Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Последний парад

Прохожий Аватар для сегун

Цитата Сообщение от HencerEd Посмотреть сообщение
    Да сегунок прав, фигня дера была и вообще акк фигня так не знали куда миниоффки посливать, нужно очень было, кроп и деф на акках важней, а то что он попался дак ему повезло, желтолицый счастливчик))) да и арт никому не нужен был, всех уговаривали, один в усмерть пьяный согласился взять, повезло арт не пропал, может пригодится, хотя чот сомниений больше)))) дера в ноль, ещё раз, молодцы!!!
    Троллить изволите сударь, вам мало скатаной стольни, новорите поехидничать...

офферам зачёт, удаляться не буду, игра продолжается...

Редкий гость Аватар для HencerEd

А так для интересующихся))) два стола покатали как пить дать, просто уже всем скучно, район полностью очищен, мозгоклюев нет, соф разволили, кормоал индиго помогаем веталю фармить))) фу2 вообще объеденение за объеденением, кормушки большенькие, есть те кто вырос на своих же соалах, короче смешной ал, да есть основа вызывающая уважние, но и они без мультов и шпиков своих стоят три копейки. тем более где на акке по 3-и человека имеющие по 2-3 мультов. и вообще всем привет, Шансу, Мышелову, и прочей мутотени, оффки ваши сливал я лично)))

Новичок Аватар для pzc

Цитата Сообщение от сегун Посмотреть сообщение
    угу..червячку я смог сохранить стольню от обнуления...не хилые были полчаса
    тут меня не было в игре, замы по личным причинам не справились...
    но мелочи...продолжаю сидеть ситером на чуде
    дорогой товарищ, спас ты ему стол лишь по причине пролитого мною коньяка на клаву (вот хочешь верь - хочешь нет), и мой оффик не ушел туда... спасатель... а так да, прям респект вам и уважуха)) на будущее учтем и опасаться будем.
    p.s.morok

Редкий гость

А так для интересующихся))) два стола покатали как пить дать, просто уже всем скучно, район полностью очищен, мозгоклюев нет, соф разволили, кормоал индиго помогаем веталю фармить))) фу2 вообще объеденение за объеденением, кормушки большенькие, есть те кто вырос на своих же соалах, короче смешной ал, да есть основа вызывающая уважние, но и они без мультов и шпиков своих стоят три копейки. тем более где на акке по 3-и человека имеющие по 2-3 мультов. и вообще всем привет, Шансу, Мышелову, и прочей мутотени, оффки ваши сливал я лично)))

шанса не сливали, но словили хорошо,за это зачёт, фарм отряды мышелова на своих же мультаХ, да молодцы, я могу промолчать о том кол-ве офов, которые я сливал с вашей стороны, и тебя в том числе)

ухахаха дарова хенсер)) не думал что ты и сюда вылезешь. че ж ты убежал то от "Фу-2"? я так надеялсо на интересную игру а ты убег да еще так далеко. и оттуда теперь гришь про свои победы?? ну герой!! слава герою!!! герои те кто не убежал как ты а оставался тут и воевал с нами. тот же Osip, Fordes ... да много вас тут было. и кстати шансов победить было еще больше..

Цитата Сообщение от N_I_C_O_L_A Посмотреть сообщение
    ухахаха дарова хенсер)) не думал что ты и сюда вылезешь. че ж ты убежал то от "Фу-2"? я так надеялсо на интересную игру а ты убег да еще так далеко. и оттуда теперь гришь про свои победы?? ну герой!! слава герою!!! герои те кто не убежал как ты а оставался тут и воевал с нами. тот же Osip, Fordes ... да много вас тут было. и кстати шансов победить было еще больше..
    Хи хи, бывший корм заговорил, ты таки всё ещё домики строишь, а мы катаем))) выдержка из цитаты)))) кстати шансов победить было еще больше.. да шансов победить было естесвенно больше, тока не интересно стало с кормоалом воевать, фордесу и осипу, да и решили что на такой ничтожный ал время тратить не стоит и бросили игру)) , а переселение есть тактика ну тебе одарённому это во век не понять, поэтому поястню, 4-ый раунд пытаюсь заселяться с выпадением чудо точки и таки она наша, я её взял))) А вы продолжайте своих выгонцев разбирать, надеялся он на интрересную игру))) у тя сяму бы не хватило воевать, много вас таких выскочек)))

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Rash77777 Посмотреть сообщение
    шанса не сливали, но словили хорошо,за это зачёт, фарм отряды мышелова на своих же мультаХ, да молодцы, я могу промолчать о том кол-ве офов, которые я сливал с вашей стороны, и тебя в том числе)
    За то что сливали сказать не чего, респект, всё таки пыхтите))) А так, что Шансу, что Мышелову оффки резались красиво, без потери дефовых едениц, скажи правду говорю или стыдно признаться в своём нубстве)))
    Последний раз редактировалось HencerEd; 12.12.2010 в 14:16. Причина: добавлено сообщение.

Местный активист

стол занулили молодцы
    над постами хенсера посмеялся
    богата форумными талантами земля Буут
    чувствуется школа Дэла)
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

gugkai
    Гость

Деффа маловато...

всё на чуде, знаю знаю)

Редкий гость

Хи хи, бывший корм заговорил, ты таки всё ещё домики строишь, а мы катаем))) выдержка из цитаты)))) кстати шансов победить было еще больше.. да шансов победить было естесвенно больше, тока не интересно стало с кормоалом воевать, фордесу и осипу, да и решили что на такой ничтожный ал время тратить не стоит и бросили игру)) , а переселение есть тактика ну тебе одарённому это во век не понять, поэтому поястню, 4-ый раунд пытаюсь заселяться с выпадением чудо точки и таки она наша, я её взял))) А вы продолжайте своих выгонцев разбирать, надеялся он на интрересную игру))) у тя сяму бы не хватило воевать, много вас таких выскочек)))

Добавлено через 5 минут

За то что сливали сказать не чего, респект, всё таки пыхтите))) А так, что Шансу, что Мышелову оффки резались красиво, без потери дефовых едениц, скажи правду говорю или стыдно признаться в своём нубстве)))
    шанса, вы не особо и резали, мышелова, честно помню даже, отряд в 15к слили на столе у шатки, после того как тот ушёл)

Цитата Сообщение от Rash77777 Посмотреть сообщение
    шанса, вы не особо и резали, мышелова, честно помню даже, отряд в 15к слили на столе у шатки, после того как тот ушёл)
    как же память тебя подводит или по незнанке вообще, спроси тогда мышу он вкурсах как терял оффчик в дере у шатки при потугах забрать деру)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя