Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Последний парад

Редкий гость

Цитата Сообщение от HencerEd Посмотреть сообщение
    как же память тебя подводит или по незнанке вообще, спроси тогда мышу он вкурсах как терял оффчик в дере у шатки при потугах забрать деру)))

так я про это и говорю, в попытках забрать деру или покатать стол твоему мульту он и терял отряды, был в 15к, был в 5к и пару раз в 3к)

Редкий гость Аватар для HencerEd

Цитата Сообщение от kнижник Посмотреть сообщение
    стол занулили молодцы
    над постами хенсера посмеялся
    богата форумными талантами земля Буут
    чувствуется школа Дэла)
    А ты вообще кто такой? кормуха которая дефилась потом кучу мультов развела и гордишься, сиди тихо, над твоими постами весь сервак просто насмехается))) сиди тихо на своих мультах, и в бан ваше недо! чудо! точку! больше не сади))) мудень)))

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Rash77777 Посмотреть сообщение
    так я про это и говорю, в попытках забрать деру или покатать стол твоему мульту он и терял отряды, был в 15к, был в 5к и пару раз в 3к)
    Уважаю за то, что подтвердил, ваши же обычно отмазываются типа супер игроки, типа не было такого, лолы, а тебе респект.
    Последний раз редактировалось HencerEd; 12.12.2010 в 15:59. Причина: добавлено сообщение.

Редкий гость

А ты вообще кто такой? кормуха которая дефилась потом кучу мультов развела и гордишься, сиди тихо, над твоими постами весь сервак просто насмехается))) сиди тихо на своих мультах, и в бан ваше недо! чудо! точку! больше не сади))) мудень)))

Добавлено через 6 минут

Уважаю за то, что подтвердил, ваши же обычно отмазываются типа супер игроки, типа не было такого, лолы, а тебе респект.
    а чего отрицать, что было то было)

Хи хи, бывший корм заговорил, ты таки всё ещё домики строишь, а мы катаем))) выдержка из цитаты)))) кстати шансов победить было еще больше.. да шансов победить было естесвенно больше, тока не интересно стало с кормоалом воевать, фордесу и осипу, да и решили что на такой ничтожный ал время тратить не стоит и бросили игру)) , а переселение есть тактика ну тебе одарённому это во век не понять, поэтому поястню, 4-ый раунд пытаюсь заселяться с выпадением чудо точки и таки она наша, я её взял))) А вы продолжайте своих выгонцев разбирать, надеялся он на интрересную игру))) у тя сяму бы не хватило воевать, много вас таких выскочек)))
    ага, корм- на котором ты слилсо. http://travian-reports.net/ru/report...42,578174af763 кстати долго я тебя тогда ждал. недели две точно. думал уже и не придешь - а он Атец - без скана попер. можешь конешна грить что так было задумано))))) кстати по поводу того что ты ушел по тактике с 87 71 на 121 175 - узнал что чудо будет близко- к гадалке ходил чтоль:grin::rofl: . твоя тактика была одна - тут ты слился, все 15ки уже заняты, вот и ушел в нубленд чтоб там расти так ведь одаренный? я как только ты 2 деру поставил следил - думал рядом воткнешь а нетъ - за 19 часов катами убежал. а по поводу фордеса\осипа ты зря. они воевали и притом нормально. удалялись уже когда 80% дер покатана была а не просто фан к игре потеряли
    Последний раз редактировалось N_I_C_O_L_A; 12.12.2010 в 18:34.

Аки удалялись так как там небыло игроков воевали заних ихвини не владельцы и то так как редко заходили были покатки, на 3-и 4-ре акак времени нехватало, а ты нублан, если считаешь что кто-то к гадалкам ходит, сиди и пищи, твоё пищание раздражет, сурга хоть раунд, нубьё, кормушка ещё и разговаривать пытается, посмотри у кого я отбирал деры и у кого ты, типы развивался))) ЛОЛ, так и пиши что повезло что меня рядом не было))), я те всё сказал, корм сиди и отбирай деры у выгонцев из вашего ала, и в чате даже не пыхти, ничтожный акк, что в дефе что в оффе акк твой ничтожен. Нравяца такие как ты))) тока обычно они молчком, так как даже сказть нечего, так что не писай в рюмку, нубик)))
    ну ты стандартный пустозвон - нечего сказать начинаешь как нить обзывать собеседника. как я играю тебя не касается вообще. я ж не говорю как хренова\хорошо играешь ты?? вот и нехер ибо нехер. по поводу осип и фордеса мне пох кто там был\не был хозяин акка я сужу по игре, про мультов мог и не писать - я не о них. дальше - нублан ты потому как даже посмотреть стату не мог- я деры вообще не отбирал ни у кого на этом серве - прежде чем писать хоть подумай - не будут потом пустозвоном называть. про дефф и офф рейты - ты 2ды нуб потому как деффер нормальный деффит игроков и им идут все ленточки\медальки- коих ты так же не имеешь. скажи чем же те отличаешься? чего ты добилсо?? кстати ты мне не нравишься - хоть я тебя и не видел, но спиной к тебе поворачиваться я б не стал

Редкий гость Аватар для HencerEd

Цитата Сообщение от Bon-bon Посмотреть сообщение
    Мдаааааааааа... Вижу, говорит закомплексованное создание, стремящееся самоутвердиться за счет оскорблений...
    Давай, дорогой, встретимся может. Я тебя научу хорошим манерам и проработаем с тобой все твои комплексы. Беру за услуги не дорого.:angel:
    Ага давай, тока не сыкни при встрече))) уматаю за секунды, адрес свой в личку кинь, я тебе свой обменяемся выскочка, а так да может мне поможет как ты сказал утвердиться, если в 2-а щелчка тебя молиться заставлю))) какие все смелые то оказываются, а как до дела так то стрелять, то бежать, герои, таких писунов я видал, если тебя рахит не потревожил милости прощу, за слова ответить, если не напишешь форум будет знать тебя как то самое ссыкло)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123