по вам не буду- таковы его слова, если перефразировать по поводу бегства в академию ала с которым у нас была ОФИЦИАЛЬНО на тот момент объявлена война. .
    зачем ты врёшь? я просто покинул алл и никому ничего плохого не сказал... я вообще безалловским был... потом вступил в алл, который вообще ни с кем не воевал... маленький алл, человек 8... развитие слабое. Никакой официальной войны с аллом никаким у нас не было, а уж алл К9 вообще сидел тихо... Единственно с кем воевали немножко - это с КИЛЛом... да и вообще не воевали даже с ним, все сидели по домам и готовились к артефактам... Весь сервер не воевал и вы тоже... На меня напали, потому что знали, что потерь у вас не будет, вы же замили мой акк и знали как обстоят дела)))) хватит уже насчёт предательства врать, надоело уже. Главе алла нужен был просто мой акк, для своего друга, который начал поздно играть, я вышел с алла и появилась причина на меня напасть, зашли на мой акк, скопировали пару писем, переделали их немножко, что нужно оставили и подали аллу... Даже ты мне говорил, что сообщили в алловском чате, что я шлю другому аллу ресы, дабы на меня ненападали... Пропаганда, что поделаешь ))))
    http://www.youtube.com/watch?v=bRempIeS40o

ну так тебя исключили, и назад взяли т.к. ты барыга и менял своим со скидкой )))) плюс ты просился, что бы тебя не выгоняли )))) даже просил остатся в алловском чате, что бы ресы менять можно... я же сам ушёл... Спокойно и тихо. сочуствующую аудиторию? ))) мне кажется тебя наоборот поддержали... и не плохо...... заметь - ты сам уже три поста влепил... дружище, почему ты решил, что я обижен? я вообще доволен жизнью)))) ИЛи ты думаешь, что я не агрессивно пишу, поэтому обижен. Ну это мой стиль письма... меньше акк - меньше занимает моего внимания...
    И это вообще не относилося к теме. я просто написал, что есть достаточно не честный человек и всё... А ты сюда впутал совсем другие темы... А то, что ты возможно с другими честен. Но попробуй еще одного обмануть. Тогда всё, врун на 100%... А так можно сказать, я только его и по таким-то соображением своим не смог сдержать слово... Да мне вообще было наплевать на эти ресы, мне было просто интересно наблюдать как ты врёшь... изворачиваешься... Я знал, что я их не получу...
    Последний раз редактировалось Petr_; 01.12.2010 в 02:52.

скажу по секрету, я туда вобще не пойду
    палнирую на траву забить может на год получится..
    а меня уже тошнит от петра, он говорит, что он не ноет , а однако тему на 40 постов развел и находит себе сочувствующую аудиторию..
    я а чего - я же написал - ресы не верну так как некуда их возвращать. когда он первый раз стал требовать ерсы- я уже знал что от его аканута ничего не останется, так так смыл был их отдавать ? да, я ужасный кидала и барыга, ничего не попишешь, развел человека, подло обманул и кинул.. Я ему предлагал их мне подарить, но он решил отыметь мой моск, так что я ресы оставил себе в качестве моральной компенсации.. параллели игры и жизни не уместны, т.к я со своей кочки зрения могу тут про петра рассказать как про предателя, который после бомбежки по окопам убежал на сторону врага, с формулировкой, вы меня не можете защитить, а меня тут обижают. а они вот хорошие, сникерс дали.. и вобще я вам с той стороны пришлю на новый год открытку и стрелять по вам не буду- таковы его слова, если перефразировать по поводу бегства в академию ала с которым у нас была ОФИЦИАЛЬНО на тот момент объявлена война. так что трындеть мона бесконечно, а смысла отдавать ресы я так и не увидел..
    к чему эта тема вобще не понимаю.. с другими меняюсь до сих, никто свои сопли на форум не выносит.
    Имхо пете вобще в тарву лучше не играть, а то у него реалии игры слишком сильно переплетаются с жизнью, и страдание от игровых неудачь он слишком сильно принимает и переживает. Петя- игра травиан - она зла и сурова, она не для тебя, не играй в нее, у тебя психика для нее слишком слабая, а то крыша протечет.

правильно, нефиг там делать, а то не дай бог еще кого кинешь
    на траву забей и и не забивай траву больше
    сочувствуем вам обоим
    как же ты по первому требованию ерсов понял что Петя аканут удалит?
    ужасный барыга оставил себе моральную компенсацию.... тарантино отдыхает:rofl:
    тарва зло..... каждому по сникерсу!

ну а вообще Толя кинул Петю, где то это уже было, но с другими действующими лицами. Ничего нового в травиан. Петя забей и успокойся - ничего ты не получишь, тем более он тебе нафикК. Толян молодцом уделал врага в траве, в войне все методы хороши что ведут к победе. :drink: Это моё мнение, моя кочка.
    Последний раз редактировалось N_I_C_O_L_A; 01.12.2010 в 04:57.

Заблокирован(а)

позвольте не согласиться.
    я веду торговые отношение со многими людьми. Акаунт так постреон как торгово-барыжный. Ни кого, кроме пети не кидал и никто не жалуется. едем дальше. В нашем але было довольно много народу. но такая фигня случилась лишь с петей - его раскатали и жаловался на судьбу только он один - интересный момент. Как так вдруг 20-30 человек в единодушном порыве укатывают одного отщепенца ? скажу даже больше - в начале игры из-за некоторых недоразумений меня самого исключили из ала, однако потом взяли назад, и раскатывать никто не спешит.. почему же петю раскатали ? он это все объясняет личной неприязнью к нему отдельных игроков. А с чего бы это ? я с этими же игроками играю - и мы друг дргуа видим с вполне нормальный стороны (скажу между делом. был бы я нему подближе на карте- сам бы его катал почаще и да и деревеньку бы себе отжал на память). Конечно, петя возразит. что мы все в шариках такие же бесчестные и жестокие ушлепки- ну тут против него не поспоришь, наврено так и есть :-P
    так почему судьба так несправедлива и повернулась жЁпой только к пете ? может причина есть ?
    так в траве все построено на математике и здравом смысле- то отдавать рес в никуда я посчитал неприемлемым мне с логической точке зрения, поетому мужественно забрал себе. Да, сердце кровью обливалось, когда я представлял, какие это моральные муки и страдания доставит несчастному пети, но тем неменне решил против своей логики не переть. все же играя в траву агрессивно - я к в воплям обиженных уже за 3 года привык. В конце концов любой человек, которого раскатывают или отбирают деревни, или уж банально фармят - подведет под свое оправдание множество теорий. по которой его фармить и катать не нужно. но увы- в траве почему так принято- фармить и катать и никого это не удивляет.. трава жестокая игра и многим срывает крышу, чего уж тут поделать.. так сирись петя, ен видать тебе ресов..

а на счет сдержанного слова- держать слово данное врагу и предателю ( по игре) - не вижу смысла. просто в моей практике я никогда ресов раскатным игрокам не отдавал на - а тут так и получается. пусть я его и не полностью выкатал, но принимал участие, и катал бы больше, будь он ближе.
    наплевать мне на причины и на мотивы ваши
    есть люди держащие свое слово, есть другие люди
    к каким вы себя причисляете я уже разобрался
    а все мотивы и причины - это всего лишь отмазки - зачем они нам?
    про здравый смысл....
    можно занять пару лямов, а взаимодавца убить - тогда отдавать не придется
    ну чем не здравый смысл?
    ничего нового вы не придумали - все старо и банально как мир :morning:

Местный активист Аватар для sndrbbn

меня добивает когда люди начинают сравнивать игру и реал )))
    да положить на игру, в игре я могу быть последним подонком, кидалой, и извергом
    НО НА РЕАЛ ЭТО НЕЕ СТОИТ ПЕРЕВОДИТЬ

хорошо, для любителей посравнивать. если вас кинули , и вы сравниваете с реалом, то, по вашей наивности в виртуале , желаю вам больше кидков на бабло, причем в хороших размерах, в реале

может тогда задумаетесь о том, что доверять надо только себе, или оч. близким людям
    Последний раз редактировалось sndrbbn; 01.12.2010 в 10:07.

Осваивающийся

Цитата Сообщение от Arogo Посмотреть сообщение
    можно занять пару лямов, а взаимодавца убить - тогда отдавать не придется
    ну чем не здравый смысл?
    ничего нового вы не придумали - все старо и банально как мир :morning:
    так это фактически и было сделано. некому рес уже отдавать. а раз неокму отдавать - то и не надо.

а если вы такой умный, честный и красивый- идите- отдайте все ерсы своим кормухам, так как грабить не хорошо.

а то что все старо и банально- таки да, поэтому еще раз говорю особо впечатлительным людям в траву лучше не играть - ето уж больно злая игра- там люди ведут себя как в жизни, грабят, кидают и виртуально убивают в виде выноса акаунта.

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от N_I_C_O_L_A Посмотреть сообщение
    сочувствуем вам обоим
    как же ты по первому требованию ерсов понял что Петя аканут удалит?
    молодцом уделал врага в траве, в войне все методы хороши что ведут к победе. :drink: Это моё мнение, моя кочка.
    удалить акаунт в таких случаях логичное завершение карьеры - но это - прихоть владельца.

а я лишь знал, что от акаунта останется всего-лишь дырка в карте, так как мои каты уже готовились выежать на цель вместе с другими.
    Последний раз редактировалось Tolik-nub; 01.12.2010 в 11:55. Причина: добавлено сообщение.

Осваивающийся Аватар для Dead MopoZzz

просто в моей практике я никогда ресов раскатным игрокам не отдавал на
    ну ясно понятно не первый случай, можно ждать тянуть, а тут война и стольню покатали дак тоже можно не отдавать раскатаный ведь уже:o а вообще тут смысл один
    "-будем отдавать?
    -не не будем он нам ниче не сделает.
    -А второму?
    -а второй может мзды дать лучше ему отдать"
    Последний раз редактировалось Dead MopoZzz; 01.12.2010 в 13:16. Причина: добавлено сообщение.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя