Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Чудоовощи во всём блеске своего мастерства...

Заблокирован(а)

Смех Чудоовощи во всём блеске своего мастерства... [renew 1]

Сразу предупреждаю, что данный пост будет неинтересен тем, кто не имеет отношения к альянсу USP либо ко мне. Так что не утруждайте себя чтением.

Итак, сейчас в кульминационный момент всего сервера, когда каждый альянс холит и лелеит свои чудеса, чем бы вы думали занимаются главные овощи сервера, альянс usp? О нет, что вы, в коем-то веки они бросили свои аграрные предпочтения, с неимоверным трудом собрали всё своё мужество, смелость, чтобы выплеснуть всю их мощь на злющем и грозном враге всего травиана - мне.

Уж не знаю, что взбрело в голову этим безусловным авторитетам тундры и грозы всех местных оазисов, что они снизошли до скромного окучивателя произрастающей неподалёку брюквы. Может им не понравились мои корешки или их натолкнули на смутные подозрения мои письмена про артефакты? Вероятно они решили, что человек, так увлекающийся артефактами, неприменно припас парочку отборнейших себе любимому. С радостью нашим "королям" отдал бы всё что есть в моих скромных чертогах, да так вобщем-то и делаю, но здесь уже давно поводи...

Ну и всё же эта драгоценная процессия, напридумывав себе головокружительных сокровищ, двинулась со всеми регалиями к моих заброшенным деревушкам. Но случилось непредвиденное, она была враждебно встречена обнещавшими местными люмпенами, что я как мирный и скромный феодал никак не мог ожидать - обязательно выпорю своих непослушных подданных. Более того, уж не знаю на что так осерчали мои несчастные крестьяне, но как мне доносят шерифы, они не постеснялись напасть и разорить даже великий картеж короля наших земель Прайма. У меня нет слов разочарования этой вопеющей демонстрацией варварства. Смею уверить, никогда подобного не замечал за ними. То ли прелестные фрейлены короля их так раззадорили, то ли сверкающие каменья на каретах свели разум диких хлебопашцев с ума, - сие для меня, к привеликому сожалению, остаётся во мраке непознанного. Сейчас большинство участников этого непоправимого происшествия задержаны и производится дознавание с параллельными воспитательными мерами плетьми.

По обрывкам донесений можно с уверенностью сказать, что пострадали следующие вельможи нашего достопочтенного двора...

Опытный злыдень [USP]
    Прекрасно разорил вонючие трущёбы этих грязных крестьян, но кто бы мог подумать, что они нападут на отстающие обозы :<
    Донесение 1
    ...дальше 180 катапульт в 3 обозах были безжалостно разобраны по запчастям, 647 отважных рыцарей были заколоты вилами и принесены в жертву местному богу Шмувме, хотя я эти языческие традиции давно запретил. :<

tach [USP] + prime [USP]
    Королевский картеж в сопровождении главного рыцаря королевства...
    Донесение 2
    ...660 катапульт в 19 обозах были коварно сожжены, фрейлены короля претерпели домогательства, а рыцарей повесели на их же копьях. Варварство! Не могу без слёз вспоминать об этом бесчинстве!

Orlando [USP]
    На помощь потерянной процессии выдвинулся ещё один, кхм, экстравогантный рыцарь короля. Однако его войско удивило и напугало всех: вместо грозных рыцарей в его строю скакали нафуференные и утончённые вельможи, в белых париках и наперламутровыми мордами с мушками то там, то здесь. Они так распугали всех местных, мирно дремлющих после обеденной трапезы, крестьян, что те аж напридумывали себе развергнувшийся ад, откуда вырвались страшные демоны. В этой психологическом суматохи кого-то из достопочтенных рыцарей к сожалению постигло надругательство, уж любят крестьяне таких нафуференных, что с ними поделать. Но многих хватил психический удар, до сих пор откачивают рассолами из брюквы. Ну и вашему покорному слуге было предписано явится к королю для разбирательств, дабы разъяснить эти беспрецендентные случаи бунта и всеобщего неповиновения на границах королевства, куда я, собственно, и направляюсь, в оковах...
    Донесение 3

Вот такие дела...
    Сколько кат убито на спаме я не считал.
    Раньше было больше уважения: в каждой волне не меньше 1.5 к пехоты с не особо меньшей кавалерией, ну и катапульты само собой.

Кому интересно, пару слов о моей скромной персоне... В альянсе больше одного человека я никогда не состоял. Извиняюсь, было дело в одном пару дней, таки поддался уговорам. Но толку, когда они ни разу ни одного солдата не кинули в подкреп, смотрят в рот тем, кто выносит соалов. В общем пришлось самому и уйти. Так что по игре меня никто не защищал. Первое время чем мог помогал некоторым для баланса сил в регионе, но какой может быть баланс с TG под боком? ) Пришлось валить из центра, взяв пример с соседей. Да и это мой первый сервер и первый опыт игры, думаю учитывая эти факты мне не стыдно взглянуть на свои достижения: в топе 600 уже 500 по атаке и обороне (и это без аллов всю игру!). В тундре заставил удалится всех подселившихся ко мне, хотя все они были в аллах. Что делать, письма о мире многие даже читать не захотели, а ответы так вообще никто не написал, ну конечно, что там может один акк 8 союзным между собой акам предлагать... Ну и зарезать большую часть процессии Клан-лидера USP prime'а, по-мойму неплохо.

Ну конечно много потерь. Как я один могу сопротивляться целым аллам типа USP, некоторым из Ф2 КРЕСТ и TG... Парочка моих деревень была уничтожена, другая разорена почти до основания, все войска были перебиты. Вот только сейчас что-то удалось накопить и возздать долги. Но это этому празднику длится недолго, уже почти всё пробито )

Кстати, всем этим "героям-смельчикам": у меня даже 50 процентов армии не перебито и ещё 8 деревень почти как новенькие, кроме одной недавно перебитой, и онлайн у меня скверный, так что дерзайте, вы же не боитесь одного одинёшенького аккаунта на сервере, да ешё на своей территории?

А ещё мне тут на форуме от usp советовали укладывать каты в секунду ) Ну ребята, я вас и ваши советы с удовольствием перенаправляю к вашему главе, научите его как надо делать волны ;>>>

Так что настроение мне usp поднял отлично и обеспечил встречу Нового года в приподнятом духе! Спасибо, что не пожалели сил, надеюсь ещё вас увижу, всё-таки тут много чего осталось превращать в пепел!

Догадываюсь какую грязь и оскорбления начнут сыпать эти "герои", поэтому в комментарии особо вчитываться не буду. Я перупреждал, что в контексте чудостроительства эта тема будет совершенно неинтересна. Всё, моя исповедь закончена. Всем спасибо за внимание! Желаю вам не менее приятного, как для меня были эти события, окончания сервера!
    Последний раз редактировалось Amon-hen; 12.12.2010 в 23:32.

Постоянный обитатель Аватар для Killer tomato

Автор убейся ап стену, я в своих почти 1200 постах в общем столько букв не написал, сколько ты срезку кат описал

з.ы. Если кто все это осилит напишите в крации, что эта сбежавшая кормушка в тундру хочет
    Глава коалиции Travian Gangsters(TG)

Осваивающийся Аватар для Sarc

эммм. я правильно понял?
    тундроСВА ругается на тундрокнигостаю, попутно рассказывая, как он смылся от зерга тг в центре. и все это закручено с логами "фармотряд пришел с катами"
    Тигры`08 (AG, Фортуна), JaS team`10

gugkai
    Гость

Чушь. ТС на кол.

Местный активист

не осилил
    Цитата Сообщение от Limus De L'Arto Посмотреть сообщение
    Есть 3 мнения относительно финиша:
    1. Книжник всех купил и вообще он царь зла.

Прохожий

Цитата Сообщение от kнижник Посмотреть сообщение
    не осилил
    а я осилила и очень жалею свои 5 минут времени(

проще говоря ето опус обиженного на игру человека. в тундру он убежал потому что ему тут плохо было. а в тундре видать волки еще злее и едят они больше. вообщем читать не стоит. кстати был ты в алле ист-ц ровно неделю но видать и там ты всех достал

Завсегдатай Аватар для Henkel

Все вы нубы и ничего не понимаете.
    Я за ТС. Молодца. интереса не потерял, чето делает. Не важно какие логи, если б таких игроков было побольше чудо бы не голодало время от времени. И вообще именно из таких вырастают бойцы и крепкие аллы. Активность и желание чтото сделать - главное в игре.
    Дерзай, амон, если из игры не уйдешь тебя в след раз обязательно оценят.

Еще один кадр. Был у нас на старте один. Отказывался своим соалам деф давать, говорил типа надо - покупайте, а так же отказывался выполнять все требования руководства. Хвастался как он один без ала на каком то серваке с 3 дерами был топ 200 по обороне и был безумно рад этому. Неудивительно что вас в нормальные алы то не брали. Жаль ему пришлось удалиться, а то познакомил бы, вам вместе надо фантастическую литературу писать. Хотя может это ты и есть?
    Посмешил своим нубизмом, а теперь убейся ап стену.

Прохожий Аватар для broks

Бред тему в топку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя