Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Один день. Madness.

Новичок

ну по логам и т.п. всё красиво. вот только каким образом достигнуто? ответ на это уже чуть выше дал Kombat.

Кто хочет выкладывать такиеже логи запомните пару правил: ночью нужно не спать а играть с автоуводами, и выходные проводить не с семьёй и друзьями а с мультами и шпиками
    Только не удивляйтесь когда к примеру на встрече выпускников вы вместо фоток будете им показывай логи и на вас косо посмотрят :p ну да ладно, каждому своё. удачи.

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Цитата Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
    ну по логам и т.п. всё красиво. вот только каким образом достигнуто? ответ на это уже чуть выше дал Kombat.

Кто хочет выкладывать такиеже логи запомните пару правил: ночью нужно не спать а играть с автоуводами, и выходные проводить не с семьёй и друзьями а с мультами и шпиками
    Только не удивляйтесь когда к примеру на встрече выпускников вы вместо фоток будете им показывай логи и на вас косо посмотрят :p ну да ладно, каждому своё. удачи.
    Не нравиться - не играйте, это элемент игры. Взломы плохо, люди теряют время и деньги. Шпионство - хорошо, так как это элемент вообще всех реальностей. А что показывать на встрече выпускников разберемся Не поверите тут достаточно успешных людей)
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Душа компании Аватар для Sniko

Цитата Сообщение от R@KoT Посмотреть сообщение
    Шпионство - хорошо
    ....
    Не поверите тут достаточно успешных людей)
    ты про шпионство или про логи для встречи выпускников?)))))))
    Все мы здесь не в своем уме, и ты и я (с)
    2007-2008 ру1 я спамлю разведами) ру8 (1) ру9 (1) ру8 (2) Svetko и сказка)
    2008-2009 ру1 Xу1igan (гыгыгы) ру2(2) скучно а рух8 весело но понятно что ниче не понятно))) ру8(3) Snika ЧЕ - 13th Loner Snika (ru5)

Форумчанин со стажем Аватар для vido

Цитата Сообщение от Juve Посмотреть сообщение

еще один, уходя в реал, не смог удержаться и оставил нам ЦУ
    каждое последующее послание потомкам все оригинальнее

Завсегдатай Аватар для Лысян

Шик, Блеск, Красота)
    Эхх, млин), а именно манускрипт оказывался самым ближним для мну (12 часов, будь они не ладны :oops Ща бы тож глядишь, юзали в удовольствие, ээхх :cry: Ну да лана), губёнку обратно заворачиваю)), всё выглядет наисимпатичнейшим образом, красавцы :good:

Прохожий Аватар для lisa alisa

Цитата Сообщение от Kombat Посмотреть сообщение
    мда уж... огорчают даже не сами сливы, а то что без шпионов никак нельзя играть и добиваться нормальных результатов... поэтому это мой последний сервер... кстати Света, Бах ушел именно по этому - стало не интересно играть в Траву ибо стали рулить те у кого больше шпиков, мультов, ботов и фарм-машин(смешно было наблюдать как в несколко дер, захваченных у кормушек, в течении 2-х суток с переодичностью 1-2часа бегали по 5-ть дубин фарм отряды Lucian и убивались об небольшой деф), взломы акков и всякие иные нечестные способы стали в траве залогом успеха... да и на форуме в разделе "посольство серверов" сплошные какашкометания... жаль...
    ну а по логам: хорошо воспользовались артом - пусть для офферов будет уроком, что надо сейвить свой офф...
    Могу сказать одно, большое спасибо Свете и всем ветрам, :grin: Долго не могла бросить травиан, а теперь за неполный 8-ой сервак так отвратили от игры, что не то что бросить травиан сложно, а само слово вызывает отвращение!!!:negative: Так что спасибо Вам лекари!!! Всем удачи, жаль что из ранее интересной игры все становиться похожим на большую ПОМОЙКУ! :morning:
    Тёти и дяди,
    будте так добры, отправте каждый по 5к кропу (не больше) в каждую из деревух:
    Я собрал там деффа рать Буду попу нубу рвать И ваш кроп там пригодиться Чтобы деффу лучше бицца

Счастливая Аватар для annya

Цитата Сообщение от lisa alisa Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, большое спасибо Свете и всем ветрам, :grin: Долго не могла бросить травиан, а теперь за неполный 8-ой сервак так отвратили от игры, что не то что бросить травиан сложно, а само слово вызывает отвращение!!!:negative: Так что спасибо Вам лекари!!! Всем удачи, жаль что из ранее интересной игры все становиться похожим на большую ПОМОЙКУ! :morning:
    ага те тоже удачи

Красиво сходила Света, провела и день с пользой и народу кроп освободила в игре.
    Умеючи арт выводить на полную "катушку" - дорогого стоит и настроение и драйв в игре поднимает.

А слова Комбата верны, но не унижает поход Светланы. МЯдальку на грудь и поцелуй в щёчку.

Буду и дальше заходить и следить, однако...
    Даже в кромешной тьме, - я живой, пока ты рядом… ©

Прохожий Аватар для Квасур

Отличненько, Света с Вовой как обычно. Устроили террор в округе.

Редкий гость Аватар для nicm

каждый ищет то что ищет

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя